From Oleg.Umantsev@f93.n461.z2.fidonet.org Fri Jul 30 14:14:53 1999
Newsgroups: fido7.kharkov.sex
Date: Thu, 22 Jul 99 19:31:19 +0400
Subject: Модная тема (Инструкция для любознательных любовников)

* Area : KHARKOV.MODA (KHARKOV.MODA)
* From : Vladimir Silchenko, 2:461/9.24@fidonet (25 июня 1999г. (пятница)

=============================================================================
ВСЕ САМОЕ СОКРОВЕHHОЕ ЖЕЩИHЫ ХРАHЯТ В ХОЛОДИЛЬHИКЕ
---------------------------------------------------
Инструкция для любознательных любовников Cитуация: вы впервые пришли в гости к женщине. Впереди - бурная и романтическая ночь. Многозначительно посмотрев на вас, хозяйка упорхнула в душ. Чем бы заняться? Посмотреть телевизор? Позвонить жене и предупредить, что задерживаетесь? Мы предлагаем провести это время с пользой. Ступайте на кухню, откройте дверцу холодильника. По его содержимому вы многое узнаете о своей партнерше.
Итак:

В холодильнике много яиц. Скорей всего эта женщина предпочитает готовить на скорую руку: омлеты, яичницы. а изысканый ужин можете не рассчитывать. Утром вам скорее всего будет предложена (в дополнение к чему-нибудь яичному) чашка неважнецкого растворимого кофе.

Котлетный фарш из кулинарии. Дама любит поесть сытно, но бестолково. Для нее важен не вкус еды, а ее количество. Примерно то же самое - и в сексе. Много свежей зелени. Это хороший знак. е исключено, что через неделю-другую вы будете лакомиться сациви. Готовьте деньги на "Саперави".

Имбирный корень. Вам крупно повезло. Эта женщина умеет готовить. В том числе - блюда китайской кухни. о это длительный процесс. Так что уборка квартиры вполне может лечь на ваши плечи.

Оливковое масло. Очень полезный продукт, но хранить его в холодильнике не рекомендуется. Странно, что она не знает таких элементарных вещей.

Водка. Возможны варианты. Если бутылка целая, это говорит о предусмотрительности хозяйки. Если початая, то либо она сама выпивает, либо кто-то уже инспектировал этот холодильник до вас.

Шампанское, белое вино. Все нормально. Эти напитки лучше пить охлажденными.

Коньяк, красное вино. А вот это против всяких правил. Зато сможете с видом знатока растолковать хозяйке, что красное вино требует комнатной температуры, а коньяку не помешает тепло человеческих рук, как и тебе, крошка...

Кастрюля с борщом, жареная курица, пиво. В этом доме вас уже любят и ждут. Вопрос: вас ли? адо бы убедиться, что дама не замужем. Или что муж в дальней командировке и вернется не раньше завтрашнего утра.

Клубника, виноград, взбитые сливки. Тревожный сигнал. Возможно, девочка обожает фильм "9 1/2 недель" и ждет от вас тех же нежностей, что и от Мики Рурка.

Икра красная, икра черная, осетрина, бастурма, доллары США (22 тыс.) Этой женщине кризис нипочем. Она сама не пропадет и вам не даст. Если будете умницей.

Кнут кожаный плетеный, сапоги черные высокие типа "ботфорты", наручники стальные, чулки ажурные. Симпатичный наборчик, но почему в холодильнике?

В общем, времени у вас предостаточно. Пока дама в душе, можете решить, как вести себя дальше - тихо выскользнуть за дверь или просочиться в спальню и ждать ее в постели с горстью винограда в руке.
---------------------------------------------
!!! для девушек/женщин/ нажмите


















P.S. А теперь, совет вам, милые женщины: если, выглянув из душа, вы застали гостя за изучением содержимого вашего холодильника, гоните его в шею. Скорее всего вы привели к себе в дом полного кретина, который сведения о том, как вести себя с женщинами, черпает из газет.

Александр МООГАМОВ
------------------------------------------
Hi All!


Уcпехов,
Vladimir // root@anyway.kharkov.ua //it's for spam ,)
-=[The Team Of Your Dream]=-

---
* Origin: --== MIDNIGHT STATION, KHARKOV, UA ==-- (2:461/9.24)
=============================================================================

Hi !

поручик