Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Фестиваль "Инстербург 2004" будет! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2729)

Goredel 14.08.04 21:59

Фестиваль "Инстербург 2004" будет!
 
В этом я сегодня убедилась.

Итак, фестиваль состоится 21 августа в городе Черняховске, что в Калининградской области. Доехать легко на электричке.
Надеюсь, организаторы вдохновились успешныим дебютом фестиваля "Королевская Гора 2004", и нынешний Инстер пройдет не хуже.

Для тех кто не знает: Инстербург - ежегодный фестиваль, проводящийся клубами исторической реконструкции в нашей области. Все как положено - развлчения (стрельба из лука, топоры, копья), бои - хорошие, бугурты и прочие радости бытия. Все в дружеской обстановке на фоне древнепрусского замка Инстербург (старое имя Черняховска).

Один-единственный вопрос - КТО ЕДЕТ?
Я надеюсь поехать, если некоторые личности успеют вернуться домой из северной столицы России (тот, кому говорю, поймет;-)). Поедем, конечно же, в красивых ролевых костюмах;-) А как же иначе?:-)

Адью, Горэдель.

Яхоnт'а 16.08.04 14:58

Знала бы ты, во что превратился мой красивый ролевой костюм после выборга. Ладно, съездим...

Goredel 17.08.04 18:26

Хе...
Натянешь мое белое платье? Отдам вместе с плащом:-) я смертушкой поеду, или а-ля Галадриэль - благо в Киеве хламовники действительно ценные;-)

Яхоnт'а 20.08.04 02:01

Нууу... родная.. если ты смертью, значит суждено мне быть предсмертной агонией.. пусть и в половой тряпке... хе-хе...

illit 23.08.04 18:17

Звонила я сегодня. Слушала. Скажу:"Закусывать надо!" Что б помнить что-то кроме костра, палатки и бутылки. Отфестивалились вы хорошо, только зачем его устраивали, и что вы там делали? Объясните мне бедной.

Яхоnт'а 24.08.04 03:44

Гы... утюг водки на четверых... пьяный дракон в нашей палатке... телевизионщики, гады, сняли его личико. Турнир, естессно... победила, как всегда, ЗБ. А еще я набила шишку, когда бегала в подземелье искать Тенар с водкой. Пострадала, пока отбирала водку у Назгула. И вообще, водки было много. Бугурт - финя. Надоело. Даешь жизнь без бугуртов! Хиппари прикольные... были там. Пели песни, крили табак, кушали Алкоголь. Горочка выступала на менестрельнике, мы с марой ее насильно выащили, она теперь у нас гордючая-я-я-я... а вот я скромно осталась в тени... нефиг народ пугать с похмелья. В общем, впечатлений - масса. Особенно запомнились мальчики... сипатышные...

Goredel 25.08.04 06:36

Цитата:

Яхоnт'а пишет:
телевизионщики, гады, сняли его личико.

Долго мы теперь не увидим нашего Джоника...
Цитата:

Бугурт - финя.
Ну не скажи, бывало хуже, хотя бы на Резервах той осенью - или там вообще не было? *чешет лапкой репу*
Цитата:

Горочка выступала на менестрельнике, мы с марой ее насильно выащили, она теперь у нас гордючая-я-я-я...
Ой-ой, гордючая, а кто орал, что обидется и заинтриговал всех зрителей, сидящих в радиусе пяти метров от меня??

Яхоnт'а 26.08.04 00:25

Ты... это... не борщни. Ломатьсчя - дело хорошее, но мы по глазам видели, как на сцену хотелось... ох уж эти эльфы...

ЗЫ: Советую поменять название треда на "Инстербург был!"

Goredel 26.08.04 05:50

Ничего мне не хотелось, врете вы все, дяденька! Я даже когда первый куплет пела у меня голос дрожал! Потом понра, не спорю, но ведь не сразу!:-)

Яхоnт'а 28.08.04 02:38

ага... деточка, я насилием детей не занимаюсь... за ноги за руки тебя никто не тащил, и в Джонни никто водку не вливал. Итог - тебе хорошо, а ему плохо. только вот я так не убивалась, как Надя... хе-хе...

illit 28.08.04 14:33

Я же говорю, что пьяни вы. Нет что б отца послушать, пить надо закусывая, а не так, как я. Я вам такой пример подавала, а вы, гибнут мои надежды : ). Придется снова идти за спиртом и учить вас, может мне тогда споете?

Яхоnт'а 29.08.04 12:48

Илле, а ты еще не наслушалась этих кошачьих воплей?

Goredel 31.08.04 05:33

А не наслушалась, так приезжай - устроим:-)

ОФФТ: Илле, знаешь чем закончилось смывание одной буковки с моей гитары? Скажу - сложнейшим узором чуть ли не по всей деке:-)) зато красиво и этого ужасного пятна не видно. Спасибо, ребенок, что порекомендовала использовать жидкость для снятия лака! Он-то и снялся в первую очередь:-)
ОФФТ объявляю закрытым.

Локи 03.09.04 03:46

Увы! Фестиваль уже БЫЛ!

К сожалению, я не смог поехать на данный фестиваль (был полигонным медиком на большой игре). Хочу задать вопрос - а кто составит мне компанию в феврале на "Волк" (Волжский конвент - проходит в Нижнем Новгороде)?

Игрейна 15.09.04 22:59

А ты на Волка точно приедешь? Я собираюсь...не знаю, правда, чем мои сборы кончатся...

Локи 17.09.04 03:25

Да. Я собираюсь присутствовать на ВОЛКЕ. Вероятность этого составляет 95% :) С радостью увижу тебя и всех других моих собеседников на этом замечательном конвенте. :)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.