Russian LinkExchange Banner Network
Kulichki Advertising and Russian LinkExchange Member



КУЛЬТУРНЫЕ ХРОНИКИ

Рита Алова

Сексуальный дебил Армалинский

Бывают, знаете, сексуальные маньяки, но всеизвестный Спаммер Сети Русской явно не из этой категории: маньяки занимаются пусть темным, но делом, а наш Мишаня втихую пописывает, держа одну руку на клавиатуре, а другую - в кармане. И получаются у него рассказики, надо сказать, на уровне третьего класса средней школы. Помню, на заре пубертации среди девочек ходила зачитанная до дыр тетрадка с историями, которые нам тогда казались фантастическими. Самое смешное - то, что теперь такие истории, типа Армалинского, мне тоже кажутся невероятными, но совсем по другой причине: слишком там все примитивно и упрощенно. Создается впечатление, что у автора недостает практического опыта. В то же время, встречаются совершенно мюнхаузеновские места. Вот отрывок из "Тайных записок Пушкина", переведенных такими же дебилами на десять языков, включая исландский и корейский:

"Семя, излитое ей в зад, действовало на нее, как клизма, и она восхищалась еще одним благотворным влиянием любви, которое так сладостно спасает от запоров".

Я вот не поленилась и спросила у подруг, спасались ли они когда-нибудь от запоров таким способом. Жаль, что Армалинский не видел их лиц в тот момент - ему бы надолго расхотелось писать подобную чушь. Кошмарики - в попе шарики...

Впрочем, я хотела прокомментировать выступление великого спаммера про Клинтона, опубликованное Семеном. Армалинский сетует на то, что мол злые бабы вконец зажали мягкотелых мужиков.

"мужчин "взяли на пушку" недо...нные или просто неё...нные женщины, которые смертельно обозлились за своё состояние на вялых, пассивных, зажравшихся американцев".

Господин Армалинский, успокойтесь, вас точно никто не собирается брать на пушку, но не потому, что Вы сексуальный гигант: в Америке женщины так непорядочно поступают только с миллионерами и крупными политическими деятелями. И Тайсон, и Кеннеди-младший, и Клинтон пострадали только из-за того, что с них было что взять. А если Монике и не удастся слупить с Билла баксы, то она напишет книжку гораздо правдоподобнее "Тайных записок Пушкина" и получит за нее не меньше миллиона, можете не сомневаться. Вот как надо писать, господин Армалинский!



Обратно, на заглавную страницу журнала