Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ну придумают же! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=193)

ANte 22.06.03 06:48

наше местное и заграничное
 
Прогулка по рынку стройматериалов дала мне:
Строительное объединение "Эльф"
Компания "Эстел" поставляет и монтирует водопроводные системы любой сложности...
И подарили мне кофточку фирмы Eldar.

John 22.06.03 13:26

1 Вложение(я)
Круизный лайнер "Аталантэ" :))) См. приложенный файл.

John 22.06.03 13:27

1 Вложение(я)
И мне в их рекламе сильно понравился СВИНКС, пугающий пробуждением. См. приложенный файл :)))

Астрис 03.07.03 00:25

у нас есть компьютерная фирма "Гэндальф":))
Интересно, серый или уже белый?
Ещё в автобусе видела рекламы стройматериалов "Хоббит", причём почему-то нарисован был Пятачок с бензопилой:))) странное у них представление о хоббитах.
Ну, не говорю уже о печенье "эльф сливочный", конфет "эльфики"..

Holger 09.07.03 03:02

V San-Paulu est' firmy "Silmar" (chem zanimaetsja, ne znaju) i "Valmar" (to li sdaet avtomobili v arendu, to li delaet avtoperevozki), pljus ulica Tangara. I -- dlja ljubitelej Makkeffri -- obnaruzhen gorod Aramina (gde-to okolo Belu-Orizonti).

Астрис 09.07.03 21:21

1 Вложение(я)
Вот, полюбуйтесь.
Это не на правах рекламы, это на правах стёба:)
Случайно нашла в интернете.

Лори 14.07.03 16:44

В своё время мне попадались бытовой водонагреватель "Хоббит" и, пардон, фекальный насос "Гном". А еще крем от морщин "Эльф" (страшно подумать из чего он сделан, если вспомнить "Межмировую таможню"). Еще, кроме Раздольного, у нас вблизи Владивостока есть Бомбурово. В городе мне попадался "Ангмар" (кажется, что-то по автозапчастям), а также агентство недвижимости "Валькирия" (все помнят, какой именно "недвижимостью" занимаются эти дамы). Были и другие приколы, но сходу не упомнишь.

John 11.08.03 19:58

Новость сегодня на РосБизнеКонсалтинге:

Украинское научно-производственное предприятие «ВАЛАР» (! не Мелькор ли имеется в виду? ! :) (г. Ивано-Франковск) создало новый переносной комплекс «КОБА» (точно Мелькор! Коба - это же партийная кличка Сталина!) (по начальным буквам — КОмплекс БАзовый) для обеспечения боевых действий сил специального назначения. Кроме того, новое не смертельное оружие может эффективно использоваться для ведения охранных мероприятий, защиты блокпостов, границ и может успешно использоваться полицейскими подразделениями для борьбы с антиправительственными демонстрантами и уличными беспорядками.

Оно сетками стреляет. :)

Точная ссылка вот:
http://www.cnews.ru/newcom/index.sht...3/08/11/147269

Tern 11.08.03 20:55

Цитата:

Круизный лайнер "Аталантэ" :))) См. приложенный файл.
Интересно, тот, кто назвал так лайнер, читал Сильмариллион? Я бы на его месте не давала таких названий. :)

Alla 11.08.03 21:30

Ну так это на верно по принципу - как ни называй, все одно потонет (иди знай, может на это и рассчитывают). :)))

Masha 12.08.03 04:39

Как говорил капитан Врунгель, как корабль назовешь - так он и поплывёт :)

Landadan (V.Umanski) 12.08.03 22:17

Ага - "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!"

Я со своего подъезда недавно сорвал (людям показать) объяву с отрывными квиточками от фирмы "НОРА НЕДВИЖИМОСТЬ", я об этом писал у Элхе. То ли это антиреклама самим себе (какой нормальный человек поселится в норЕ - и пусть эти долбоящеры сколько угодно утверждают, что она нОра, Нора... лидер на рынке недвижимости, есснно, с многолетним стажем...), то ли это агентство для Хоббитов.
;-)))

Лори 15.08.03 09:38

Недавно обнаружила рекламный щит с ба-альшой зеленой надписью "ДИВНАЯ КОСМЕТИКА". Опять же вопрос : для кого и из чего? А еще у нас выпускают такой молочный продукт "Снежок" под названием опять же "Дивный"...

Эдель 27.08.03 19:03

Помните,во 2-м фильме,Леголас и Гимли соревновались,кто больше орков замочит?
Так вот...
Стоят Леголас и Гимли на горе и,пардон,писают...
Гимли:Я троих замочил!
Леголас:А я-восемнадцать!!!

Мелодия 04.09.03 19:04

Эльфы сливочные...Это не меню орков,а всего лищь печенье

Alchere 04.09.03 23:18

Помню, недавно была в шоке, когда увидела на переходнике от телефонного кабеля слово "Аlda", поскольку оно у меня в последние полгода ассоциируется исключительно с деревом...

Мелодия 05.09.03 18:30

Цитата:

Астрис пишет:
Вот, полюбуйтесь.
Это не на правах рекламы, это на правах стёба:)
Случайно нашла в интернете.

Ага,вот так застрахуешься на n-ную сумму,а деньги при первом же Балроге канут в ближайшую Морию.И пока ты с открытым ртом соять будешь,фирма с другой стороны выйдет вся в белом и типа уже ни при чём....

Мелодия 05.09.03 18:46

И вот кстати,только что откопала.
фирма "Эльф"-перчатки из натуральной кожи.
А я ещё удивлялась,что как-то моловато эльфов у нас стало....

Laeris 21.09.03 22:11

www.legolas.ru

Интересное название для подобной компании... Насмотрелись, понимаешь, кинов всяких...

Лора 24.09.03 19:41

А как вам салон красоты "Фангорн"?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.