Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Игра "Падение Артедайна" (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1303)

Raisa 03.10.03 07:36

Игра "Падение Артедайна"
 
http://sabrina00.narod.ru/Arthedain/Arthedain.htm

более подробные правила будут позже

Hel 16.01.04 10:09

Очень нужны игроки в Гондор и Линдон.

Гилейтель 23.01.04 21:11

А формы для заявки нет? Хотела бы заявиться к вам.

Hel 31.01.04 12:22

Цитата:

Гилейтель пишет:
А формы для заявки нет? Хотела бы заявиться к вам.
Формы для завявки нет. Адреса координаторов блоков указаны на сайте, выбираешь желаемое и пишешь письмо :)

Гым 03.03.04 10:25

Даешь правила!
 
Народ, где правила по медицине, магии, боевке, экономике? Где требования по антуражу? Мне крайне подходит время игры, но совершенно не понятно - где вообще все это имеет место быть? "Москва" - понятие неопределенное.

Hel 05.03.04 12:58

Пишите письма, ответим. Есть игровая рассылка, куда отправляются материалы по игре, а на сайт все выкладывается крайне нерегулярно :(
maglor_mv[гав]hotmail.com - Лориндиль.
nsokoloffa[гав]mail.ru - Натали.

Hel 06.03.04 10:13

Торувъель, так вы вроде уже заявились :) Если желаете совсем официально - пишете письмо-форму заявки и отправляете Ину и Лориндилю или Натали :)
На сайте вывешены правила по боевке и по целительству.
Тем более, что адреса для связи на сайте присутствуют с самого его рождения, а правила по запросам игроков высылаются аж с "после-Зиланта" :)
Относительно заявок в Линдон писать мне hel[гав]tolkien.ru

Гым 09.03.04 12:12

Жестко требуются игроки во все почти команды (у меня такое чувсто, что несколько команд вообще виртуальны), а правила предлагают выслать мылом! Просто чудеса! Ну если они есть в электронном виде, почему их нет в инете?!

Мастера! Если вам их так ломно выложить, пусть выложит кто дугой. Я могу. Или вы реально думаете, что без этого сможете собрать больше 30 человек кроме вас самих? Я понимаю, что игру толпой народа не сделаешь, и лучше 30 реально заинтересованных, чем 300 тусовщиков, но ведь без инфы к вам заинтересованные как раз и не попадут. Нет самых элементарных вещей - требования по прикиду, правил. Да вообще ничего нет. Зачем тогда было вообще об игре объявлять? Обзвонили бы знакомых, и всё. А так - не серьезно как то. И обидно - тема для игры выбрана хорошая и интересная, и все еще может получиться.

Гым 22.03.04 11:02

У меня такое ощущение...
 
...что этой игры просто не будет. До планируемого начала - полтора месяца, а ни каких телодвижений со стороны мастеров не видно. Мастера, пожалуйста, давайте играть - просыпайтесь, утро уже!

Фарон 18.05.04 17:09

Игра прошла...
 
Сегдня уже восемнадцатое число, неделя после игры, как-то даже и не верится...

Если кто-нибудь хочет немного пообсуждать результаты, а главное саму игру, с радостью стану собеседником. Сами мы следопутские, так что может кто что хорошее/плохое хочет о нас сказать - буду только рад.

Если кто заглянет из Артедайнских - есть неплохие фотки, до выкладывания, наверное, еще далеко, а так по мылу могу выслать...

Келебвен 20.05.04 17:04

Нуу. У нас только вот недавно прошли "АНГМАРСКИЕ ВОЙНЫ" И скажу, там падение Артедайна тоже было, только в моральном смысле. Пойти выбивать Ривендэлль вместе с Ангмаром, который только что выбил их. Кошмар! Я потом закатила такую истерику насчёт отыгрыша ( а я как раз в Артедайне и стояла). Что ж поделать - так решили тупые файтеры. Но это был самый неприятный эпизод в Игре.

Фарон 21.05.04 16:47

Да и у нас не все глатко прошло. Буквально утром в день начала игры часть темного блока, по некоторым причинам, покинула полигон. Так что темный блок был не такой уж и внушительный. Хотя отыграли, надо признать, на должном уровне. Нам следопытам особенно скучать не давали, хотя до взятия крепости ни одного из наших им взять так и не удалось. Тем более нам приятно, что иногда мы просиживали у них под самым носом :), буквально в нескольких метров от их костра, невзирая на время суток. Поговаривают, у некоторых черных были как кость в горле. В общем впечатлений куча, особенно если учесть, что это моя первая игра.
Были и у нас, конечно, некоторые "падения", но так, по мелочи, и особенно зацикливаться на этом не хочется.

Менке 16.06.04 19:59

Слава мастерам!Жизнь скромного игротеха была не забываема!Не знаю как у игроков, а у меня, уходя с полегона, была одна мысль:" ЕЩЕ!!!!"
Отдельный респект Змее: "мурррррррр..."(твой волколак)

Локи 25.06.04 17:11

Я был на этой игре медиком (не играл). Прокомментирую ситуацию.
По поводу "темного блока" - по имеющимся у меня данным в ночь с пятницы на субботу (игра еще не шла), в лагерь "Артадайна" пришла часть "темной команды" и, находясь в состоянии алкогольного перевозбуждения начала оскорблять игроков спящих в лагере. После чего приступила к физическим действиям - прорубили мечами стенку одной из палаток (точнее не знаю) и несколько раз пнули тех, кто в ней находился. После чего ушли из лагеря.
На утро субботы мастера поставили ультиматум "или те, кто участвовал в "ночном налете" уйдут с полигона или игра отменяется".
На мой взгляд, самое правильное решение! Лучше пусть игры не будет, чем играть с "игроками" не умеющими себя контролировать и вести прилично.
Команда "темного блока" пыталась отстоять виновных, но в связи с тем, что мастера были непреклонны, команда решила съехать полностью.
Оставшиеся игроки "темного блока" (значительно ослабленного) замечательно играли. Из "темных" мне запомнилась игра девушки по имени Змея (хотя я и не совсем с ней согласен в некоторых игровых реалиях).


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.