Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Бессовестно-флудерский тред по мотивам средневековой игры (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3098)

Unicorn 06.11.04 15:02

Гамаюн, простите, я не расслышал вашего голоса и удалился как раз тогда, когдя появились вы. Жаль... а то бы мог покатать вас при лунном свете. Вы пробовали кататься на Единорогах?
В следующщий раз свистите громче!

Иллит, с вами всё в порядке, раз вы здесь, мы ведь все тут немного того... не в себе:-)))) Так что не берите в голову! Не думайте - это портит цвет лица и мешает выздоровлению.

URUK-HAI Charlie 06.11.04 16:39

Гамаюш, привинчивают, чтобы не двигали их лишний раз.:) А еще по тому, что как сказал Карамзин про ситуацию в нашей стране, "Воруют!", а с его времен мало что изменилось. :( Хотя лично в нашей не привитили. Одна даже сломанная была. Пришлось чинить.:)

*Напеваю* "Waiting for the Sun, waiting for the Sun. Waiting... Waiting... Waiting... Waiting... ;)))

Unicorn 06.11.04 16:52

Кто-то здесь есть, эй Чарли, может зайдём, здесь поблизости по кружечке эля, пока я ещё Всадник, а не парнокопытное с рогом. Поговорим о том о сём...

URUK-HAI Charlie 06.11.04 17:09

Да я всегда только за.:) Еще бы я сказал нет. Мне эта ситуация напоминает один анекдот из ККЗП.:) А там может еще кто подтянется.

Sunstorm 06.11.04 17:24

Теперь у меня есть целых три тормоза:полифонический, монохроматический и комп=)))
А шут их знает,зачем они парты привинчивают=\У нас вообще обычно кроме парт и доски ничего в аудиториях нету=(Один раз мы,правда,флаг нарыли.Большой,красный,с палкой=)К концу пары так никто и не смог вспомнить,куда его дели=)
ЗЫ.Чарли,я вообще существо скромное=)

Lazarus 06.11.04 17:41

[*]Предупреждение.
 
Цитата:

Unicorn:
не в себе:-))))
Unicorn, чрезмерно широкие улыбки считаются нарушением.
Или единороги не читают правила из принципа?

Лазарус, при исполнении.

Unicorn 06.11.04 17:51

Ну, так...раньше у меня получалось...
(Поднимаю руки к небу и взываю)
- О Великая Мать Эпона, пошли нам кров!
(клубится туман, на поляне возникает круглый шатёр)
- Не замок, но лучше, чем на голой земле. Прошу, Чарли!
(отвожу полог и мы входим внутрь. Очень уютно. Посреди шатра треногая жаровня, полная углей, масляные светильники, на скамьях мягкие шкуры, на столе - кубки и кувшин) Может и дамы захотят поболтать здесь вечером... (садимся)Я вот о чём хотел спросить, давно вы обитаете на этом астральном уровне Арды на Куличках?

Unicorn 06.11.04 17:59

Приношу свои извинения, Лазарус. Правила незамедлительно перечту!

Однако,Всевидящее Око Хранителя, повергает меня в трепет! Возмездие насигает так скоро...ещё раз простите! Я опять нарушил правила, статью "Об обсуждении", только не отрезайте мне язык, что тогда останется у бедного Единорога?

Gamaun 06.11.04 18:01

Сэр Unicorn, как только вырастают шатры, как появляются дамы. :-)
Чем объяснить этот факт, я не знаю, но поведение дам по мнению исследователей всегда отличается непредсказуемостью. Мне кажется, что их приманивает запах пищи, в данном случае духовной. :-)
Мне не пришлось до сих пор кататься на единорогах, все больше верхом на обычных лошадях.

Солнышко, Чарли, теперь пелена спала с моих глаз. :-) Трудно представить себе, что кого-то может искусить парта (или например, школьная доска), но можно. При достаточно богатом воображении. :-)

Finritel 06.11.04 18:05

Я всего на минутку...
 
Приветствую всех! Как бы ни был мил шатер, к моему величайшему сожалению, я заглянула сюда всего на минуту. Юникорн, а вопрос про обитание на "этом астральном уровне Арды" относился только к Чарли? Ну, на всякий случай, отвечу. Я здесь прибываю девятый месяц. Чему безумно рада!

Николас, велком! ;-))

Nickolas 06.11.04 18:11

Да,привинченные стульчики это конечно грустно,а также шариковые ручки на веревочках,тяжелые указки...бр-р-р-р,ну вобщем все как в лучших универах Мордора.Unicorn,простите,где мы имели честь пересекаться?

Unicorn 06.11.04 18:17

Нет, конечно не только к Чарли, Загадочная Туманность, я всегда пытаюсь узнать как можно больше о моих собеседниках. А у Чарли хотел спросить каков облик Урукхая, если это не секрет. Вы - Туман и этим всё сказано, переменчивый прекрасный облик, я легко могу вас представить...(разливаю напиток по кубкам и предлагаю дамам сладкие пирожки с серебряного блюда) О, Гамаюн, наконц-то... как только солнце сядет, покатаемся, сегодня кажется полнолуние...Да, Чарли на чём это я... стоит появиться дамам и мысли путаются...а, про Урукхая. Не обижайтесь, если я глупость спрошу, это тоже что орк? Просто в КзД я не очень представляю кто вы, а читать весь фолиант пока времени нет.

Unicorn 06.11.04 18:21

Добрый вечер, Николас! Если я не ошибаюсь, мы встречались на ТожеГороде, или нет? Вы там бываете?

Unicorn 06.11.04 18:24

Финритель, возвращайтесь как только сможете, я хочу посоветоваться с вами насчёт куртуазных игр (не подумайте ничего дурного, употребляю это выражение в том смысле, который вкладывали в него рыцари и дамы:-)))))

Nickolas 06.11.04 18:39

И вам Unicorn пусть тоже улыбаются Валары.Да вы правы Урукхай-тоже орки(вернее полуорки,смесь), но об этом много говорили и без меня.Простите в Тоже Городе еще не был(как ни прискорбно,но я сдесь недавно),но если пригласите буду очень рад.

Unicorn 06.11.04 18:58

А на ALTER Ego не бывали? Если нет, значит то был другой Nickolas.
С удовольствием приглашу вас на Тоже Город - это отличный сайт реконструкторов средневековья, настоящий серьёзный. Можете сходить по ссылке через поиск и посмотретью А Яя только восстанавливаюсь там...тем своих пока нет.
У меня со сменой нотбука все адреса и пароли вылетели в кромешную тьму сетевого хаоса, теперь я должен везде восстанавливать свои сущности:-))), как и на Арде:-))).

URUK-HAI Charlie 06.11.04 19:10

А дамам мы рады всегда. Это мы завсегда. Куды ж без них.:) Хотите коктейль за пять доллларов? ;)))
Так, что касется срока - то я тут почти 16 месяцев. И очень этому рад. :)
А что касается урук-хаев вообще, и меня в КзД в частности - то тут разница большая. :) Просто урук - это мы все в экранизации видели. Тут никаких секретов. :) А в КзД я человек, самый такой обчный, ничем не примечательный человек. Просто давно я был орком, но меня превратили в человека. Вот так вот. :) Я тут, и я там - это две большие разницы.:)

Gamaun 06.11.04 19:47

Спасибо, Чарли, от коктейля я не откажусь. Что ты туда такого намешал? А цены барышням сообщать все-таки не стоит. Как-то это не куртуазно... :-)

Я читала Анк при каждой представившейся возможности последние два года, но вступила в наши нестройные недосыпающие ряды только семь месяцев назад, до того у нас не было доступа к интернету.

Alchere 06.11.04 19:52

А я тут уже года два или три... ну, в общем, с тех пор, как Форум появился... До того тоже захаживала...

URUK-HAI Charlie 06.11.04 21:06

Гамаюш, а если я скажу a five dollar shake (тот который Мартин Льюис) с молоком и мороженым - так будет лучше? ;))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.