Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Почему бы не собраться эгладорцам? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3848)

Беркана 13.05.05 00:07

Почему бы не собраться эгладорцам?
 
Сегодня забрела вечером, в тот самый момент, когда птицы еще что-то себе говорят, фонари еще не горят, а сумерки уже спустили, в весенний Нескучный Сад.
В четверг.
Там было совсем пусто и совсем тихо.
Туман в аллеях, молодые листья, весенний воздух.

Народ, старые эгладорцы, давайте соберемся! почему нет-то? ведь было же там, на поляне, перед библиотекой, что-то такое, что так хочется найти опять!

вот.

Беркана 13.05.05 00:09

Почему бы не собраться старым эгладорцам???
 
В "Жизни фэндома" я кинула идею собраться, так сказать, "старой гвардии"
я довольно давно сюда не заглядывалаи поэтому не знаю, куда бы лучше это кинуть, но множить посты без нужды некузяво.
Таки давайте соберемся :)

Lazarus 13.05.05 00:28

Беркана, раз некузяво, то и не надо темы множить. Кто захочет, тот прочтёт ;-)

Лазарус, при исполнении, объединивший темы в одну.

P/S/ Беркана, передайте привет от меня Морвен Рыжей, пожалуйста. Если вам не трудно.

Беркана 13.05.05 00:51

Передам конечно. Только хитрым путем - через жж и в Одессу. Она сейчас там :) по важному делу.


А куда тему-то в итоге лучше покласть? здесь ее больше увидят или в Свободном форуме?

Loreley Lee 13.05.05 02:09

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же..."
Жаль. Я бы пришла, если бы могла :(

Lazarus 13.05.05 02:19

Цитата:

Беркана:
Передам конечно. Только хитрым путем - через жж и в Одессу. Она сейчас там :) по важному делу.
Спасибо! :-)
Цитата:

Беркана:
А куда тему-то в итоге лучше покласть? здесь ее больше увидят или в Свободном форуме?
Понятия не имею, где её лучше увидят, но по тематике она сюда ближе, поэтому пусть тут висит.

Лейн 13.05.05 12:06

Беркана, а еще вчера в Эгладоре было очень сыро! Видимо, неблагоприятные погодные условия распугали "старых эгладорцев"... :)) Хотя некоторые герои еще тусовались вокруг библиотеки, правда, это было до сумерек - примерно с восьми до девяти вечера. А вообще, кое-кто из "старых" с достойным упорством является в Нескучный каждый четверг (когда не боится размокнуть). ;)

Беркана 13.05.05 22:57

2Лейн
 
Я была в этот четверг в Нескучном через час после дождя и не намочила ног :) хотя ходила и по старому месту и по Новому. так что это - не препятствие.

Mariona 14.05.05 01:47

Меня там тоже носит регулярно, видимо в приступах ностальгии. Давайте встретимся в след. четверг?

Belladonna 14.05.05 17:39

Беркана, а мы с Вами, кажется, знакомы :)

Предлагаю попробовать встречаться на старом месте - у библиотеки. В ближайший четверг часам к семи, если не будет землетрясения, цунами или аналогичного явления, постараюсь быть.

Арастель 14.05.05 21:23

Ох, Беркана, как же это мы разминулись?)
Ну с нами-то ладно, а вот как можно было не заметить Тирион))

Меня там носит каждый четверг, и я буду очень рада увидеть знакомые лица!
Действительно, почему бы не встретиться?))

Беркана 14.05.05 21:48

Mariona, Belladonna, Арастель - значит, встретимся!
пароли, явки :)

Mariona 15.05.05 23:01

А давайте часов в 6 а?
у меня в качестве опознавательного знака на плече коффр с фотоаппаратом. Фот также бывает в руках

Беркана 15.05.05 23:12

я наверное с семи могу появится, у меня работа :(

Арадан 17.05.05 12:27

Я тоже постараюсь быть. Люблю Эгладор!
Арадан.

PS
А помните, его раньше еще Эльфятником называли? Дивное было место!

Mariona 17.05.05 13:29

Было, как это ни прискорбно

Kele 17.05.05 16:36

(лирично) Эльфятник, танцующие со свечками, Сказочник с гитарой, запрет на матерные слова, Защиты Имени... эх. в этот четверг собираться собираетесь, послезавтра, в смысле? забрести, что ли, авось еще знакомые с девяносто лохматых на глаза попадутся... )

Mariona 17.05.05 21:17

существа, несите гитары, а я две флейты принесу
Пожалу я там засяду часов с 6-ти. Меня, как говорилось выше, можно опознать о фотоаппарату и соответственно флейте.

Kele 18.05.05 12:03

хм. гитары - это мысль, в сущности... опять же, свечей принести...

Belladonna 18.05.05 18:25

Свечей - это тоже мысль :)
Я, как уже говорилось, рассчитываю часам к 7 появиться. Ээээ... мне.... Полуэкт... Как же меня опознать-то? Пока даже не знаю, в чем буду, но длинный белый хвост можете высматривать не стесняясь. В крайнем случае сама подойду и спрошу, не секта ли "Возрождение Эгладора" проводит бдение? :)))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.