йЕПЖЯЩКЧКЬ СЧКБЕЗ дЕКЙХЗКЧ А ФЕПХУЕ 1999-2000 >>>
фКЧКГФКГЪЧ ГОЙХЪХА дЕКЙХЗКЧ А ЙЕОЖЯТЙУХС БЕСИГХУЧКЕ 1999-2000 >>>
йЧФИГФЧУГЕ ГОЙ дЕКЙХЗКЧ >>>
фХФКЧА ЪХСЧУДЬ >>>

йЧДГХКЙЧУФЯТНГГ СЧКБЕЗ дЕКЙХЗКЧ >>>
лХЙЖС ЮХЯЕЯЩШГЪХА ЪХСЧУДЬ >>>
фЯЖМЮЧ ЙЧФФЬЯХЪ УХАХФКЕЗ ФЧЗКЧ  >>>
иХЯЕПУЬЕ ФФЬЯЪГ >>>

гП ГФКХЙГГ дЕКЙХЗКЧ >>>
иХДЮХЙЪГ ЛХКХОЙЧЛГЗ>>>


Ъпчпщу м Депомхпе а цчмиечлъимх у мпебеъпаеллмх ноеъъе >>>
Улпеоащв ъ бйелку имкчлдь
Эяпмблье ъпчпщу бупчпейех ъчхпч





Реклама в Интернет

Льюис станет главным.

Благословение и проклятие Сергея Федорова.

Бессменный помощник главных тренеров "Детройт Рэд Уиннгз" на протяжении последних 14 лет Дэйв Льюис в .конце этой недели будет представлен, как главный тренер команды. По слухам его назначение на этот пост уже можно считать состоявшимся.

Сорокадевятилетний тренер принял предложение о работе, озвученное генеральным менеджером команды Кеом Холландом во время интервью, которое состоялось в понедельник. Сам Льюис отказался прокомментировать слухи. Он только улыбнулся и сказал: "Если я Вам все расскажу, Вы не придете на пресс-конференцию". Пресс- конференция, посвященная назначению главного тренера "Крыльев", состоится либо в среду, либо в четверг.

В "Рэд Уингз" Льюис работал, как помощник у Жака Демерса, Брайна Мюррея и Скотти Боумэна. Кроме того в 1998 году, когда Скотти Боумэн проходил курс реабилитации, после перенесенной операции Льюис и Барри Смит (еще один помощник Боумэна) исполняли дуэтом роль главного тренера команды.

По словам Льюиса, его последняя встреча с Холландом была "весьма позитивной". Конечно, это не может означать того, что вопрос с его назначением решен окончательно, Но Барри Смитт после аналогичной встречи выразился в том смысле, что он согласен работать под руководством Льюиса.

Вадим Егоров16/07/02


Реклама в Интернет


дизайн: Михаил Пеньковский
главный редактор: Вадим Егоров

Поиск


На сайте
На Куличках:

Ссылки по теме:

Боумэн, прощай и спасибо за все!
>>>
Льюис и Смит - тренеры Уингз, снова.
>>>