Марш-бросок "Кипрские каникулы"

Отчет ш/ра графа Шапиро

Граф Шапиро в прошлое воскресенье (13 августа 2000) вернулся из двухнедельной поездки на остров Кипр.

Путешествие прошло успешно. Отдых был семейным и проходил между морем и бассейном в небольшой деревушке Е.

Я очень сожалел о том, что с нами не было несравненной Жи! (Еще бы, ведь на Кипре левосторонее движение, родимое пятно британского колониализма).

Только тот, кто видел как граф Шапиро уничтожил все (мороженые, в уксусе, в томате, в масле) дары моря (кальмары, креветки, мидии, осьминоги) в местном супермаркете, только тот может поверить, что бизоны были истреблены на Великих Равнинах всего за 20 лет.

Большим достижением отдыха стал окончательный переход юной принцессы на горшок. (Так бывает, что у графа дочь - принцесса. А сомневающихся приглашаю лично убедиться) Переход на горшок вызвал определенную дисфункцию юного оргамизма, которую добрые родители лечили большим количеством слабительного.

Час "К" настал, когда семейство любовалось морскими пейзажами. Вы, господа, много потеряли, потому, что не видели графа Шапиро с желтым пластмассовым ведерком в руках, бегущим по пляжу Куриона (возле знаменитого амфитеатра, где проходит КВН) и ловящим золотистые колбаски, которые падали из принцессы со скоростью монеток в "одноруком бандите", где выпало три семерки. Голубое небо, белые барашки бутылочно-зеленых волн и строгие белые колонны античных развалин были прекрасными декорациями для этого зрелища, вызвавшего живую реакцию всего пляжа.

Эта картина еще ждет своего живописца. Учитывая преобладающие течения в данном районе, я с уверенностью могу утверждать, что если бы были сделаны соответствующие анализы в месте выхода на беред Афродиты, то все бы узнали, что она вышла не из одной только пены морской. Господин фПрог, Вы можете смело поместить в вашу коллекцию coptupoB, фотографию Средиземного моря.

На Кипре много хороших дешевых виб с романтическими названиями "Афродита", "Отелло" (прототипом знаменитого ревнивца был, как полагают Кристофор Мауро, венецианский губернатор Кипра), бренди различных сортов и выдержек (я лично пил 15-летней) и фестиваль вина, проходящий в сентябре (вполне достойный выездных гусарских учений, тем более необходимых, поскольку надо во чтобы то ни стало найти издателей местной кипрской русскоязычной газеты "Попка").

Заканчивая свой краткий, немногословный отчет на полуслове, хочу лишь заверить благородное собрание, что с большой охотой отвечу приватно на любые вопросы, касающиеся организации отдыха на Кипре, ибо обладаю большим количеством свежей информации из первых рук.

ш/р граф Митрофан Шапиро


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет