Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

John 03.07.08 12:34

С днём рождения меня! Ура мне! :)

Хелик 03.07.08 12:58

С Днём рождения, Джон!
Счастья!

Sergey Belyakov 03.07.08 18:30

Во как! Уважаемый Джон, сердечно, от всей души поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!
Да здравствуют славные жители острова Тувалу!

sco2000 03.07.08 22:30

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
С Днем Варенья тебя, John! Дарю тебе один цветок

Локи 05.07.08 15:02

С Днём рождения, Джон! Счастья! Удачи!! Здоровья! :)

sco2000 22.08.08 07:04

А меня можно поздравить с тем, что я все же съездила в Новосибирск на затмение. Привезла кучу впечатлений, кучу фоток и... огромную усталость от которой избавилась только сейчас. Во вторник мне уже надо на работу, а я еще не все фотки обработала. Как только обработаю фотки и напишу отчет вывешу и здесь. По крайней мере дам ссылку на ЖЖ, где собираюсь вывесить описание своих похождений.

Майя Звездинка 25.08.08 19:53

Всех поздравляю со всеми праздниками, грядущими и прошедшими,
 
а себя, любимую - с двойным юбилеем. 10 лет назад я прочла "Сильмариллион", 20 лет назад - "Хоббита" (точных дат не помню, но "Сильм" был в июле или в августе 1998, а "Хоббит" - летом 1988, где-то между томами "Волшебника изумрудного города")

Как сейчас помню - лето... эльфы... восторг...

Sergey Belyakov 25.08.08 20:49

Конечно, то, что будет 2 сентября, сложно отнести в поздравления... Даже надо бы наоборот...
В общем, 2 сентября 2008 года исполнится 35 лет, как нет с нами великого человека, ученого и писателя, семьянина Джона Рональда Руэла Толкина, благодаря которому мы тут все собираемся побеседовать, поспорить, поругаться и повеселиться. Благодаря которому многие миллионы людей стали чуточку добрее и умнее. Благодаря которому кое-кто заработал кучу бабок, а другие (ких большинство) получили массу удовольствия.
Дорогой Профессор, мы тебя помним и любим. Жаль, что ты прожил так мало, всего 81 год, и не успел так много нам рассказать о величественном и прекрасном мире Арды!

Ивандамарья Яиц 22.09.08 16:21

Сегодня День партизанской славы.

Всех партизан полной луны с профессиональным праздником!

sco2000 22.09.08 18:14

Через 32 минуты можно будет отмечать наступление осени.
Сегодня, 22 сентября в 19-44 по Москве Солнце пересечет небесный экватор и в северном полушарии наступит осень, а в южном наоборот, весна. Хоть это и грустно, но я поздравляю всех с этим праздником.

Sergey Belyakov 30.09.08 21:14

А сегодня, меж прочим, день переводчика. С чем я и поздравляю наших российский переводчиков книг и трудов Толкина. Ура всем им, ибо без них почти никто не смог бы приобщиться к великому миру Арды.

Киммерийский Трутнь 01.10.08 00:03

Здравствуйте. От имени совкомордовцев, а также бойцов невидимого фронта, назгуглов, поздравляю с добрым десятком праздников, приходящихся на 1 октября, и к Толкину отношения вовсе не имеющих. Кроме, конечно, Дня пенсионера (это мы все, эльфы, долгоживущие, и орки, которые из них выведены, поздравляю нас), Дня улыбки (изобразим эльфийскиое выражение лица/орочий оскал - кому что ближе), День музыки (жёны у меня и у Толкина пианистки, и эльфы-гномы музыку уважают, хотя и не пресыщаются ей, поэтому только один день музыки, а не два), День сухопутных войск (ну, понятно - гномы, пешие дружины людей и орки - все отмечают), День образования Китайской Народной Республики - это обязательный праздник дл всех раскосых существ-полуорков и остальных, которые ещё не поучаствовали в Дне Сакэ (великий праздник!), затем День учителей и наставников - это для ЧКАшников, затем День независимости Республики Кипр и День работников прокуратуры (Азербайджана, правда)(здесь сложнее, но наверняка орки есть и на Кипре, и в Азербаджане, к тому же истинные патриоты-киприоты и честные прокуроры наверняка ценят творчество JRRT). Ещё два праздника - Орозо Айт в Кыргызстане и День Объединения Камеруна, на первый взгляд не имеют отношения к хоббитам абсолютно никакого - но посмотрите! Явно мордорская этимология праздника Айт и названия страны, которая решила объединиться (Кольцо Власти тут сыграло свою роль, безусловно, аш назг) вводит нас в курс дела.

Ещё поздравлю себя (да и вас тоже) с новой эпохой в жизни: теперь у меня дома не будет инета, ура!!!

sco2000 02.10.08 20:43

Лучше поздно, чем никогда!
 
Вчера был день учителя, но я просто проспала и поэтому не поздравила.
Поздравляю всех учителей (и их учеников) с их профессиональным праздником!
Желаю... большего взаимопонимания между ними и их учениками, а еще наверное терпения!
Будьте счастливы. И пусть вы каждый день с радостью идете и на работу, и с работы.

Sergey Belyakov 02.10.08 21:32

???
Вообще-то день учителя у нас отмечается в первое воскресение октября. Так что Вы не проспали, до 5 октября еще далеко.
:0)

sco2000 02.10.08 21:50

Цитата:

В ответ на сообщение Sergey Belyakov (Сообщения 95493)
???
Вообще-то день учителя у нас отмечается в первое воскресение октября. Так что Вы не проспали, до 5 октября еще далеко.:0)

А у нас его отмечали вчера. Кое-кто даже выпил по этому поводу. Правда это были не действующие педагоги. Эти люди отработали от 40 лет и выше, а сейчас они уже на пенсии, но их приглашают на подобные мероприятия.

Ивандамарья Яиц 06.10.08 13:23

Всемирный День Архитектора
 
Дорогой Архитектор! Поздравляю! Надеюсь, Провидица (Пифия, Оракул) испекла Тебе свое фирменное печенье, и вы с девочкой Сати сейчас наворачиваете его, прихлебывая чаек из блюдечка (Пророчица учит Сати не оттопыривать мизинец, и Ты, улыбнувшись ласково и печально, напоказ отставляешь Свой). Пусть Тебе живется и работается хорошо, все проекты в Твоем бюро пусть сдаются вовремя. Будь добр к Твоим подчиненным - и, пожалуйста, не перегружай нашу Матрицу подольше, мне она только начала нравиться.

Sergey Belyakov 10.10.08 20:11

Сегодня исполнилось 90 лет событию, которое касается абсолютно всех нас. 10 октября 1918 года были утверждены новые правила орфографии в русском языке и убраны лишние, малофункциональные и дублирующие буквы, что позволило охватить грамотностью практически все население России.
И это хорошо...

Shadow 18.10.08 17:53

22 ноября в Москве состоится вечер нашей поэтессы Нигяр Гасан-заде. Она пишет на русском. Если кому будет интересно - дам точное время и место. А это чуть-чуть о ней

http://stihi.ru/author.html?nigar

Локи 19.10.08 03:24

off. Shadow, лучше перебрось это объявление в Жизнь фендома/Афиша и реклама.

Shadow 19.10.08 08:07

Локи, я поместила сообщение здесь так как она не имеет отнешения к фендому. Это просто для любителей поэзии. В Лондоне часто проходят ее вечера - может кто из посетителей форума ее уже знает


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 06:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.