Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

sco2000 02.03.06 09:46

Присоединяюсь к поздравлению Финри (несмотря на погоду. у нас вовсю валит снег) пусть и несколько рановато (весна начинается 22 марта кстати. И не сочтите это за рекламу, но я даю ссылку на сайт астронета, где опубликована таблица солнечного затмения 29 марта. http://www.astronet.ru:8100/db/msg/1211545
В конце сообщения напечатана таблица, где даны города в которых будет частное затмение.

Lazarus 03.03.06 10:53

Поздравляю Джона с тем, что он стал ровно 66666-м писателем форума Арды-на-Куличках :-)))

http://www.kulichki.com/tolkien/foru...6666#post66666

Вот такая вот загогулина :D

Finritel 05.03.06 09:39

Хочу поздравить двух замечательных форумчан. :-)

Бодигрим, с прошедшим Днем Рождения тебя! Извини, что с таким опозданием. :( Но от всей души желаю тебе успехов во всех делах, отличного настроения, любви. :-))

Юникорн, поздравляю тебя! Еще раз... ;-))) С Днем Рождения, Вэл! :-* ;-)

Локи 05.03.06 09:50

С Днем Рождения!! :) Ура! :)

Регис 05.03.06 09:52

Присоединяюсь к поздравлениям. :) Всего, чего сами пожелаете :)

Хм. А сегодня вроде как Прощенное воскресенье - так что простите, ежели кого обидел.

illit 06.03.06 12:21

Я тоже хочу попросить у весх прощения, так что простите меня. Обещаю исправиться, буду чаще появляться...
Люди добрые, простите меня дуру грешную

sco2000 07.03.06 09:27

Если сам себя не поздравишь, то...
 
1 Вложение(я)
Поздравляю всех женщин с 8 марта!
Как все же хорошо, что есть такой праздник и можно наконец выспаться!
Несколько лет назад я скопировала из Инета открыточку и посылаю ее всем нам

cosinus 07.03.06 11:00

Прекрасную и лучшую половину, без которой жизнь превращается в бессмысленную последовательность повторяющихся событий - с праздником Весны! (Вас, уважаемая sco2000, позвольте поздравить персонально!)

Регис 07.03.06 12:00

Милые дамы, с праздников Вас. Всего вам самого замечательного в этой жизни. :) Без вас нам было бы совсем одиноко и грустно. :) С 8 марта.

URUK-HAI Charlie 08.03.06 18:05

С праздником, девушки!!!

PS.Финри, прости за задержку - на письмо отвечу сегодня-завтра.

Локи 10.03.06 19:10

Поздравляю прекрасных дам Форума с прошедшим праздником 8 марта! Желаю вам хорошего настроения, здоровья и счастья. И удачи! :))

stalker 14.03.06 21:03

Поздравляю себя, любимого! у меня год на форуме! Не надейтесь, я на этом не остановлюсь, придется меня еще тут терпеть!
Всем спасибо за приятное общение; Melne Nakts, которую я увидел в живую - особенно! Ты сказка!
Еще - Бодигрим, Лазарус, Амарин, Хельги Липецкий, Джон, Либерис, Ларчик, Майя, Магнус Максимус, Дм. Виноходов, Остогер, черт, всех не вспомню, простите.
До встречи на форуме!

ПС. сегодня, видимо в честь юбилея, меня компьютер не узнал и, более того, пароль принимать отказался. ну ничего, прорвался, от меня легко не отделаешься.

Ваш, Сталкер

Lazarus 14.03.06 23:49

О, Сталкер, с годовщиной вас! И многия лета, многия лета! :-)
Мы уж вас, так и быть, ещё энное количество килобайт-часов потерпим, можете не сумневаться ;-)))
И простите, коли что было не так.

Finritel 15.03.06 05:02

Чарлюш, ничего, подожду. ;-)

Сталкер, поздравляю с годовщиной! Желаю дальнейшего приятного общения на Форуме! :-)

Melna Nakts 15.03.06 15:33

stalker, поздравляю с годовщиной пребывания!
И это еще не рекорд! ("тонкий" намек..)
Сказка, да? "Вий", наверное.. =))

stalker 15.03.06 16:12

спасибо всем! Эх, приятно! правильно говорят - сам не похвалишь...

Мелна, Вий, говоришь? Ну не знаю, скорее про Бабу-Ягу что-нибудь. И Василису прекрасную. Не рекорд? так это мы исправим!

Цитата:

И простите, коли что было не так.
Ну что вы! Все так, так и было!

еще раз благодарю!

Локи 15.03.06 21:03

Уважаемый Сталкер – с годовщиной вас в сей Зоне. :) Желаю найти Золотой Шар и не вляпаться в коллоидный газ. : ))

Для всех: не забудьте, через 6 дней состоится праздник весеннего равноденствия!

Лейн 16.03.06 12:15

Поздравляю Сталкера с годовщиной на Форуме! Желаю отпраздновать здесь еще много-много годовщин (в том числе и юбилейных)!

Мори, солнышко, с днем рождения тебя! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, денег, жениха хорошего *один наш общий знакомый приближается ко мне с топором и хищным выражением лица*, приятных друзей и СБЫЧИ МЕЧТ! Ура, ура, ура! :)

Roland Elorossa 16.03.06 21:02

Мори! Еще раз(какой уж сбился со счету*улыбка*) поздравляю с днем рождения. Что я хочу тебе пожелать ты и так знаешь, так что повторяться не буду.
Хе... Лейн, не с топором, с удавкой! Я собираюсь сделать это МЕДЛЕННО.

Регис 16.03.06 22:19

Всех со всем хорошим :)Себя - с очередным появлением. Правда недолгим :( Ну я-таки вернусь...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.