Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Lazarus 27.07.07 21:57

Ломиэнне в день рожденья
Сочинил стихотворенье...
Но забыл его тотчас.
Подарю противогаз!

:-)

Пущай у тебя всё будет хорошо.

Goredel 30.07.07 09:23

Здравствуйте, товарищи=) В поисках ссылки на собственный ЖЖ забрела к вам в гости...=) может быть даже чайку попью.

Локи 30.07.07 09:38

Поздравляю всех с прошедшим вчера праздником - Днем военно-морского флота. :)

Goredel: "Здравствуйте, товарищи=)"
Здравия желаем! :) Ссылка нашлась?

Moria 30.07.07 12:26

Всех со всем:))
Оффт: а всё у вас по-старому... приятно))

Goredel 30.07.07 14:15

Цитата:

Локи пишет:
Здравия желаем! :) Ссылка нашлась? [/B]
Нашлась, родненькая...

Локи 30.07.07 15:13

Поздравляю с нахождением ссылки на собственную страницу. :))
Нужно чаще в сети появляться. И АнК не оставлять своим вниманием. :)

Goredel 03.08.07 15:06

Поздравляю себя с тем, что сменила профиль на АнК на более актуальный.
Кстати, меня еще можно поздравить (хоть и запоздало) с приобритением статуса дипломированного техника-архитектора=) И поступлением в ВУЗ... на инженера-строителя.

И вас всех с чем-нибудь=) И с днем ВДВ=))

Локи 03.08.07 21:56

Goredel: "Поздравляю себя с тем, что сменила профиль на АнК на более актуальный."
Поздравляем! (поделись координатами в привате)

"Кстати, меня еще можно поздравить (хоть и запоздало) с приобритением статуса дипломированного техника-архитектора=) И поступлением в ВУЗ... на инженера-строителя."
Народ, давайте дружно: По-здра-вля-ем!! :)

stalker 14.08.07 22:14

Поздравляю себя с двумя событиями:
Меньшее событие - я дожил до отпуска и скоро буду с вами только мысленно.

Большее событие - я вступил в общество кольценосцев. Аш назг дурбатуллук, как говорится!
Ну то есть женился, проще говоря!! Теперь таскаю на пальце Кольцо.
Меня еще все видят, но это дело наживное.

А в целом я доволен!!!

Крисс 14.08.07 22:18

Поздравляю Сталкера с окольцовыванием ;)

Поздравляю АнК с 23 посетителями онлайн одновременно - однако большой прогресс ;)

cosinus 15.08.07 12:04

Поздравляю Сталкера, но причём здесь назг? уверен, твоё кольцо - одной породы c тремя эльфийскими. :)

Goredel 15.08.07 13:33

Поздравляю Goredel с Днем Рождения.
19, однако. Старость - не радость.

stalker 15.08.07 19:25

Косинус, назгулы - они же кольценосцы, как и я.
Когда мои друзья на свадьбе раскрывали гостям малоизвестные факты про меня, они почти так и сказали - "всю сознательную жизнь ассоциировал себя с Фродо Беггинсом, поэтому к кольцу относится настороженно и с подозрением"

пусть тут все не совсем точно но суть они уловили :)

Камней на кольце нет... Гладкое, золотое, блестящее. Когда купаюсь - чувствую себя Исилдуром - боюсь что уплывет.

А так все отлично!

Локи 16.08.07 19:01

Поздравляю Stalkera со свадьбой. Счастья, любви и долгих лет совместной жизни! :)

Поздравляю Goredel с Днем Рожденья! (19...? - эх, молодежжж...:))
Здоровья, удачи, хорошего настроения!

жоська 16.09.07 19:19

ух, ты!!))
 
Здравствуйте... а можно я поздравлю себя с перепоступлением на бюджет своего любимого медицинского факультета?? и еще своих родителей, что им не надо больше тратиться!! вот, я рада)) а еще stalker'а со свадьбой, он так весело рассказывает о своей жизни до кольца и после))

Локи 16.09.07 23:38

Что же... поздравляю с "перепоступлением" своего будущего коллегу. :)

жоська 17.09.07 16:49

и я вас поздравляю, что я ваша будущая коллега)

жоська 17.09.07 17:01

турум-пум-пум!!
 
и еще: поздравляю всех с двухлетием данного раздела)) и Локи в частности как его устроителя!!

sco2000 19.09.07 10:51

1 Вложение(я)
А я, пусть несколько рано, поздравляю всех с наступлением осени! В Астронете я прочитала, что 23 сентября в 13 часов 53 минуты Солнце пересечет небесный экватор. И с этого момента и начинается астрономическая осень. Там же я скачала картинку, посвященную этому событию

Локи 27.09.07 14:53

Поздравляю всех с прошедшим позавчера Днем Моря и сегодняшним Днем Туризма! :) Ура!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.