Новости

Новости. Какие еще новости? Сетевые? Ежедневные? Экономические? Литературные? Или - о ужас - политические? Нет, нет, и еще раз нет. Какие же? А никакие. Разные. "Без запретов и следов". Без ограничений и обязательств со стороны авторов. Скорее, даже не новости, а всякости и интересности. Добро пожаловать...
 

 Аня, ИринаВиктор, Dwarkin







17 выпуск
18 выпуск
архив статей

Выпуск девятнадцатый.

Привет! Сей выпуск снова веду только я, Тигра-побольше. Потому как Дворкин отвоевался, Аня все еще замужем, а Ирина осваивает свежеполученную машину.

В детстве я слышал, как некогда сдавали работу инженеры-строители. Например, железнодорожный мост. По нему медленно-медленно идет груженный состав, причем перед самым началом моста машинист выпрыгивает. На другом конце ждет второй машинист, который запрыгнет в паровоз и остановит его. А под мостом все это время - тот, кто конструкцию проектировал и руководил строительством. Машиниста жалко, а инженер сам виноват, если подмахнул, не глядя, ведомость о сдаче объекта. К чему это я? Windows у меня умер при попытке подключить другой дисплей. И много софта унес с собой в могилу.
Небось, Билли не встал бы под мост в те стародавние времена...

Выпуск 19:

Пикап, Психология, Секс
Блондинки и брюнетки
Свинг

Литература
В.Гущин Стихотворение
С.Щеглов Антиутопии

Компьютеры
Ссылка на обозрение Халява-Экспресс

Разное
История о похмелье
Правила поведения в туалете


Цитата на память: Когда мы осмыслили свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы. Тогда лишь мы сможем жить и умирать спокойно, ибо то, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти. / А. Битов /

Линк: AmpLand. Линки на эротику. Гадость страшная. Сам смотрел, прикрыв глаза рукой, подсматривая в щелку между пальцами.

Download


Архив статей


Rambler's Top100
Banners
Network
Реклама в Интернет