Стрельбы в Сан-Франциско

Отчет г-на поручика Пофига

Служба занесла меня в далекий штат Нью-Мексико. Об этом -- позже. Перед отъездом сюда судьба наградила меня встречей с корнеткой Манон. И я, свин эдакий, до сих пор не отчитался. Да простит меня моя гостья, но по административно-техническим причинам, мои доступ к э-мэйлу на данный момент затруднен и выходить я сюда не должен.

До этого я видел корнетку всего лишь один раз, в Бостоне, где она устроила такой роскошный званый обед, что неопределенный шум в голове у меня остался до сих пор.

Я решил для начала устроить г-же Манон небольшую экскурсию по ночному Беркли, с осмотром местных студенческих квартир. Берклийцам заранее было велено убрать с пола грязное белье. Затем состоялась встреча с членом университетского сената и по совместительству мексиканским бандитом Хорхе, а также с моим старым другом Константином, на которого к сожалению повлияла полная луна.

Сенатор напоил гостей коктейлями, но присоединится к нашему турне по СФ не смог (фи!) Так что мы с моим товарищем и с корнеткой отправились в один из самых злачных районов города втроем.

Г-же Манон было продемонстрировано кафе "Steps of Rome" -- нечто среднее между кафе и изолятором для буйнопомешаных: шум, гам музыка, да ещё официанты-итальянцы подпевают. Затем мы пропустили по коктейлю в джаз-баре с пьяными пуэрториканцами. Затем отправились было осматривать район, но вдруг Костик увидел как по телевизору в одном из баров показывают бокс. Попытки вытащить его оттуда успехом не увенчались и нам с Манон пришлось оставить его там. (Затем он потерялся и лишь после интенсивного обыска местных порномагазинов смогли мы его отыскать.) Вечер закончился катанием по городу а-ля американсие горки. (Нужно же было развезти участников по домам).

Я, с некоторым запозданием, благодарю корнетку за этот вечер. Надеюсь, не последний раз виделись. Калифорния, в моем лице, будет Вам рада.

отчитался,
пр. Пофиг,
застрявший в горах Нью-Мексико, с гремучими змеями.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет