Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2432)

Локи 09.06.04 04:55

Поздравления
 
Дорогие собеседники! Если мы поздравляем человека с каким-то радостным для него событием - юбилейным сообщением, днем рождения, профессиональным праздником (например, днем космонавтики:))), то это значит, что этот собеседник нам интересен, мы знакомы с частью его сообщений и хорошо к нему относимся.
И значит, мы вполне можем высказать свое личное мнение, составленное по большинству его сообщений (высказать добрые пожелания, указать, на что стоит обратить внимание, подчеркнуть какие-то нюансы общения).
Прошу Вас придерживаться правил установленных на Форуме, не вкладывать в свои сообщения оскорбительный смысл и не открывать информации не предназначенной для широкого оповещения.

Возможные причины для поздравлений:
100 сообщение
300 сообщение
500 сообщение
666 сообщение
1000 сообщение (а дольше наверное и не живут :)) )
День рождения
Профессиональный праздник
Другие Радостные события с которыми Вы хотите поздравить собеседника.

Прошу уважаемого Lazarus-а прислать необходимые дополнения к возможным для поздравлениям причинам, и присматривать (если он согласится) и за этой темой.

P.S. Чуть не забыл, скоро у меня радостное событие - "День Медика"! Это не намек, а так.... :)))

Яхоnт'а 09.06.04 07:13

Локи, хорошо придумал! А ты еще сюда и таверну сунь по совместительству, чтоб сразу отмечать можно было!!! Кстати, с днем медика тебя! ПО_ЗЗДРАВЫ_ЛЯЮ! ЯХХУ! (типа боевой клич и все такое) :)

illit 09.06.04 10:20

А как же день Стакана. Или день нашей бухлобазы?

Goredel 09.06.04 11:15

А Я ВСЕХ ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДНЫМ! Который у нас идет под кодовым названием День Независимости. Ура, товарищи!

ЗЫ: кста, если кто собрался лезть ко мне на сайт - лучше не надо. Я его порчу, а потом опять буду чинить, вот когда закончу - тогда скажу.

Lazarus 09.06.04 13:26

Замечание по ходу.
 
Локи, вроде всё нормально, мне пока никакие дополнения в голову не лезут. А присматривать мне за этой темой - по любому придётся :-). *озираясь по сторонам* О! Вот сейчас и начну "присматривать"!

Иллит, день "стакакна и бухлобазы" мы всё-таки здесь праздновать не будем. Тема не самая серьёзная, но и превращать её в Цирк-Шапито (как многие очень любят делать) тоже не следует. "Махровый" флуд здесь будет пресекаться в зародыше.

Лазарус, пока не совсем при исполнении.

Игрейна 09.06.04 14:04

Для Локи:
День медика, да? Ну прыздравляю...Ты что, типа врач? А я все думаю, чего я так тебя боюсь...Теперь понятно.
А меня поздравь с четверкой по математике!!! * весело ору я и исполняю танцы народов Севера *
Чуть не забыла. Полуэкт Полуэктович, когда квента будет????

Локи 09.06.04 20:14

Дорогие собеседники! Мне очень приятно, что Вы обратили свое внимание на эту тему. Поскольку, мы не всегда знаем о надвигающихся юбилеях, можно будет предупреждать о них в своих собщениях.
Но очень ПРОШУ ВАС использовать тему только для поздравлений. Общаться с Вами мы будем на других темах. Отнеситесь к этому серьезно. Пожалуйста.


Поздравление! Дорогая Игрейна! Искренне поздравляю Тебя с получением хорошей оценки по математике. Хотя это и не самое великое и радостное событие в Твоей жизни (я надеюсь), но поздравляю! Начало положено!!!

P.S. Я очень благодарен всем тем, кто поздравил меня с наступающим днем медика. Спасибо!

В качестве дополнения мне в голову пришла еще одна причина для "поздравлений" :)) - Это получение увещевания или предупреждения от Хранителей Форума. Хотя это "радостное" событие отмечается в другом разделе и не нами, но "страна должна знать своих героев". А то, только уважаемый господин Lazarus неусыпно поздравляет то в одной, то в другой теме избранных счастливцев. :))

Сипай 09.06.04 21:40

А я вот поздравляю всех Близнецов с днями появления на свет! Прорвёмся куда-нибудь, ура!!!

URUK-HAI Charlie 10.06.04 12:44

Локи, во-первых, хочу поздравить с наступающим днем медика и пожелать всего наилучшего!
Во-вторых, хочу предложить еще один повод для поздравлений. Поздравлять не только с юбилейным сообщением, но и, так сказать, с годовщиной на форуме. Кто, сколько здесь провел времени - год, два и так далее.

Jayrin K. Wild 10.06.04 13:06

Локи пряздрявля с прошедшим Днём Медика. А для тех, кто отвечает за техническую поддержку форума есть предложение - поместить внизу главного окна форума нечто вроде: "Сегодня родился ***", чтобы было видно, кого и с чем поздравлять.
Кстати, можете поздравить меня с покупкой "Справочника по Интернету" за смешную цену.

Lazarus 10.06.04 14:18

Цитата:

Локи:
В качестве дополнения мне в голову пришла еще одна причина для "поздравлений" :)) - Это получение увещевания или предупреждения от Хранителей Форума. Хотя это "радостное" событие отмечается в другом разделе и не нами, но "страна должна знать своих героев"
Локи, мне всё-таки кажется, что мыслЯ сия не очень удачная. Для подобных "поздравлений" уже есть целый подфорум, "Нарушения и Наказания" называется. И буде "страна" захочет "узнать своих героев", то она всегда может наведаться туда. А в других местах всё-таки не стоит плодить сущностей сверх меры, обсасывая подробности деятельности управляющих и Хранителей - это есть нарушение правил форума.

Лазарус, при исполнении.


А теперь - не при исполнении:

Локи, всё-таки с днём медика Вас! Желаю побольше больных с понятием ;-)

Чарли, хорошая мысль! У меня как раз скоро годовщина ;-)

Джай, на главной странице форума, вверху слева, под логотипом АнК, есть ссылка "календарь", тыкаешь на неё и тебе показывается календарь на месяц, с обозначением дней рождения всех существ, указавших дату своего рождения в "сведениях" и попадающих на этот месяц. Наслаждайся! ;-)

Локи 11.06.04 00:17

Всем большое спасибо за поздравления!

Для URUK-HAI Charlie: Поправка принята. Хорошее предложение.

Для Lazarus: Вы абсолютно правы. Идея неудачна - где будут такие "поздравления", там неизбежно возникнут и их обсуждения (а это будет противоречить правилам) - я написал хорошо этого не продумав.
Принцип Окамма впредь буду выполнять.

P.S. Спасибо за поздравление. :))

Jayrin K. Wild 11.06.04 11:46

2 Бородатый:
"Календарь" это неплохо, но у некоторых каждая секунда на счету, а ещё и трафик оплачивать. И потом - либо жмакать на календарь с каждым приходом, либо запоминать старательно все днюхи. Бррр!

Goredel 11.06.04 13:18

Кстати, да. Когда на главной внизу написано кому сколько сегодня исполняется - это гораздо удобнее. Прошу Хранителей принять к сведению (авось дождемся реформы к осени;-)).

Яхоnт'а 12.06.04 07:43

Поздравляю, снова начался флуд.
Товарищи, давайте начинать сообщение со слов "Поздравляю", в конце концов - поздравительная тема....

Локи 12.06.04 16:13

Дорогие Друзья! Поздравляю Вас с наступившим праздником "Днем независимости". Желаю всего хорошего!
И дальнейших творческих узбеков! :))

Еще, я кажется, приближаюсь к юбилею...

P.S. Предложение писать именно поздравления горячо поддерживаю. Иначе тема загнется.

Lomienna 12.06.04 21:30

Я тоже всех поздравляю с Днем Независимости, правда не знаю независимости от кого/чего!

Elenor88 12.06.04 21:44

Товарищи...
 
Поздравляю вас по трем причинам одновременно:
1-х:С Днем независимости.
2-х:Просто так.
3-х:С моим юбилеем(так что терпеть вам меня еще очень и очень долго
предется).

P.S. И всего вам самого наилучшего!

Сипай 12.06.04 21:54

Независимости государства от народа, хе-хе.
А вообще-то официально это просто День России.

Lomienna 12.06.04 23:14

Сипай, я тебя с Днем Рождения поздравляю! Как говорит мой знакомый, желаю всего!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.