Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Исторический факультет (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Осада Барад-дура в Войну Последнего Союза (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=7193)

ironGen 26.08.13 08:19

Цитата:

В ответ на сообщение Issiriel (Сообщения 109267)
ironGen, вы хотите сказать что физическое уничтожение армии Саурона это неблагородно?

Неблагородно. Благороднее уплыть за море и не возвращаться.
Цитата:

В ответ на сообщение Issiriel (Сообщения 109267)
Орков нужно было "спасти и окормить"

Да, несомненно.
Цитата:

В ответ на сообщение Issiriel (Сообщения 109267)
Анариэль вообще-то, как я поняла, предложила обсудить именно ОСАДУ как таковую, а вовсе не моральный аспект сего действа. А убийства в процессе осады - увы, происходят.

Вовсе не против обсуждения осады и/или убийств. Но также за обсуждение проблемы в комплексе.

Цитата:

В ответ на сообщение Issiriel (Сообщения 109267)
Давайте обсудим с вами,ironGen, "милосердное" поведение орочьих ватаг при разорении Хитлума(к примеру), или их доброту во время пыток,например- Келебриан, или о том, что пришлось вынести эльфам-рабам в том самом Барад-дуре...

Действительно, давайте уже обсудим, в отдельной теме, за что же одни существа, лишенные всего, могут так ненавидеть других, у которых всё есть?
Цитата:

В ответ на сообщение Issiriel (Сообщения 109267)
Тема-то об осаде, а вы с душпастырством))

Если добрые люди со знанием дела рассуждают об убийствах, как такому как я и не поучаствовать? Надо же внести особенную ноту в разговор.

Katherine Kinn 09.09.13 01:18

За хамство, мужской шовинизм в свинской форме и попытку затеять склоку Азарон навсегда покидает наш форум. Идите и больше не грешите.
За то же самое в более мягкой форме IronGen покидает форум на полгода. В следующий раз при попытке привлечь к обсуждению пол, внешний вид, семейное положение, убеждения и степень сексуальной удовлетворенности оппонента вы тоже покинете этот форум навсегда. Попробуйте за это время научиться вести дискуссию спокойно, без оскорблений и личных выпадов в адрес оппонента, а также удаленных сообщений. К вашему сведению: я их вижу. И я их восстановила. Вы как невоспитанный щенок - нассал под дверью и стыдливо прикопал.
То же самое касается вас, Mahtalkar. Каждое ваше появление на форуме - это непрерывный поток оскорблений в адрес оппонентов и много килобайт невнятного текста. Отныне доступ на форум вам закрыт. Навсегда. Прощайте.

Анариэль, извини, пожалуйста, что не отследила сразу.
Я склонна оставить художества наказанных посетителей как есть, но если Анариэль попросит, удалю все, чтобы не засоряло эфир.

Хранитель при исполнении

Анариэль Ровэн 09.09.13 18:59

Цитата:

В ответ на сообщение Katherine Kinn (Сообщения 109334)
Анариэль, извини, пожалуйста, что не отследила сразу.
Я склонна оставить художества наказанных посетителей как есть, но если Анариэль попросит, удалю все, чтобы не засоряло эфир.
Хранитель при исполнении

Мне кажется, лучше удалить. Мои ругательные тоже.

Северестель 31.12.13 10:39

Интересная беседа. Жалко что удалённые сообщения IronGen так и не восстановили (про пол, внешний вид, семейное положение, убеждения и степень сексуальной удовлетворенности оппонента)? А зря, бы было бы нагляднее.

Katherine Kinn 01.01.14 18:29

Северестель поулчает предупреждение за оффтопик и попытку флейма.

Хранитель при исполнении

ironGen 31.03.15 15:55

Цитата:

В ответ на сообщение Katherine Kinn (Сообщения 109334)
За хамство, мужской шовинизм в свинской форме и попытку затеять склоку...
За то же самое в более мягкой форме IronGen покидает форум на полгода. В следующий раз при попытке привлечь к обсуждению пол, внешний вид, семейное положение, убеждения и степень сексуальной удовлетворенности оппонента вы тоже покинете этот форум навсегда. Попробуйте за это время научиться вести дискуссию спокойно, без оскорблений и личных выпадов в адрес оппонента, а также удаленных сообщений. К вашему сведению: я их вижу. И я их восстановила. Вы как невоспитанный щенок - нассал под дверью и стыдливо прикопал.
Хранитель при исполнении


Прикопал напоминает название лекарственного препарата. Нассал - это тоже, что вассал, только не вас, а нас.

Относительно остальной части цитаты IronGen пребывает в недоумении


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.