From Pavel.Oblapenko@p29.f304.n5030.z2.fidonet.org Fri May 21 17:54:27 1999
Date: Wed, 07 Apr 99 20:04:21 +0400
To: tigr@usa.net
Subject: [News] Цветик-Семицветик
Newsgroups: fido7.ru.anekdot

Пусть да возрадуется All!
__________________________________________________________________________
Идёт классная молодая герла по природе-матушке и обнаруживает на небольшой опушке Цветик-Семицветик. Сразу срюхнув что к чему герла отрывает 1й лепесток и желает что есть мочи:
-Хочу, чтобы меня впёрло по самое некуда!
И как начало тут её переть. Прёт и прёт, прёт и прет, прёт и прёт. Сломалась герла. Отрывает 2й лепесток:
-Хочу, чтобы меня завязало переть по самое некуда! Отпустило герлу. Отошла она малехо и думает, чтобы ещё такого учинить. Отрывает 3й лепесток:
-Хочу, чтобы меня вдолбило по страшному! И как начало тут девчонку долбить! Долбит и долбит, долбит и долбит. Снова сломалась герла. Отрывает 4й лепесток:
-Хочу, чтобы меня завязало долбить по страшному! Опять отпустило герлу. Но не может она уже обычным образом. Отрывает 5й лепесток:
-Хочу, чтобы меня колбасило не по детски! И как начало тут её колбасить не по детски! Колбасит и колбасит, колбасит и колбасит. И всё не по детски. В третий раз сломалась герла. Отрывает 6-й лепесток:
-Пусть завяжет меня колбасить не по детски!
Идёт дальше, смотрит на последний лепесток. И начала ей всякая фигня в бошку лезть, мол что это я всё для себя да для себя, ничего хорошего не сделала, никому не помогла, следа значительного в грядущих веках не оставила... А тут на встречу грустный такой мальчик еле идёт, костылями перебирает. Посмотрела девочка на него - аж сердце защемило. Полетел по ветру последний лепесток:
- Хочу чтобы этого несчастного мальчика колбасило не по-детски!
__________________________________________________________________________
Прощай All! Пусть всё у тебя будет!
С Превеликой Благостию и Бествишесами
Hекто Павел