Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Sergey Belyakov 21.12.07 20:47

А еще завтра зимнее солнцестояние, а 23 декабря будет день йестарэ - первый день года в Королевском Летосчислении (или второй юл в Ширском Календаре), т.е. средиземский Новый год!

Сипай 21.12.07 23:54

И да пребудет со всеми счастье в новом году, нашем и средиземском, и пусть оно начнётся в старом и никогда-никогда не закончится! :-)

Элиа 22.12.07 00:48

Цитата:

Сипай пишет:
И да пребудет со всеми счастье в новом году, нашем и средиземском, и пусть оно начнётся в старом и никогда-никогда не закончится! :-)
Аминь, Друг!

Поздравляю всех с наступающими праздниками и каникулами и удовольствиями и т.п.! И пусть всем нам хавтит на всё это сил и средств.

Локи 22.12.07 02:49

Поздравляю всех с Новым Годом (по летоисчислению Средиземья!) :)
Поздравляю всех с нем зимнего солнцестояния! :))
Поздравляю всех с Днем Звезды! :))

Хелик 23.12.07 01:59

Цитата:

Никита Игнатченко пишет:
[B"Выступил вперед крошечный мальчик и пролепетал испуганно:

"Никто из вас, друзья, не ждал,
чтобы малыш стихи читал",

сопровождая декламацию вымученными, судорожными движениями, какие могла бы делать машина, если бы была в неисправности. Однако он благополучно добрался до конца, еле живой от страха, и, поклонившись, как автомат, удалился под гром рукоплесканий."

Марк Твен, "Приключения Тома Сойера", пер. с англ. Н. Дарузес (хотел пер. Чуковского, но под рукой нет) :)

Удачи племяннику!
**********************************
[/B]
Спасибо!
За моего племянника не волнуйтесь, в 3 года оно куда легче происходит, чем, скажем, в 8-10. :))) В 3 года человек сам наслаждается своим умением складно говорить и радуется, что кто-то его слушает. Заставить же его в этом возрасте делать то, чего он не хочет, невозможно.

*************************************
Кипарисовику купила разноцветный дождик. Надеюсь, ему понравится :)))
****************************************
Всех с наступающим!

Локи 23.12.07 02:12

Объявляю "предновогодний отсчет" открытым... :)
И поздравляю всех, кто родился 22-го декаря!

Хелик 25.12.07 14:51

Цитата:

Никита Игнатченко пишет:


Также сочувствую студентам, у которых началась сессия :)))

И преподавателям, преподавателям тоже посочувствуйте, ага!

Сипай 25.12.07 22:26

Поздравляю себя (извините за нескромность) со сдачей за две ночи сляпанного курсовика о Пенсионном фонде, а также преподавателя, из кажущегося Хищника обернувшегося милейшей бабуленцией. Желаю того же всем учащимся и обучающим!! :-)

Liberis 25.12.07 22:41

Никита, спасибо большое. Вы удивительно внимательны. Меня очнень тронуло и порадовало ваше поздравление.

Всех с Рождеством. Потому как хороший праздник чем раньше начнется, чем дольше длиться - тем лучше:)

С уважением
Либерис

P.S.А снег мне в этом году даже посчастливилось вживую увидеть:) Шастя было!

Локи 26.12.07 15:42

Liberis, с Днем Рожденья! Счастья, удачи, здоровья, хорошего настроения! :)

stalker 26.12.07 16:48

Никита, а что там догадываться! Ясно же все! (стоит только присмотреться повнимательнее, увеличить открытку...)
Liberis - с днем рождения! Все пожелания - в привате!
И все - с прошедшим католическим Рождеством, прошедшим зимним солнцестоянием, наступающим окончанием рабочего года. Скорее бы!

Элиа 28.12.07 02:44

До Нового Года уже 3 дня. А моей малышке сегодня целых пять лет! Круглая дата, однако.

sco2000 28.12.07 12:37

С Новым годом!!!
 
1 Вложение(я)
Пока у меня окончательно не сломался комп, поздравляю всех с Новым, 2008, годом!
Желаю?! Наверное все же, чтобы этот год был более счастливым, чем уходящий! И чтобы у всех нас было поменьше потерь и неприятных сюрпризов.
Эта фотка конечно не новогодняя, но дарю ее всем вам

Локи 28.12.07 18:38

ТРИ дня до Нового Года! :)

Роменгалад 30.12.07 12:07

Уже вроде ДВА! :)))

Локи 31.12.07 13:02

Последний день 2007 года! :)

Роменгалад 31.12.07 15:39

На Камчатке уже Новый год!!

С праздником, дорогие товарищи!! :)

John 31.12.07 17:38

С Новым Годом !

Weird 31.12.07 17:57

Хоть в этом году меня на форуме было не так уж много, но читала я внимательно :), так что по-прежнему рада, что вы все тут есть.

С Новым Годом, народ! Пусть все будет хорошо!

Крисс 01.01.08 00:24

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я первая =)))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.