Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   "Что же это за Новый Год, да без елочки?" (с) ОПРОС (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3215)

Allinvain 22.12.04 17:57

Какие открыточки симпатичные)) Смотришь, и сердце радуется))
Цитата:

Олли! А я так встречал... только без телевизора. Хорошо...печь топится... чайник на ней старый такой медный, и за окном ёлка наряжена...И кругом один только лес заснеженный. Тишина. На несколько километров вокруг - никого...
Юникорн, я Вам невольно завидую...Тоже страшно хочется иногда тишины, да только столько народу кругом, что на всех не хватает:-/
Цитата:

P.S. Мне дважды довелось встречать Новый Год в поезде. Р-р-романтика!
Локи, и тебе завидую страшно! Хорошо быть свободным человеком... а я человек подневольный. Знаешь, мне очень хочется выбраться-таки к тебе в первый день нового года)) Будем думать и агитировать;)
Мне похвастаться особо нечем... разве что в прошлый новый год, который мне довелось встретить с семьей у отца на работе - неплохом горнолыжном парке, - я научилась-таки кататься на лыжах) Теперь еще бы сноуборд освоить... Так что в случае пропажи Олли - вы знаете, под какой елкой копать;)))
,,,

Beam 23.12.04 12:58

1 Вложение(я)
Через восемь дней Новый год! Урра, товарищи!
А через семь дней - каникулы у уставших от бесконечного полугодия школьников старших классов... :-)
Цитата:

Локи пишет:
P.S. Мне дважды довелось встречать Новый Год в поезде. Р-р-романтика!
И весь поезд орал: "в лесу родилась елочка, в лесу она росла"? Я такое слышала, когда проезжал тут один, с остановкой у нас, в позапрошлом году... Мне тогда еще подумалось, что хор нестройноорущих эту вот песенку голосов услышали все жители, находящиеся рядом с маршрутом Адлер - Москва. :)

Вот, картинка с новогодними игрушками на елке:

Beam 23.12.04 18:01

Кстати, в поезде и Дни Рождения очень весело справлять(это я по себе знаю). Особенно на более-менее дальних маршрутах - тогда все поют "Happy Birthday to you!" круглосуточно(оттого и весело :-)) и еще до-о-олго потом отмечают...
З.Ы. а никто не планирует на Новый год, ровно в полночь, поздравления и открытки посылать на форум? :-) Может, соберется толпа народа, а там и рекорд посещаемости побьем? :)
У меня есть парочка очень классных, но раньше полуночи никто не увидит. Только бы электричество не вырубили... :)

Moria 23.12.04 21:56

1 Вложение(я)
Ещё подарочек::
Бим, даже не знаю: я б, конечно, очень хотела попасть в сетку в полночь, но, боюсь, мне енто не удастся по вполне понятным причинам:(

Finritel 24.12.04 06:01

1 Вложение(я)
Бим, проблема еще в том, что у нас часовые пояса разные. Поэтому никак не получится оказаться всем вместе на Форуме в одну и ту же полночь ;-)). Идея эта замечательная, но... ;-(( А вообще я, например, очень постараюсь в новогоднюю ночь вылезти в Сеть (мы все равно будем дома в, мягко говоря, узком семейном кругу). Было бы огромной радостью встретить здесь еще кого-нибудь из форумчан! Но лично у меня еще одна проблема. Мой провайдер обычно 1-го января делает всем "подарок" - бесплатный Интернет. Естессно, продолбиться в Сеть в этот день практически нереально. ;-((( Впрочем, даже это мерзкое обстоятельство не отменяет праздничного настроения:

sco2000 24.12.04 08:36

С Новым годом!!!
 
Мне наконец удалось найти то поздравление, елочку с которого я послала. Делаю ссылку на сайт, где размещено поздравление
http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=7&id=280795

Виларион 24.12.04 09:18

Цитата:

Итак вопрос первый: должно ли на Новый Год быть холодно?
Необязательно холодно. Главное - снега побольше!

Цитата:

Вопрос второй: какую елку надо ставить дома - живую или искуственную?
Искусственную, но красивую! Рубить елку себе на потеху на несколько дней - гоблинское дело.

Beam 24.12.04 17:43

1 Вложение(я)
Цитата:

Finritel:
Бим, проблема еще в том, что у нас часовые пояса разные. Поэтому никак не получится оказаться всем вместе на Форуме в одну и ту же полночь ;-))
А мы сначала там поздравим, потом дальше по поясам пройдемся... :-) С одной стороны, так даже лучше. А то, если вдруг все сразу решат лезть в сеть в полночь, в итоге на Форум практически никто и не прорвется - с такими-то тормозами :-))

sco2000, спасибо за поздравление!
До Нового года осталось семь дней!

Картинка(без комментариев!) :-)))

Moria 24.12.04 18:56

1 Вложение(я)
С наступающим Рождеством!
Подарок для всех:

Finritel 25.12.04 21:01

1 Вложение(я)
Да, Бим, будем надеятся, что все же удастся прорваться в Сеть в Новогоднюю Ночь! ;-))

Sco2000, симпатичное поздравление! ;-))

Шесть дней до Нового года!

Moria 25.12.04 21:15

1 Вложение(я)
Совсем немного осталось до Нового года!
Будущий год - год деревянного петуха! Желаю всем удачи!

Финри, удачного выхода в и-нет в новогоднюю ночь!;)

Beam 25.12.04 21:31

1 Вложение(я)
А у нас сегодня на площади долгожданную елку поставили!
Правда, малость общипанную, да и кривовато (под углом ~в 3 градуса 48' на мой оценивающий взгляд), но гораздо ровнее, чем в прошлом году. А снега-то! Завались. А точнее, засыпься. :-)) Метель, мороз...

З.Ы. До Нового года осталось шесть дней!
Под конец - чУдная картинка(ну просто прелесть!),
отрытая мною где-то-там-в-Сети:

Локи 27.12.04 00:36

До Нового Года осталось ЧЕТЫРЕ дня!
В Новогоднюю ночь я обязательно загляну на форум.

Лейн 27.12.04 13:28

Действительно, осталось всего четыре дня, причем эти дни целиком и полностью захвачены "генеральными репетициями" основного новогоднего действа. Народ старательно клеит перья и запасается петушками.
ЗЫ. Постараюсь тоже заглянуть на форум в новогоднюю ночь, но еще не знаю, будет ли интернет там, где я намерена встретить Новый год.

URUK-HAI Charlie 27.12.04 17:10

Угу, четыре дня. Если я их переживу - будет очень даже неплохо.:))) В саму новогоднюю ночь я сюда вряд ли загляну. По целому ряду зависящих от меня причин.:))) Но накануне - непременно.:))

Lomienna 27.12.04 19:05

Ага, у кого-то предпраздничная суета, а у кого экзамен по физике:-((( Причем завтра...
Но у меня уже тоже начался новогодний зуд в руках - так охота поскорее всем подарков надарить...

Beam 27.12.04 20:09

1 Вложение(я)
Проверка... *сверившись с календарем* Подтверждаю. Четыре дня! :-))
А нашу городскую елку уже украсили! (и выровняли тоже) Теперь, в оставшиеся дни топая в школу, буду наблюдать это ни на что не похожее чудо на горизонте. :-)
А у себя дома я тут на днях развешивала всяко разно блестяще-переливающиеся побрякушки, ленточки, дождик и другие украшающие предметы по всему периметру зановесок, потолков и проч. составных помещения в виде моей комнаты :-)) Красиво, однако!

А елка у нас искусственная и относительно небольшая. Но живые еловые ветки будут обязательно.

Картинка:

Локи 28.12.04 01:23

До Нового Года ТРИ дня!! Времени практически не осталось...:)

Finritel 28.12.04 07:31

1 Вложение(я)
Локи, ну зачем вот так по больному месту? Это я имею ввиду три дня. ;-)) У меня даже подарки еще не всем заготовлены. ;-(( И квартира до сих пор почти не украшена. ;-(( Ох, чувствую, на последние пару дней дел будет!

Кстати, существа, а мне вот интересно, как вы относитесь ко всем этим восточным гороскопам - петушки, обезьяны? Я вот, честно говоря, их недолюбливаю. Не наше это все-таки...

С наступающим!

sco2000 28.12.04 15:26

1 Вложение(я)
[QUOTE]Beam пишет:
[B]А мы сначала там поздравим, потом дальше по поясам пройдемся... :-) С одной стороны, так даже лучше. А то, если вдруг все сразу решат лезть в сеть в полночь, в итоге на Форум практически никто и не прорвется - с такими-то тормозами :-))

sco2000, спасибо за поздравление!

До Нового года осталось 3 суток 7 часов 37 минут. Я тут еще скопировала открытки и посылаю их вам


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.