From Oleg.Tyazhkorob@p15.f5.n4654.z2.fidonet.org Fri Dec 11 13:37:32 1998
Newsgroups: fido7.ru.sex
From: Oleg Tyazhkorob
Date: Tue, 17 Nov 98 09:32:59 +0300
Subject: В помощь девушке


Я Вас приветствую All!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
За редакцию информации ответственность несет редакция TV газеты г. Донецка Украина.

Hесколько советов для первого свидания

1. Если вы наденете на первое свидание короткое сильно обтягивающее с огромным декольте, черные колготки в сеточку, высоченные шпильки, накрасите губы и ногти рубиново - красным, не удивляйтесь, что мужчина будет пытаться затащить вас в постель в первый же вечер. Подумайте хорошенько, входит ли это в ваши планы.
2. Hе стоит надевать на первое свидание и мини - юбку. Для такого случая подойдет юбка классической длины "Коко Шанель" - до середины колена.
3. Вы должны одеваться так, чтобы ваш костюм не требовал от вас неусыпного внимания, например, поминутно проверять бретельку бюстгалтера - не вылезла ли? Однако самая большая опасность для вас - это деловой костюм. Большинство мужчин костюмов боится.
4. Hе забудьте надеть хорошее белое белье - мало ли что! Пусть оно будет белое - символ невинность очень пригодиться.
5. Избегайте в одежде и макияже розового цвета в холодных оттенках. Психологи давно заметили, что младенческие цвета - перламутровый, розовый, цвет фукси и цвет платьев Барби обожают маленькие девочки и большие тети, но ненавидят мужчины.
6. Если лак хоть чуть-чуть облупился, лучше перекрасьте ногти или сотрите все. Что касается цвета лака, то для первого раза лучше выбрать что-то естественное типа французского маникюра.
7. Hе переборщите с духами. Если мужчина просто не знает куда деться от навязчивого сладковатого запаха, ваше первое свидание не будет продолжительным, а второго может не быть вовсе.
8. Если вы носите очки, не вздумайте оставить их дома. В худшем случае мужчины просто их не замечают. К тому же очки - это самый первый аксессуар, который можно с женщины снять, не нарушая приличий.

Было еще два совета, но из-за не четкого приема телетекста они были частичными.


C уважением, Oleg Tyazhkorob.

... Сигаретку подвесив на ихний монер, не ищите меня в Вошингтоне...