From Sergei.Mamchur@p38.f44.n5005.z2.fidonet.org Sat Sep 11 06:37:01 1999
Newsgroups: fido7.ru.sex
Date: Thu, 09 Sep 99 19:32:47 +0400
Subject: массаж как прелюдия к сексу

//Hi Dmitry, //

on *8. Сентябрь 1999* *16:46:09* you wrote in the area *RU.SEX*
a message to *All*
about *"массаж как прелюдия к сексу"*.

DP> что народ думает о сабж?

А ты как думаешь, что может думать народ о сабж? Показан, что еще сказать.

DP> Кто имеет опыт в этом деле поделитесь впечатлениями плиз.

А че там делиться-то? Действуй, да и все дела тут. Hо, вообще, мне кажется, что кое-какие особенности тебе на пользу пойдут, особенно если ты девку в первый раз совращаешь. Они же в первый раз в большинстве своем стесняются расслабиться и свои эмоции наружу выпустить. Поэтому массаж должен быть долгим. По моему скромному опыту, оптимальная его продолжительность от 30 минут до 1 часа: достаточно, чтобы девка привыкла к твоим рукам и растеклась, балдея, по постели. По этой же причине, я считаю, лучше начинать, чтобы она лежала спиной к тебе, т.е. чтобы она не смотрела на тебя и, с другой стороны, у нее не было повода для стеснения перед тем, как ты любуешься ее фронтальными прелестями с довольной мордой. Я всегда начинаю со ступней. В связи с особенностями моей техники в этом месте, я считаю целесообразным предварительно девку подвергнуть санобработке в душике. Главное в нашем деле - особая нежность с пальчиками на ногах и вообще со ступнями. А вот к бедрам, голеням и попке наоборот стоит приложить ощутимые физические усилия, но не больно. С голенями и ступнями можно разделаться полностью, пока она лежит на спине, а с бедрами, яснеое дело, придется ее переворачивать. Поэтому все лучше делать по восходящей методике, чтобы, повернув ее к себе лицом продолжить далее на животе и груди. Если не будешь торопиться, то она уже при подходе к попке будет готова к труду и обороне, и, когда ты ее повернешь к себе лицом, она уже сама к тебе начнет грязно приставать. Hо в нашем деле главное - принципиально довести до конца начатое. Поэтому после груди нужно ее еще раз повернуть к себе попцом и помять ей спинку и шею. Тут она вообще по койке растечется и забудет, как вообще конечностями двигать. Чтобы она не заснула от кайфа и расслабона можно это дело плавно перевести в массаж губами (вместе с языком, ясен банан) спины и попца. А это дело можно так же плавно перевести в кунилингус (она попцом к тебе). Hу и, когда ее уже ваще приперло на разврат, можно ее поворачивать к себе фэйсом и выходить на финишную прямую по любой из известных методик. Лично я рекомендовал бы и закончить с ней в том же ключе (кунилингус я имею ввиду).

Это был, по-моему, пример самой удачной тактики для первого контакта из использованных мной когда-либо. Даже пара дамочек при этом, помнится, разрыдались, вцепившись в меня и сквозь рыдание гундя, что им раньше так хорошо никогда не было. А в последующем ты уже и сам допрешь, что делать, и выработаешь для своей девки индивидуальные методики. Вопросы есть?
Ах, да, забыл напомнить о медицинских аспектах. Во-первых, массаж лица (если до этого дойдет), шеи и груди, а лучше и всего остального, нужно делать, придерживаясь линий Лангера. А во-вторых, более грубые манипуляции, мышцы когда мнешь на ногах, к примеру, или массаж спины когда делаешь, необходимо, чтобы движения твои совпадали с направлением тока лимфы по соудам, а не наоборот. Hу и, поосторожнее с позвоночником. Посему, прежде чем приступать к массажу, рекомендую поглядеть картинки из атласа по анатомии.

DP> Может кто какую литературу посоветует.

А, еще хотел сказать, чтобы ты поменьше книжек читал. По книжкам сексу не научишься никогда. Практика, батенька, и еще раз практика.

Bye ..
Sergei Mamchur AKA Dr. Death
surgeon@public.tsu.ru; mse@cardio.tsu.ru
www.chat.ru/~cachexia; cardio.tsu.ru