Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Волшебный фонарь (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пираты Карибского моря 3 (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5393)

Роменгалад 24.05.07 23:06

Пираты Карибского моря 3
 
Только с просмотра. Эмоций море. Но буду краток.
Фильм окончательно перестал быть комедийным приключенческим боевиком. Это настоящий пиратский эпос, щедро сдобренный искрометным юмором.
Я в восторге. :)
Судя по открытому концу, можно ожидать Пиратов 4. Буду, во всяком случае, надеяться.
П.С. Зал неоднократно взрывался апплодисментами, а финал потонул в бурной овации. :)

John 25.05.07 09:58

Фильм неплохой, и некоторые повороты сюжета действительно непредсказуемы. Меня несколько удивило (спойлер) и (спойлер).
Шутка, ул.
Но я бы фильм подсократил на час. ;)

Роменгалад 25.05.07 10:03

Первые 2,5 часа несколько затянуто :) (шутка). Ну так это для разогрева 6)

Эннили Вуд 25.05.07 14:51

Re: Пираты Карибского моря 3
 
Цитата:

Роменгалад пишет:
Судя по открытому концу, можно ожидать Пиратов 4. Буду, во всяком случае, надеяться.

Могу обрадовать, 4 часть будет точно, но один из главных героев погибнет (в самом начале если не ошибаюсь), а именно Вилл Тернер(Орландо Блум).

А фильм я еще не смотрела, но обязательно пойду. Но уже по одному ролику видно, что фильм СУПЕР! И там будет мой самый любимый, самый милый герой - Джек.
P.S.: Джек - это обезьянка Барбоссы.

Роменгалад 25.05.07 17:57

О да, макака там ТАКОЕ выделывает ;))

Эннили Вуд 27.05.07 10:00

Сегодня пойду смотреть. Вся в ожидании.

Эннили Вуд 27.05.07 19:56

Посмотрела. Фильм просто отстой, ерунда и т.д. и т.п. Единственый нормальный персонаж - это обезьяна Барбоссы. Все остальные просто лохи-предатели, абсолютно ВСЕ! Я вообще жалею, что Тернера "воскресили", лучше бы он сдох, вообщем как и все остальные, кроме обезьяны(извиняюсь за грубость и резкость). Спец-эфекты, конечно, на высоте. Сюжет хуже, чем в Доспехах Бога 1 и 2, или просто напрочь отсутствует вообще. Надеюсь Шрэк 3 и Поттер 5 не подкачают.

Sunstorm 27.05.07 20:10

Ну,насчет того,что все предатели-это,по-моему,даже хорошо. Сюжет непредсказуемый получается,и нет четкого деления на хороших и плохих, потому что хорошие периодически становятся плохими.Они же пираты,причем каждый со своей целью.Чего вы от них хотите?=)
Вся линия Воробья и остальных пиратов вообще получилась отлично. Единственное,очень долго раскачивается действие,слишком много нюансов сюжета,и местами слишком все пафосно.По-хорошему,убрать бы весь этот наворот с Каллипсо, и было бы самое то.
А от финальной боевки я до сих пор под впечатлением=)

Эннили Вуд 28.05.07 11:20

Просто я разочаровалась в героях. Особенно в Тернере он был таким хорошим мальчиком, а теперь предатель и идиот, да еще и ухо проколол в придачу. Вилл Тернер - морской дьявол, звучит как-то глупо и совсем не грозно. То, что он занял место Дэйви Джонса, мне совсем не понравилось
На фоне остальных самым положительным героем кажется вообще Барбосса(хотя обезьянка Джек все-таки лучше). Да и конец мне не очень понравился.

А может мне не понравилось из-за того что я ожидала большего?

P.S.: Юмора, конечно, там много, да и Джек на высоте (оба). Это плюс. Но все остальное слишком большой минус.

Роменгалад 28.05.07 11:29

Тернер или Джонс, какая разница? :)

Эннили Вуд 28.05.07 12:44

У Джонса рожа отвратительная да еще и с щупальцами, а Тернера все-таки Блум играет. Это все равно что представить орка с внешностью Леголаса и Леголаса с внешностью орка.

Sunstorm 28.05.07 14:06

Цитата:

То, что он занял место Дэйви Джонса, мне совсем не понравилось
С такой женой,как у Тернера,еще и не такое место займешь=)))

Эннили Вуд 29.05.07 10:38

Цитата:

Sunstorm пишет:
С такой женой,как у Тернера,еще и не такое место займешь=)))
Это в каком смысле?

P.S.: О, ты тоже из Саратова, ВАУ!

Sunstorm 29.05.07 15:26

Имхо,перестарались создатели с героиней Найтли.Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет(с)=))) Раз в десять лет еще можно потерпеть=)))
ЗЫ.Угу=)

Elven Gypsy 30.05.07 02:51

Посмотрели и одурели... Глядя, как герои бегают от борта к борту, раскачивая корабль, дабы ВЕРХ И НИЗ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ, как Джек Воробей отдает команды самому себе, как милая ведьма Каллипсо катастрофически увеличивается в размерах, будто перебрала "Растишки"... Мы смеялись, значит, фильм цели своей достиг. Бред, конечно, и уже даже не сивой кобылы, а я боюсь предположить, чей, и логика - как у персонажей психушки, но смотреть надо, ибо смешно и красиво-нелепо.

Эннили Вуд 30.05.07 13:52

Цитата:

Sunstorm пишет:
Имхо,перестарались создатели с героиней Найтли.Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет(с)=))) Раз в десять лет еще можно потерпеть=)))

Тогда Элизабет больше подойдет Леголас, он тоже слонов недолюбливает, а внешне практически не отличается от Тернера. =)

Эннили Вуд 07.06.07 10:52

Re: Re: Пираты Карибского моря 3
 
Цитата:

Эннили Вуд пишет:
Могу обрадовать, 4 часть будет точно, но один из главных героев погибнет (в самом начале если не ошибаюсь), а именно Вилл Тернер(Орландо Блум).

Эта инфа, размещенная в интернете, оказалась неверной, Орландо Блум опровергнул ее в одном из интервью, говоря что "Не стоит доверять слухам, гуляющим в Интернете. Там, например, говорят что моего героя, Уилла Тернера, предполагают убить в "Пиратах Карибского Моря 4". Откуда, простите, это может быть известно, если пока нет даже одобренного сценария?".

Кира Найтли говорит:
"Да сейчас много говорят о продолжении. Терри Россио(сценарист трилогии) уверяет, что у него есть идеи для четвертого фильма, но он пока не знает, удастя ли их удачно воплотить на экране, а если удастся, то когда это можно будет сделать. Как всегда в таких случаях, есть те, кто решительно "за" продолжение фильма, и те, кто резко против. Посмотрим чья возьмет."

Меоф 07.06.07 21:39

Re: Пираты Карибского моря 3
 
Цитата:

Роменгалад пишет:
Судя по открытому концу, можно ожидать Пиратов 4. Буду, во всяком случае, надеяться.

Абсолютно разделяю Ваше мнение, единственное, насчет "открытого конца" хотела уточнить. Разве он открытый?? 10 лет спустя, Элизабет с беби, Воробья след простыл. Где тут открытость? Вот если бы они убрали сцену с "десять лет спустя"!

Роменгалад 07.06.07 22:45

Я, как и большинство народа, сцену после титров не видел. Так что ориентируюсь только на бескрайнее море и уплывающего на поиски аква виды:) Джека ;)

А вообще это свинство - ставить дополнительные сцены после титров. Во многих кинотеатрах фильм останавливают чуть ли не на первых титрах. Пытался один раз досидеть до победного конца - пришли тетеньки со швабарами и заставили удалиться. :( ;) Буду ждать двд.

Elven Gypsy 08.06.07 09:47

Дааа? Была такая сцена?
Единственный раз, когда в кинотеатре удалось увидеть сцену после титров - это когда мы смотрели "Хроники Нарнии". Тогда вся толпа так и застыла на ступеньках, на полпути к выходу. И очень тихо стояли, никто не ломился на волю:)

А что значит - Воробья и след простыл? Его не показали в посттитровой сцене?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.