Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   То, что раньше называлось тренировочной группой (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=320)

Posadnik 25.03.04 18:19

Отвечаем...
 
Амарту.

1103 находится на второй линии домов от метро. Северные два квартала прилегающие к метро "Ясенево2 похожи на половинку мишени или на скол полена - дома идут по кругу, от метро всего 3 ряда желтых 9-этажек, четвертый ряд - дома по Литовскому бульвару. Либо идти от метро к "Битцевскому парку" и перед последним домом квартала свернуть влево, тогда 1103 - первая же школа по дороге. Либо идти от метро к центру, тогда нужно свернуть НАПРАВО внутрь квартала напротив магазина "Копейка". Пойти вдоль линии желтых домов, и вторая по счету школа - 1103. Проще всего, кстати. спросить у местных. Я ее первый раз находил именно так.

2 Mia Amandie

Вообще-то, мне 34...

Mia Amandie 25.03.04 23:43

to Posadnik
Нет слов. Одни эмоции. Ждите в июле. (А до того сессия в Питере)
Я надеюсь, Вы будете заниматься в июле?

Posadnik 26.03.04 14:15

Ну...
 
А куда мы денемся? Правда, с поправками на вычитание в другие города.

Mia Amandie 26.03.04 23:31

Несомненно, объявления о занятиях я смогу найти здесь?
А ты вообще, из Москвы? То есть хотела спросить давно ли ты в Москве?

Amarth 28.03.04 12:24

Спасибо за ликбез, но тут уже появились добровольцы меня проводить. В понедельник, по видимому.

Posadnik 29.04.04 16:18

Изменения на время праздников
 
В воскресенье, 2 мая, тренировки нет. 5 мая тренировка, скорее всего, будет - вроде как будний день. 12 мая, в очередную среду, мы на мастерских в ЦАПе (ДК "Москвич", комната 305).

Posadnik 06.05.04 11:55

Новые изменения
 
В воскресенье, 9 мая, тренировки не будет. Посадочный сезон. В понедельник тренировка начинается на полчаса раньше, ибо выходной. Заканчиваем как обычно. В среду мы в ЦАПе, в Ясенево тренировки нет.

Kemanorel 09.05.04 04:16

Re: То, что раньше называлось тренировочной группой
 
Цитата:

Posadnik пишет:
Короче, ставлю боевое движение, способное пригодиться на игре (если блажь встанет рубиться пойти).
А постоянной команды нет, я игру ставлю в июле. Народ нужен, желательно командой.

Marlboro 12.05.04 12:59

Вопрос !
 
По воскресениям на старом месте собираетесь ?
Хотелось бы глянуть чем занмаетесь и какае тренировки проводите ?
Можно ?

Issa 18.05.04 19:05

А какого возраста там все приблизительно? в свои 15 лет я все еще не поборола свою стеснительность :(
Цитата:"конечно, жестоко, если из Раменского (ездил ко мне с год парень, потом извинился, и сказал, что в два места сразу не потянет, и стал ездить к истфехам)"

Человека случайно не Калиной/Колей звали?

Posadnik 19.05.04 17:05

Отвечаем...
 
2Мальборо: Старое место - которое? У МКАДа над ручьем (1997-98) или в лесопарке в 20 минутах ходьбы от моего дома? 1)нет, 2) да.

2Исса: 1) разного. Младше 15, правда, не было никого. 15-летки - были. 16-летки приходят постоянно, кто-то зацепляется. В среднем, 17-20 лет. Раньше были только студенты. А вообще - кто придет, тот и придет. 2)Нет. Это был немальчик по имени Андрей, работавший фельдшером в Раменском. Он в конце 90-х (не знаю как сейчас) был врачом на играх Ивановского полигона.

Posadnik 20.05.04 11:14

Срочно и важно
 
Тренировка в воскресенье, 23 мая, состоится не утром, а вечером, в 19.30, во дворе школы. Тренировка в следующзее воскресенье, 30 мая, отменяется - я либо работаю на выставке, либо сижу на фестивале в Туле.

Marlboro 20.05.04 16:54

RE:
 
А на последний вопрос вы так и не ответели ....прейти-то можно?
Да и вообще не позно-ли мне ? В 20 лет ?
Да и можно по точнее место сбора , я ведь последний раз (их всего 2 было )у вас был в 1997 году ....:))))

Posadnik 21.05.04 18:25

Не понял...
 
Блин, кто когда кого не пускал на мои тренировки? ЧЕловек пришел - человек занимается. Человеку понравилось - человек остался. Нравится заведомо не всем, но и я не доллар.

И готовлю я не в спорт, не к турнирам. Странно мне сие. Если ты два раза у меня был - неужели этого не заметил?

Новое место сбора по воскресеньям - у меня во дворе - все в начале этого треда, на первой странице. По будням - опять же, см. первую страницу. В это воскресенье, ТОЛЬКО для того, чтобы я, пррискакав с дачи не бегал туда-сюда с рюкзаками и дрынами, занимаемся по будничному расписанию - вечером, и в школе.

Да, вход не с основного входа в школу, а в мастерскую прямо с улицы. Дверь стилизована под замковые ворота с оковкой, на окне висит круглый дорожный знак.

Posadnik 01.06.04 17:04

Би-линнн...
 
Ребята, смотрите начало треда, первую страничку. там все есть. И по которым будням - тоже. Понедельник и среда, остальное на первой странице.

1) в среду 9 июня, как обычно, мы в ЦАПе на мастерских.

2) в воскресенье, 6 июня, тренировка вечером, в 19.00 (закончится около 21.00), опять же во дворе школы.

3) в воскресенье, 13 июня, тренировки не будет с вероятностью 99%.


И готовьтесь к тому, что со вторых выходных июля до начала августа я уматываю из города в отпуск. Кто собирался прийти - приходите. С осени возможны изменения в месте проведения - школа нас (клуб "Паладин") не любит, и будет стараться нас вышибить. Возможно, осенью это ей это удастся. Так что следите за афишами.

Posadnik 07.06.04 17:42

В среду 9 июня мы на концерте.
В воскресенье я с 90%-ной вероятностью не в городе, тренировки не будет.
В следующую среду, 16 кажется числа, тренировки не будет - мастерские перенесены с 9 числа на неделю.

Posadnik 28.06.04 15:46

Изменения на конец сезона (да, а вы думали он когда кончается?)
 
Ближайшая неделя будет, скорее всего, последней. В этом сезоне. Понедельник,5 июля, среда, 7 июля. Потом в четверг мы сваливаем на слет "Второго канала", а потом я уезжаю в отпуск. Тренировки возобновятся где-то с середины августа, и в начале сентября открытие нового сезона.

Mia Amandie 17.07.04 00:00

Случится ли это?
 
Привет снова.
Я только вот освободилась, а вас уже нет) Не везёт. Чтож буду ждать нового сезона)
С Уважением.

Posadnik 16.08.04 17:59

Ну вот и опаньки.
 
Вот я и приехал. Ориентировочно со следующего понедельника, 23 августа, и начнем, помолясь. Сбор 19.30, у входа в школу. Если к этому времени нас будут из школы усиленно выгонять - значит, будет субботник по переезду. На всякий случай учитывайте погоду - по дождю не занимаемся, но после/до дождя - вполне, несмотря ни на какие мокрые асфальты.

Mia Amandie 31.08.04 00:38

Posadnik, Здравствуй.
А ты не можешь ли выложить хоть приблизительное расписание занятий? а то я в понедельник (23.08) работала, а теперь вообще непонятно что. Но выходные-то у меня есть! Значит я приду. Или мне проще позвонить, да поболтать? Если да, то в какое время лучше звонить?
С уважением, Миа

Posadnik 03.09.04 15:56

Ну вот, что касается расписания...
 
Новый сезон начался с того, что, как оказалось, половина группы еще не сползлась в Москву после лета.

Занимаемся пока что по старой схеме, понедельник-среда-воскресенье.
При наездах со стороны школы и прочих добрых дядь, если окажется неудобно, будем жить по схеме среда-суббота-воскресенье или вторник-суббота-воскресенье, опять на полянке, как в блаженной памяти 90-е.

На ближайшее время уже нарисовались изменения.

1) в это воскресенье ВОЗМОЖНО меня не будет, поэтому тренировку я отменяю на фиг.

2) в следующие выходные, 10-12-го, меня в Москве не будет напрочь (надеюсь), и в то воскресенье меня не будет.

Звонить мне имеет смысл после 19.30, я раньше с работы не прихожу.

Posadnik 16.09.04 17:05

Начались изменения...
 
В ближайшее воскресенье тренировки не будет, ибо хозработы. Следующее воскресенье тренировка ЕСТЬ. В воскресенье 3 октября тренировки опять не будет, буду горевать, что мне перед этим исполнилось 35...



А вообще, не набирать ли мне группу из одних девушек? По статистике, отсюда ко мне пришло то ли две, то ли три девушки. И ни одного парня. :-)

Posadnik 29.09.04 14:37

Срочно и важно
 
Мы все-таки переезжаем из школы 1103 в кинотеатр "Ханой". Куда точно - выяснится в ближайшие сутки. Тренировки временно приостанавливаются - нужно упаковать все нажитое "Паладином" и нами за столько лет жизни. После переезда (ориентировочно, эти выходные и начало будущей недели) первая неделя наверняка уйдет на обустройство, но тренировки скоро воспоследуют. Вполне возможны изменения тренировочных дней.

Posadnik 11.10.04 17:42

Ну вот.
 
Место определилось. Постепенно начнем переходить от разгреба завалов к тренировкам и прочему общению.

Понедельник, среда - время сбора то же, 19.30, место сбора - у входа в к/т "Ханой", в воскресенье все остается как было - 10.00, двор дома 9/7 по Литовскому.

Да! Теперь у нас есть зал. Сырой, подвальный, но свой.

Greggon 19.10.04 20:32

Posadnik

Извини, такой вопрос. Группа все еще открытая ? Можно ли прийти и попробовать начать учебу? Мне очень хочется научиться фехтованию и технике :)! Точнее, его основам :).

Posadnik 21.10.04 17:05

Она всегда открыта.
 
Сабж.
Правда - см. содержание треда.

Да, в это воскресенье тренирвоки не будет. Если буду здоровый - поеду на "Хорду".
http://www.livejournal.com/community/su_ksp/

Если больной - буду сидеть дома.

Со следующей недели занимаемся в полную силу, помещение как-то все больше устаканивается. Всем приходящим теперь категорически предлагается иметь при себе головной убор типа вязаной шапочки. В ближайший месяц оно вам пригодится.

flamarion 21.10.04 19:47

Уважаемый Posadnik, а что есть "Хорда". На ихнем сайте я узнал только, что это слет КэЭсПэшников. И ничего конкретного. Если можно поподробнее. С уважением.

Posadnik 22.10.04 16:41

Зайди на http://aug32.hole.ru:8080/
Подробнее некуда. Слет как слет, делает Олег Городецкий, что само по себе характеристика.

Greggon 24.10.04 14:02

Re: Начались изменения...
 
Цитата:

Posadnik пишет:
А вообще, не набирать ли мне группу из одних девушек? По статистике, отсюда ко мне пришло то ли две, то ли три девушки. И ни одного парня. :-)
Это мы исправим! Как минимум, один тебе обеспечен.
Я приду в эту среду - надеюсь, что не заблужусь :).

Greggon 28.10.04 14:49

Re: Re: Начались изменения...
 
Цитата:

Greggon пишет:
Я приду в эту среду - надеюсь, что не заблужусь :).
Мдя, все-таки заблудился, да еше и по работе загрузили - не успел выехать во время. Опаздал на 50 минут... Зато узнал, где это нахотся

Посадник, прошу твоего прощения за то, что не сдержал обещание.

Posadnik 29.10.04 16:56

Не беда.
 
Есть еще воскресенье, и все остальные будни.

На будущее: при опоздании имет смысл обойти здание слева (не опускаясь с уровня входной двери), под здоровенной лестницей, ведущей наверх от середины боковой стороны здания, будет дверь. По ней спуститься - и дверь направо. Оно.

Posadnik 09.12.04 16:22

В кои-то веки, серьезные изменения
 
По причинам утрясания расписания групп в клубе "Паладин", теперь занятия выглядят так:

понедельник - зал, 19.30 - 22.00 (далеко живущие могут уходить раньше)
ЧЕТВЕРГ - зал, 19.30 - 22.00 (аналогично)
Воскресенье - улица, сбор 10.00, до 12.00-13.00 на улице, потом приход в клуб на переодевание, обсыхание и отогревание. В случае морозов за минус 20 - после сбора в 10.00 идем сразу в зал.

контактный телефон прежний - 427-5549, Алексей.
мэйл для связи тот же - posadnik (на) mail (точка) ru

Клуб "Паладин" находится там же - приехать в Ясенево, обойти слева кинотеатр "Ханой", под внешней каменной лестницей на второй этаж металлическая дверь - теперь на ней есть табличка "Клуб Паладин. Машины близко не ставить". Войти, направо, еще раз направо - будет вешалка. Далее - по обстановке.
-------------


И традиционное уже: в понедельник тренировки не будет. Уезжаю на два дня из Москвы.

Лейн 10.12.04 18:37

Posadnik, а что еще нужно прихватить с собой на тренировку новичку, кроме штанов для поднимания ног? Я как-то до сих пор больше по части болтологии специализировалась, но и научиться боевым движениям тоже хочется.

Мерлин и Батчер 11.12.04 23:43

1 Вложение(я)
Привет, Посадник!
Можно к тебе записать Егорку на занятия? :)) Только мы ещё не знаем, на какой точно год...(см.вложенный файл)

Posadnik 15.12.04 13:01

Издеваетесь, да?
 
Я не уверен, что мне еще 10-12 лет будет не в лом гадать "а сколько народу сегодня преодолеет ломы и придет".
А морда у дитяти вполне адекватная. Чем-то напоминает расположение духа Алекса, когда его фиг уронишь.


2 Лейн

Да ничего особенного. Перчатки, может быть. Остальное все по ходу дела. По максимуму, пригодится многое - но не все из этого действительно необходимо. Ну, если есть - боксерская лапа. Если нет -хватит моих. Если есть - эластичные бинты на руки и ноги. Если нет - штук 5-6 где-то в сундуке со снаряжением валяется. Если есть - дрын толщиной с черенок от лопаты, длиной в руку. Если нет - еще лучше, потому что вероятность 50 на 50, что в нем сразу что-то надо будет переделывать.

Так что - штаны и себя. Остальное все будет.

Gelenia 24.12.04 11:26

Как к вам в "Паладин "попасть
 
А как к вам можно в клуб попасть?Где его искать(точный адрес)во сколько к вам приходить и по каким дням и куда;В чём приходить?И будут ли у вас какие-либо мероприятия на Новый Год?

Posadnik 24.12.04 14:00

Гхм....
 
Тред читать - ровно четыре поста вверх - не судьба, да? Кинотеатр "Ханой" находится в Ясенево, Москва, Россия. Его адрес находится хотя бы по телефонному справочнику города Москвы (хотя в упор не знаю, зачем нужен точный почтовый адрес). Расписание моей группы - на этой же странице. Расписание шпажной и мечевой группы, условия вступления в клуб "Паладин" проще всего узнать у магистра клуба, Леонид Исаевич Басс, 423-2990. В клубе он по любым дням, кроме понедельника, практически в любое время после 13.00-15.00 - он один из реквизиторов некночибудьпомянутого сериала "Волкодав", и делает реквизит в клубной мастерской.

На новый год вряд лди что-то будет организовываться, потому что 8-9 января в клубе турнир, и постепенно складывается традиционный паладиновский цейтнот. Железячные меч-меч + щит-меч, женская пластиковая номинация на мечах 60-65 см (если наберем участников), возможно - стрелковый турнир. Подробности у магистра.

Кстати, можно считать все это приглашением на турнир. А новички имеют неплохой шанс прийти, осмотреться, немного помочь с организацией.

Posadnik 13.01.05 14:30

Намечается аврал, он же цейтнот
 
В феврале у меня на работе пик активности, и с работы придется уходить не тогда, когда конец дня, а когда все сделано. Если меня нет до 20.30 - значит, и не будет. Наиболее вероятно, что я пролетаю мимо собственных тренировок 13-25 января и в середине февраля. На всякий случай звоните.

Posadnik 26.01.05 19:04

Пик, кульминация и апофеоз.
 
с воскресенья (30 января, кажется) по пятницу меня нет ни для чего, тренировки отменяются. Ближайшая тренировка после 27 января - в воскресенье 6 февраля.
"Крепитесь люди, скоро лето". :-)

Posadnik 16.02.05 15:00

Очередные отмены.
 
В понедельник. 21 февраля, тренировки не будет - я + кто сможет идем на концерт Бориса Гордона.
http://www.2kanal.ru/announces.htm

остальные тренировки, вроде, в силе.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.