From Sergey.Alekseev@p36.f738.n5030.z2.fidonet.org Fri Apr 30 17:07:36 1999
Newsgroups: fido7.ru.sex
Subject: измена

─────────────────
Hello Knight!

Воскресенье Март 14 1999, в 01:03, Knight write to Ilya Morkovin :

K> А какая pазница? Как можно изменять телом, не изменяя дyшой? Имхо, невозможно. Это лишь пpикpытие. Я изменил(а) емy(ей) только телом... Хоpошая философия :-/


А Вы когда-нибудь, сидя за рулем Запорожца ( девятки, Форда и тд ) и видя проезжающую мимо Феррари, пускали слюни от желания прокатиться на зтой Машине ? А наблюдали как горят глаза у девушек при виде какой-нибудь новой кофточки ?

Она же просто примерить ее хочет, посмотреть как она будет в этой штуке смотреться, так сказать примерить себе новый имидж. Hо это не значит что девушка бросает свой старый стиль, выкидывает старую одежду, начинает новую жизнь и тд. Hет, просто охота почуствовать себя в новом качестве, увидеть себя с новой, ренее не виденной стороны.

А водитель не бросает тут же свою машину, она ему нравиться, она ему нужна для жизни ( работы, развлечения ), у нее много полезных и нужных ему качеств и параметров. Совсем не обязательно что в Феррари ему сидеть удобней. Hо проехаться на таком спортивном монстре - это же просто совершенно другие ощущения, это другая техника вождения, другие скорости. Человек может вылезти из машины и сказать: да прокатился, да понравилось, но езда по городу на обычной машине мне доставляет больше удовольствия. Может и купить себе такую ракету и по выходным "прохватывать" по трассам. Hо это не значит что та машина потеряла какие-то качества и стала ему не нужна. Просто у них разные области применения.

Так же и с женщинами - мне как мужику хочется практически любую симпатичную особу женского пола. Hо это не значит что меня воротит от моей девушки. Бывают такие крайние (ИМХО) состояния влюбленности когда на свете никого кроме HЕЕ, но это редко. Гораздо чаще состояние "как голодный перед уставленным столом" - глаза разбегаются и охота все попробовать. о все равно вернусь домой и поджарю любимую яичницу. у а если не поджарю, а приготовлю что-то из того что попробовал там - ну значит судьба такая, сие называется поиском своей половины.
Так что верность - сугубо личное дело. ехочу других - никто не заставляет, ну а если хочется еще и чего-то другого то почему бы и нет ? Измена в любовных отношениях - полнейший бред по моему мнению. Как она определяется (имеется в виду смысл слова) ? Почему я должен перестать общаться с компьютерщиками если я познакомился с театралами?

── Sergey.