Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Киевляне, отзовитесь! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5463)

Киррэн 17.07.07 20:03

Киевляне, отзовитесь!
 
Здравствуйте, люди-нелюди! Я здесь совсем недавно, но успел заметить, что про мать городов русских не очень много и сказано. Или нет здесь больше киевлян? Тогда почему молчите?
И вообще, есть предложение: кто не в отрядах, давайте объеденимся, как те пролетарии.

Lazarus 17.07.07 21:02

Вопросы наподобие "Эй, есть ли толкинисты в Тьмутаракани" или "Как попасть на ролевуху?" несообразны, поскольку ответы на них можно легко найти в FAQ, Кто-есть-кто и соответствующих разделах.

Это из правил форума.

Что вы сказать-то хотели? Намекаю: тематикой форума являются не киевляне и их город.


Хранитель при исполнении.

Liberis 19.07.07 01:13

Я б обьединилась - но увы, я Киевлянин бывший! Сейчас - далеко я от Родины моей, как сказал какой-то японский поэт. Но из Киевлян тут есть люди. Я точно знаю.:)

Хоугрим 19.07.07 01:50

Есть, есть. ))

Ларчик 19.07.07 07:39

Таки есть. :)
Киррэн, а для чего вы предлагаете объединяться? Для создания игровой команды, или просто ради знакомства?

Киррэн 19.07.07 18:29

Хвала Древним, хоть кто-то!
Для начала надо бы и познакомиться, а там видно будет. О себе скажу немного: учился в школе не самой лучшей, друзей практически не было. Быть может потому, что не хотел уподобляться местному сброду невоспитанных хулиганов (и это еще мягко о них говорю). Потом в институте политехническом учиться стал, после 9-го класса в лицей при нем поступил. Там и с толкиенистами связался, но так, поверхностно. Не понимал я тогда еще всей выгоды положения, молодой был да глупый. А теперь вот разменял второй десяток лет, три курса института закончил, и только сейчас понял, какую возможность упустил. А у нас ведь в группе ни толкиенистов, ни прочих неформалов нет и близко. Один националист, и тот какой-то инфантильный. Так что до сих пор я, как одинокий волк среди темного леса. Хоть я и привык к такому положению вещей, но все-же это не очень интересно. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто мыслит в том же направлении, что и я.

Ларчик 19.07.07 20:12

Единомышленников вы на этом форуме наверняка найдете. Что до неформалов - здесь я, к сожалению, не смогу помочь, так как к толкинистам и ролевому движению имею только косвенное отношение.

Weird 19.07.07 20:23

Разменял второй десяток - это одиннадцать лет исполнилось?! Киррэн, да Вы вундеркинд, все впереди еще :)!

Киррэн 22.07.07 17:21

Не стоит понимать меня буквально. Между словами "второй десяток" и "лет" я забыл вставить "сотен". А вообще я гараздо старше, чем по паспорту. Вот такая заморочка получилась.
А единомышленников действительно стоит поискать, без них в нашем деле ну никак нельзя. И абсолютно не имеет значение, неформал ты, или нет. Главное, чтобы человек был хороший. И чем их больше, тем лучше.

Бодигрим Пивосоc 24.10.07 18:39

Прошло 9 месяцев
 
Цитата:

Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто мыслит в том же направлении, что и я.
Майдан, каждую пятницу. Или его уже разогнали?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.