Реклама в
Интернет
Все
Кулички

Стрельбы "Борискины пятки"

Отчеты: гл Остен-Закен, к Белла Чао; фотографии: к Белла Чао

Отчет генерала Остен-Закена:

1 апреля 2009 года в городе-герое Москве вполне серьезно состоялись стрельбы, посвященные дню рождения Бориса Ивановича Столичного.

Среди многочисленных штатских были замечены:

к Столичный - виновник и организатор всего безобразия
к Белла Чао
гл Остен-Закен
шр Муджахед-Бей

В программе мероприятий было:

  • виртуальное обмывание борискиных пяточек,
  • стрельба разнообразными и весьма вкусными боеприпасами,
  • поедание разнообразных и весьма вкусных закусок,
  • заздравные песни и пляски,
  • философские (в том числе и о Жопе) и филологические беседы,
  • всеобщее веселье и благорастворение воздухов,
  • бонус-треком: тост за здравие генерал-фельдмаршала Бестыжева-Рюмкина (не the least, а неизменно The Best).

    Завидуйте все ;-)))

    Отчет корнета Беллы Чао:

    Первого апреля ввечеру радушный хозяин имения корнет Иван Иванович Столичный запасся свежайшими ароматными осетинскими пирогами, винцом, ромом да коньячком и сел у окна, поджидать дорогих гостей, званых на "обмывание пяточек" Бориски - новорожденного наследника Ивана Иваныча.

    Первым примчался трепетный НачШтаба и затрепетал в предвкушении угощения - мчался-то он со службы. Махнул генерал-лейтенант левым рукавом доломана - на столе появилась бутыль "Изабеллы", красной, сухой, нежной. Махнул правым - появились закуски всякие-разные, сыры неимоверные. Впрочем, некоторые из сыров, судя по плесени, уже давно у НачШтаба в доломане покоились. Давно, видимо, НачШтаба в гости-то не ходил и рукавами не махал.

    Затем в дверь бочком протиснулся тихий Историограф с обнимку с полусладкой "Изабеллой" и соком грейпфрутовым - хозяин имения изволил проговориться, что дескать, и Мартини где-то в погребах было. Французы, отступая, не забрали.

    Потом, как водится, понабежало штатских несметное количество. А уж последним степенно прибыл штаб-ротмистр Муджахед-Бей с красавицей-женой, луноликой Голдой.

    :Разврат начался незаметно. Как бы невзначай. Сначала штатские женщины, демонстрируя свою любовь к Ивану Иванычу Столичному, стояли на голове безо всякого стыда. Вот ведь какая нынче невоспитанная молодежь пошла.

    Хозяин имения смущался, краснел, но было видно, что ему приятно.

    Потом, вспомнив, зачем все собрались, Столичный принес слинг. В слинге, правда, оказался не ребенок, а кот по кличке Свинтус. Что хотел сим сказать корнет - так и осталось загадкой. Кот тоже не сообразил, какого лешего его часа два таскали по имению в детском слинге и мученически закатывал глаза, но терпел.

    И даже степенный штаб-ротмистр, на чью рассудительность была вся надежда, развлекал гостей, напялив невесть откуда взявшийся парик.


    Brian May, однако ;-)

    Короче, все так напились, что ребенка, чьи пяточки были званы обмывать гости, никто и не увидел. Историограф как всегда был трезв, наблюдал многое, и много чего зафиксировал. Поэтому всем присутствовавшим в имении корнета Столичного первого апреля, лучше с Историографом дружить и во всем с ним соглашаться. И ментик новый Историографу купить. А то старый поизносился. И вообще надеть нечего.


    [1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
    Клубный историограф: Белла Чао
    Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

    Obratno v prixozhuyu



    Реклама в Интернет