Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   "Что же это за Новый Год, да без елочки?" (с) ОПРОС (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3215)

Вий 28.12.04 16:44

1 Вложение(я)
Всех с приближающимся Новым годом!
Кстати, год деревянного петуха:) Хотя я тоже не восторге от всех этих гороскопических штучек;)

Unicorn 29.12.04 11:33

1 Вложение(я)
А дней уже два осталось;-)
Всех с приближеющимся праздником! Пусть он принесёт хорошее, а всё остальное пусть Старый год заберёт, уходя...

Большой Оффт не по месту:-)
Может и не удасться прорваться в сеть во время, назначенное для встречи, поэтому я всех поздравляю сейчас!
И здесь, хотя у нас есть специальное место для таких слов, но хочется и здесь тоже!
Мория! Энна! Финритель! Особенно Финритель! Локи! Чарли! Петя! Кот! И все мои друзья, которые темочку эту откроют.
И Лазаруса, который на нас смотрит:-)
И всех, всех,всех жителей Арды...

С Новым Годом! С Новым Счастьем! Удачи всем! Сбычи мечт! Сдачи экзаменов! Любви! Согласия! Радости!
И ещё - много-много интернетного времени, чтобы приходить сюда!

С Новым годом!С новым снегом!
С новой Песней!С новым Небом!
С новой Радостью, друзья!
Пусть исполнятся желанья!
Говорю вам "до свиданья"
Соберёмся вместе скоро -
Друг без друга нам нельзя!

Локи 29.12.04 19:43

Да, да...:) Осталось всего ДВА дня. (Finritel - :))
А сколько еще подарков не куплено, сколько елок не наряжено (искусственных!), сколько продуктов и напитков еще предстоит докупить к празднику(ужас!).
Я уже не говорю о шутихах, фейерверках, ракетах и бенгальских огнях. Для справки: Если подсчитать какое количество пораха тратиться во всем мире для празднования Нового Года, то получится нечто сравнимое с запасом требующимся целой армии для решительного наступления на противника. :))
И это хорошо! Пусть лучше порох во всем мире используется исключительно в мирных целях! Пусть Новый Год принесет нам всем МИР!

Finritel 30.12.04 19:16

1 Вложение(я)
Юникорн! Мой рыцарь! Спасибо Вам!

Остались сутки до Нового года!!! У меня, по крайней мере... ;-))
И, существа, поздравьте меня, я наконец-то нарядила елку (искусственную, Локи, искусственную ;-)) и купила всем подарки. И за сегодняшней день у меня уже появилось четыре разных петушка, а сама я раздарила рекордное (для меня) количество коробок конфет и шоколадок. ;-)) С наступающим!

Локи 31.12.04 18:24

Осталось меньше 5 часов. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Только так! :)
За следующее 2 часа мне предстоит собрать и нарядить елку. Она будет искусственной - ну, не люблю я губить живое :(.
Всех с Новым 2005 Годом! УРА!!

Isled 31.12.04 18:36

Долго думала, что же я забыла сделать в этом году. Вспомнила! Я же ещё вас всех не поздравила. Поздравляю!
Пусть Новый Год принесёт много-много радости!

Heos 31.12.04 21:35

Я уже давно читала этот топик, и все думала, но не могу я без елочки и лес рядом. Но все же благодаря вам, Локи, пошла сегодня в лес и нашла таки сосну сломанную ветром. Теперь у нас огромное новогодние икебано, просто настоящая елка:)
Всем, всем, всем на этом форуме счастливого Нового года!!!

Локи 03.01.05 23:42

Heos, это замечательно! Обязательно навестите эту елочку на Старый Новый год. Хорошо?
P.S. Я очень рад, если все наши сообщения спасли от вырубки хотя бы одну елочку. Ура всем нам за это!

Unicorn 04.01.05 01:30

1 Вложение(я)
Локи! Я думаю наши сообщения спасли не одну, а много ёлочек, кроме того, сделали неплохой доход цветочным магазинам, которые продают вечнозелёные в горшках и кадках, ларькам с сувенирами, производителям бенгальских огней и прочей пиротехники...
А главное! Наши посты ещё больше сблизили нас!
Признаюсь, давно я не участвовал в такой замечательной теме.
Она было волшебная, по детски простодушная, с милыми воспоминаниями и откровениями. С новогодней сказкой,стихами, мультиками, с тёплыми сердечными словами в адрес знакомых и незнакомых людей...
Ради этого стоило не спать до четырёх утра, дожидаться Соединения, чтобы увидеть любимые аватары друзей и услышать ваши голоса!
Новый год наступил, мы встретили его вместе!
И я желаю нам так же вместе и оставаться на Арде!
Мы хорошая команда, честное слово!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ МОИХ СОБЕСЕДНИКОВ!!!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.