йЕПЖЯЩКЧКЬ СЧКБЕЗ дЕКЙХЗКЧ А ФЕПХУЕ 1999-2000 >>>
фКЧКГФКГЪЧ ГОЙХЪХА дЕКЙХЗКЧ А ЙЕОЖЯТЙУХС БЕСИГХУЧКЕ 1999-2000 >>>
йЧФИГФЧУГЕ ГОЙ дЕКЙХЗКЧ >>>
фХФКЧА ЪХСЧУДЬ >>>

йЧДГХКЙЧУФЯТНГГ СЧКБЕЗ дЕКЙХЗКЧ >>>
лХЙЖС ЮХЯЕЯЩШГЪХА ЪХСЧУДЬ >>>
фЯЖМЮЧ ЙЧФФЬЯХЪ УХАХФКЕЗ ФЧЗКЧ  >>>
иХЯЕПУЬЕ ФФЬЯЪГ >>>

гП ГФКХЙГГ дЕКЙХЗКЧ >>>
иХДЮХЙЪГ ЛХКХОЙЧЛГЗ>>>


Ъпчпщу м Депомхпе а цчмиечлъимх у мпебеъпаеллмх ноеъъе >>>
Улпеоащв ъ бйелку имкчлдь
Эяпмблье ъпчпщу бупчпейех ъчхпч





Реклама в Интернет

Мэтью Дандено остался в команде.

"Детройт Рэд Уингз" пытаются сохранить победный состав.

"Красные Крылья" и Мэтью Дандено доостигли соглашения, по которому игрок останется в составе команды минимум еще на один год. Финансовые аспекты сделки не газглашаются.

В прошедшем сезоне Дандено провел в составе команды 81 игру в регулярном чемпионате, забросил 8 голов и сделал 12 голевых передач. Его показатель плюс/минус равен 5. В плейофф Дандено провел все 23 игры, забив1 гол и отдав 2 голевые передачи при показатели полезности +7. "Мэтью сыграл заметную роль в нашем успехе. Он показал стойкую тенденцию к усилению своей игры, и мы рады, что он остается в составе и поможт нам защитить звание чемпионов", - сказал Генеральный Менеджер команды Кен Холланд.

Двадцатишестилетний игрок уже трижды завоевывал Кубок Стэнли, хотя он провел всего 3 игры в плейофф в сезонах 1996-97 и 1997-98 годов.

Дандено был выбран Детройтом на драфте 1994 года. За свою карьеру он провел 447 игры в регулярном чемпионате, забросил 41 гол и сделал 77 голевых передач. В плейофф Дандено забил 2 гола и сделал 4 голевых передачи в 48 играх плейофф.

Заключение контракта с Дандено несколько сняло вопрос о составе защитной линии Детройта. В планах у Холланда стоит заключение контракта с Иржи Фишером. Для большей глубины и надежности в линии защиты Холланду необходимо озадачится получением в распоряжение команды еще двух защитников. При чем желательно, чтобы один из них был ветераном, который способен показать стабильно высокий результат в играх плейофф.

Вадим Егоров 15/07/02


Реклама в Интернет


дизайн: Михаил Пеньковский
главный редактор: Вадим Егоров

Поиск


На сайте
На Куличках:

Ссылки по теме: