Стрельбы-маневры в Беэр-Шеве

Отчеты корнета Сталлоне от 3 ноября 1998 года

Телеграммы с места событий шли одна за другой...Стрельбы становились в разгоряченном сознании участников сначала маневрами, а затем и учениями...

Телеграмма первая, выслана Сталлоне в 17:11:47, 3 ноября.

В данный момент в Святоземельском полку в Беер-Шеве, в самом центре пустыни Негев, начинаются стрельбы, плавно переходящие в маневры.

Присутствуют корнет Мордухайский и корнет Сталлоне.

В поисках боеприпасов они забрели в магазинчик с прозаическим названием "Рикошет", где намеревались запастись боеприпасами.Но в магазинчике кроме тесаков и подводных ласт ничего не было.Тогда корнеты недолго думая зашли в магазин с более ясным названием- "Вино-водочные изделия", где затарились под завязку. Пришлось взять такси. Чтобы таксист после не раскололся,пришлось дать ему выстрелить пару рачки порохом.

P.S.Ждите продолжения "Горячего репортажа".


Телеграмма вторая, выслана Сталлоне и Мордухайским в 23:36:21, 3 ноября.

Гаспада!

События развиваются стремительно. Г-да Сталлоне и Мордухайский продолжают репортаж с места маневров (бывших стрельб).

В нашем полку прибыло.Расчет увеличился до 4-х стрелков. Вскоре, после отправки предыдущего отчета,был установлен контакт с юнкером Вачо Через Плечо,который сообщил координаты юнкера Михалыча.Последний находился в непосредственной близости от места происшествия ( в Великом Городе BEER-Шеве).

Новоиспеченные корнеты уже подостыли...

Процесс обучения гусарскому искусству юнкеров был болезненным, но, после длительного и беспощадного сопротивления,юнкера были обучены стрельбе из всех видов оружия и теперь шатаются с отсутсутствующим видом по окрестностям.

Следует довести до вашего внимания, что боеприпасы еще остались. Учения идут полным хидим.

Подписи неразборчивы:

а также:


Телеграмма третья, выслана стоящими на ушах в 23:49:21, 3 ноября.

Беер-Шева, БЕЕР-Шева, БЕЕЕР-Шева, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР...

(На ушах)


Телеграмма четвертая, выслана Сталлоне в 02:38:42, 4 ноября.

Последствия активной стрельбы сказываются и на стиле корнета

Маневры в БЕЕР-шеве вступили в заключительную стадию. Корнетам удалось обучить юнкеров до такой степени,что те были не в. В данный момент корнет Мордухайский совсем плох и доползти до передающей машинки называемой...тьфу,черт,как ее бишь там ? -ну вы поняли,НЕ смог.

Корнет Сталлоне подгребая ушами дополз до стула и подтянувшись на бровях героически пытается набрать этот текст,дабы донести до любопытных очередные подробности.

к. Сталлоне Арнольд Рэмбович, последний из могикан

и остальные застрельшики


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет