Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Бессовестно-флудерский тред по мотивам средневековой игры (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3098)

Gamaun 05.11.04 05:50

Яшенька, авик твой назгулообразен. :-) Тягу к небритым мордам (это у нас называется "гарлемский стиль") можно назвать хобби. Хобби у тебя такое случилось... ;-)

Lazarus 05.11.04 06:14

[]Увещание.
 
Господа, просьба обсуждать фильм в соответствующем подфоруме. Не здесь.

Unicorn, поменьше флуда, пусть даже и "высокохудожественного". И можешь не прикидываться валенком, я тебя насквозь вижу.

Лазарус, при исполнении.

Яхоnт'а 05.11.04 06:25

Лазарусик! Ты - лапа! Дай я ебя расцелую! Чмаф! Соскучилаась! :)

Гамаюш, *падаю со стула с громким грохотом* откуда?! *забираюсь обратно. Меня Горик выдала? Или он настолько узнаваем? Ах да, он же есть в Галерее у Горки... :(
Лана, прризнаюсь, это действительно Назгул. Правда никому это ничего не говорит. :) А еще Мефист. и вообще, - это пьяная небритая морда, которая меня порядком раздражает.

Gamaun 05.11.04 06:31

Горка - наш надежный товарищ-подпольщик. Не выдаст под пытками.
Это я так дедуктирую, все-таки звание вещей птицы обязывает.
Работа у нас такая... :-)) Позолоти ручку, я тебе будущее предскажу. :-)

Яхоnт'а 05.11.04 07:07

Ох, Гамаюш, неужто действительно похож на назгула? Я уж со всех сторон рассматривала - вроде ничего акого. только глаа запойные. :)

Gamaun 05.11.04 07:21

"У меня особый взгляд, особое зрение. Мой взгляд, например, может загибаться за угол и даже заходить за линию горизонта..." (с)
Похож. Я вижу конструкцию лица, искажения ее не меняют. А фотографии я рассматривала только вчера, так что сходство сразу бросилось в глаза. С рычанием. :-) Плюс твое старое звание. Опасный я человек...

Яхоnт'а 05.11.04 07:24

Не поняла... а какое у меня старое звание?

Gamaun 05.11.04 07:32

Ага, ну вот оно опять. Память мою временами глючит, но почему-то всегда получается правильно. Это было не твое звание! Но почему-то оно у меня прочно с тобой ассоциировалось. Склероз, однако... или маразм?

Finritel 05.11.04 07:38

Та-а-ак... У меня с утра связь глючила. Сказали, что где-то авария. Пару минут назад без особой надежды я запустила звонилку... и дозвонилась!!! Рада безмерно!

Юникорн где-то там спрашивал про разницу во времени. Ну так вот, у нас она плюс 5 часов, по сравнению с Москвой.

А что, пира с феерверками не будит? Жаль... Кстати, мы, духи, непривередливые, можем и на куртуазно-рыцарские темы поболтать...

Яхоnт'а 05.11.04 07:39

Так какое это было звание?

Gamaun 05.11.04 07:52

Яшенька, это было звание "Девушка назгула", теперь я вспомнила, кому оно принадлежало. Не пора ли нам в приват?

Здравствуй, Финри! Я тоже немного разочарована отсутствием накрытых столов. А у нас разница с Москвой минус 8 часов. У меня час ночи.

Яхоnт'а 05.11.04 08:16

Гамаюш, я ужо в привате. Сгораю от любопытства.

Unicorn 05.11.04 12:20

Кентавр - это прекрасно! И в бою удобно - можно и мечом и копытом.
Но вот только ... не всем дамам нравится и единорогши недовольны:-)))
... Вкус у всех разный.
Поэтому мы решили не меняться, моя прелесссссть.

КЗД я читал, Яхонта... эх, весело, но не очень куртуазно, и мы с Всадником Рохана вряд ли придёмся там кстати, мы ведь идеалисты.
К тому же начала нет, кто есть кто не понять. И слишком много гоблинов, а рыцарей совсем нет. Жаль. Так бы поиграл с вами, но я принцев всё-таки предпочитаю Шрекам.
(Стоя навытяжку)
- Excelens! это не обсуждение фильма, просто метафора.
Разрешите обратиться с вопросом: давно хотелось бы уточнить классическое определение флуда. Что это такое, уважаемый Хранитель. Ну,в смысле энциклопедический словарный вариант.
Я не валенок - я соллерт:-)

Яхонта! Ну верните своё прежнее личико, оно мне так приглянулось, когда я вас из петли вынимал!

Финритель Туманная! Пир конечно будет, если Лазарус разрешит, а так - только фуршет и безалкогольные напитки.

URUK-HAI Charlie 05.11.04 15:56

Что за растение было, я не знаю. Но не кактус. Оно даже не пострадало, только несколько листиков отлетело.:) А знак это того, что надо меньше дружеских драк устраивать в аудитории.:) Я спиной на шкаф налетел, горшок на меня и упал.:)

Юникор, там не ннадпись, а значок "Play", как на мгнитофоне. Но появляется там такой экранчик, только если на ПК стоит прога для открытия .mov файлов - QuickTime. :)

Не, у КзД есть начало! :))) А начаналось оно так: "Э лонг тайм аго, ин а галакси фар, фар авай..." :)))

Nickolas 05.11.04 16:06

Во славу Илуватара!
 
Ну вот, наконец выделил минутку чтобы поприветствовать Вас всех! Ато все работа да работа.Так что давайте знакомиться.Я так-сказать вновь прибывший но уверен буду полезен.

Sunstorm 05.11.04 18:59

*вздыхает*А у нас в аудиториях ни одного цветочка нету,и парты почти везде к полу привинчены=(А в одной даже палка посреди доски есть,за которую,наверно,преподу держаться,когда лекцию пишет=)
Чарли,угу,и рыцарь там один точно есть,заявляю как ведьма,которая его уже не одну КзД достает=)))

URUK-HAI Charlie 05.11.04 19:48

Дык и у нас не было. :(
А когда нам одну в вечное владение отдали, так и начали сами родную аудиотрию украшать.:) Кто-то растение это принес, я с другом плакаты повесил. Прям над входом у нас Профессор теперь висит.:)

Солнышко, ну почему сразу достает? ;))

Unicorn 06.11.04 01:03

И что это как я не появлюсь - все спят! Придётся опять травку щипать в одиночестве.
Николас, кажется я вас знаю, но если нет,всё равно спасибо, что пришли!

Gamaun 06.11.04 04:12

А спят как раз далеко не все. :-) Unicorn, дорогой, не увлекайтесь травкой, давайте лучше побеседуем.

Чарли, Солнышко, вы меня просто растрогали *хлюп-хлюп*, а у вас-то зачем мебель привинчивают? У нас по другому нельзя, отвязанная мебель и прочие излишества могут привести к человеческим (и животным) жертвам. Да-с. Так и живем, с привинченными к полу столами и мягким потолком. На всякий случай.

illit 06.11.04 11:07

Привет. Я наконец вылечилась, нет психом я продолжаю являться, а вот горло не болит. Как хреново болеть, выздоравливать тоже. Вообще всё хреново, но я получаю от этого удовольствие. а от тех вещё от которых положенополучать удовольствие я страдаю. вот теперь сижу и думаю, а всё ли со мной впорядке?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.