Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Бессовестно-флудерский тред по мотивам средневековой игры (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3098)

Lomienna 02.04.05 12:36

Кусок с пленом и ты ды - вешайте, а допрос воткнем позже. А то что-то отвратительное у меня настроение - ничего не получается.

А с осликом...Так то не осел дядюшки Клодта, а отец Стефан собственной персоной. Ну да ладно, пусть еще человеком побудет;-)

А вообще Этель от Элизы отлипать и не собиралась, но если нужно то она заблудится в лесу а потом нарвется на кого не надо...

URUK-HAI Charlie 02.04.05 22:21

Юникор, Клео, Алшер спасибо!!! :)

Юникор, я новый эпизод Харальд-бригада завтра вывешу, у меня дикие лаги с нормальным компом были, я не мог его с харда вытащить.:((( Но теперь все в порядке.:)

Unicorn 03.04.05 07:10

Цитата:

URUK-HAI Charlie пишет:

... у меня дикие лаги с нормальным компом были, я не мог его с харда вытащить.:((( Но теперь все в порядке.:)

Всё ОК! Чарли. Эпизод жду:-)

ВСЕМ!

Поскольку в тексте игры выявилось много ошибок и опечаток, в плане синтаксиса и пунктуации :-), то считаю целесообразным, назначить для устранения оных Главного Редактора (речь идёт только о редактировании ошибок и ничего более, так что не пугайтесь, сами тексты править никто не будет.)
Алшер любезно согласилась принять на себя эту миссию, надеюсь возражений по выдвинутой кандидатуре нет:-).

Практически это будет осуществляться таким образом:
Уже выложенные эпизоды после редакторской правки придётся переложить на те же места - об этом мы будем списываться отдельно в привате.
Вновь написанные, после завершения и согласования между соавторами, или индивидуальные - прошу посылать Алшер на мыло для исправления ошибок.
После исправления эпизод пересылается обратно тому, кто должен его выкладывать и текст попадает в тред.:-))
Понимаю, что это замедлит процесс, но зато повысит качество.
Конечно, те из игроков, кто в себе совершенно уверен могут этим предложением пренебречь - тогда убедительная просьба в своих эпизодах выправлять всё самим.


Гаэт!! С моими выложенными эпизодами ты уже можешь начинать работу:-).
Только посылай обязательно не в письме а в присоединённом файле Microsoft Word потому что почта искажает многие знаки!
Мастер.


Финритель!
Вы получили новый эпизод "Выход из бурга" я что-то усомнился?
Или Вы совсем разболелись и не можете отвечать...
Тогда, очень прошу - молчите дальше и поправляйтесь.
Ваш Вэл.

Alchere 03.04.05 13:36

Брат мой!
С твоими выложенными эпизодами - это начиная с какого? ;)

Unicorn 03.04.05 19:14

Цитата:

Alchere пишет:
Брат мой!
С твоими выложенными эпизодами - это начиная с какого? ;)

Возлюбленный Гаэт!

Да с любого! Хоть с самых первых квэнт, как тебе время и желание позволят.
Все эпизоды, которые под моим аватаром - в твоём распоряжении.
Непомерную ношу ты на себя взвалил;-)) не передумал?
А то смотри - назад отработать можно... как ты скажешь, так и будет.
Что поправишь - кидай мне в виде мэйла с прикреплённым файлом эпизода.
Указывай номер страницы треда и всё... я буду по ночам перекладывать то что есть, на правленное тобой:-).

URUK-HAI Charlie 04.04.05 16:58

Все, пост повесил.:) Алшер, спасибо за правку!!! :)

Alchere 04.04.05 23:01

Брат мой!
Хорошо, так и начну с квэнт... :)
Не, это не непомерная ноша... Я таким делом занимался ещё лет в шесть, когда помогал матери проверять вузовские диктанты (честное слово, правда! Ибо я был жутко грамотный лет с трёх-четырёх... странный я тип, знаю... :)) )
Главное ,чтобы ты не замотался по ночам их перекладывать... ;)

Чарли! Да не за что... Там совсем не много исправлять пришлось...

Unicorn 05.04.05 09:22

Возлюбленный!
Ничего, не беспокойся - переложу. Ты же знаешь моё стремление к совершенному:-)
Так что будем работать...

Unicorn 09.04.05 07:08

Добавления
 
ВНИМАНИЕ!
НА СТР 5 ИГРОВОГО ТРЕДА ДОБАВЛЕНО В ПОСТ ЮНИКОРНА
ОКОНЧАНИЕ ЭПИЗОДА "МОРГАНА -ХАРАЛЬД В ЛАГЕРЕ ХАРАЛЬДА"


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.