Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-3: Резолюция. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2931)

Lazarus 20.09.04 20:49

Поздравления-3: Резолюция.
 
Очередной сиквел суперхита всех времён и народов :-) Приступайте-с!

Кстати, старая тема "Поздравления-2" вот здесь.

illit 20.09.04 21:07

С новой темой!
 
Поздравляю с новой "старой" темой. Скоро побъем все рекорды. Так что поздравляю всех, эта самая популярная тема на форуме!
О себе, заходила моя чудная подруга Мия(сатанистка), приглашает на ту злополучную турбазу. Говорит едет много металлистов, я в раздумьях. Может и поеду и повеселюсь, с нашими это куда приятней.
Ещё сегодня именины у Анны. Поздравляю!
А завтра именины у Андрея, Павла и Петра, так что тоже заранее поздравляю!

Sunstorm 20.09.04 21:13

Ну что,с очередным сиквелом,люди-нелюди=)Пусть эта тема будет,как бразильский сериал,всмысле,такая же бесконечная=)))

Finritel 21.09.04 05:48

А я все думала, когда же Лазарус заставит переехать? Дождались... Ну, с третьей частью всех нас и поздравляю!

А еще я поздравляю с именинами обладателя замечательного имени Андрей! -*,-*,-*(спасибо, Иллит за информацию!)

Dront 21.09.04 10:29

Всех с переездом!!! Бум флудить дальше. ;-)))

Всех Аменинников с Аменинами!!!

Лора - прелестница, а мне фотографию!?! Мы с тобой почти слились в экстазе, а я все еще твоего прекрасного личика не удостоился узреть!

Гамаюшкин, с разговором тебя!!! Хорошая вещь телефон все-таки, чего только ты не звонишь не понятно (это намек) ;-)

Иллит, я бы поехал, с сатанистами-металистами точно не соскучишься! ;-)

Lady Oriana 21.09.04 12:56

Ну наконец-то! А я уже думала, когда же откроют третий трэд поздравлений! Дождалась...
С чем всех флудеров и поздравляю!

Финри, что с письмом? Оно пришло? Я уже беспокоиться начинаю. Лорик, пошерсти свои приватки, у меня небольшое ЧП, пропал твой мэйл. Буду рада, если ты кинешь его мне на ящик. Ответ пришлю как только так сразу.
Всем всего!
Ваша Рейнхарт.
P.S. Иллит, солнышко, а ты уверена, что одна и та же глупость стОит того, чтобы её делали дважды? Я бы подумала...

Finritel 21.09.04 14:05

Орь, с письмом все о'кей, спасибо! Завтра пошлю ответ.

А себя поздравляю с тем, что, вроде бы, начала учиться. Поздно, потому что заочник. А вообще, какой-то дурдом: со сроками выполнения заданий ниче не ясно, какие предметы будут, понятия не имею, как что делать не знаю. И со вчерашнего дня из-за всей этой мути голубой у меня страшно-бешенный взгляд. Можно окружающих пугать. Ну, все, сорри за оффт, это нервы. *двинулась пугать*

illit 21.09.04 14:27

Finritel, с началом учебы.
На турбазу может и поеду, ибо там народ веселый и плясать мы будем и пить, всё как у нормальных людей. Зная меня и мою подругу.....будет весело.
Ещё приятные новости.
Только что нас тряхануло, так что я кинулась ловить монитор(он правда не упал, но я заранее), а на улицах заработали сигнализации. Интересно что взорвалось, так как сейсмической активности не наблюдается.
Ещё моя мама собирается уехать недели на 3. Жду с нетерпением, пьянок устраивать не буду, но.....найду чем заняться.
Ещё к нам приезжает Мир огня и Торба-на-круче, вот думаю стоит ли на них идти, так как на Арию идти совсем не хочется.
Ещё я заболела и немного вылечилась.

URUK-HAI Charlie 21.09.04 15:55

Поздравляю всех со всеми событиями!!!

С открытием сего сиквела! Золотой век трэда "Поздравления...", да продлится он тысячу лет!

Финри, с началом учебы тебя! Успехов!

illit 21.09.04 16:00

А у нас землятресение силой 4 балла, будет ещё толчи от 3 до 5 баллов. а я живу в аварийном доме, который и без землятресения скоро рухнет. Дом на самом деле должны скоро снести, так что я сижу и наслаждаюсь перспективами.так что поздравляю себя с новыми ощущениями!Дом мне покидать лень, так что сижу ожидаю....главное монитор спасти, а то я этого не переживу.

URUK-HAI Charlie 21.09.04 16:07

Иллит, ты смотри там, аккуратнее. Желаю тебе пройти через сей катаклизм без особых приключений!

illit 21.09.04 16:12

Спасибо, но еже ли что...запомните меня какой я была. Блин, а я только на турбазу собралась. А прикольно это -землятрясения.Надо бы вещи собрать и как нормальный человев выйти на улицу,но я как всегда крива. У меня так настроение поднялось, даже приятно стало!

Goredel 21.09.04 16:52

Илечка, ты жива?.. У тебя, говорят, козырек падал...
А нам весело - стены трещат, окна дрожат... второй толчок был явно сильнее первого:-/
А вопрос до зубовного скрежета банален - откуда на Балтике такая сейсмическая активность??
ОФФТ закрыт...

Goredel 21.09.04 19:16

Легкий офтоп...
 
Эй, калининградцы! Вы в курсе, что помимо новых толчков баллов 5-6 обещают шторм с усилением ветра до 27 метров, а к утру - Прегель разольется...:-/ Апокалипсис начался с Калининградской области, друзья!

illit 21.09.04 19:30

А я кажись жива!
 
Ура! Я удержала шкаф!!!Так что поздравляю себя с везением, всё время была дома. Пошла в мыться, только разделась, так эти гребанные толчки, весь кайф испортили. А потом я вообще заснула. Зато завтра нам небось на валеологии так будут мозги ..ахать. Так что поздравляю Горку и Яху, ну и себя с катаклизмами и их успешным преодолением.
Кстати завтра именины у Дмитрия и Сергея, так что если такие имеются, то мои поздравления!

Gamaun 21.09.04 19:55

Поздравляю всех с открытием сиквела!!!
Такой трехэтажный трэд получился, любо дорого посмотреть! ;-)

Всем именинникам долгия лета!!!

Петя, дорогой, поздравляю тебя с именинами!!! Это дело нужно непременно отметить. ;-)

Финри, с началом учебы!!! Не боись, ты со всем этим скоро разберешься, я в тебя верю! :-)

Это что же это такое творится на Балтике??? Конец света, не иначе. Регнарек. :-/ Нет, на самом деле, это же не сейсмоопасный регион (или моя память мне с кем-то в очередной раз)? Не только у нас стихийные бедствия, оказывается.
Девушки, я за вас очень переживаю и желаю вам благополучно пережить толчки, тайфуны и наводнения!!! Не стойте под козырьками и не давайте упасть книжным шкафам! ;-)

Прикол - моя подруга, которая живет на Филлипинах, очень гордится тем, что проспала знаменитое шестибальное землетрясение в Маниле. Она накануне что-то отмечала. ;-)))

URUK-HAI Charlie 21.09.04 20:29

Гора, Иллит, Яха, и все остальные жители Кенига - желаю вам удачно все эти ужасы перенести!!! Мы с вами! Но пасаран!

Loreley Lee 21.09.04 20:56

Финpи, пacябa! Оkeй, okeй! :) Кak пoнaдoбяmcя чипидeйлы - cooбщи.
С нaчaлoм yчeбы meбя - пopaзи maм вcex нe пo-дemckи! :)
Лaзapyc, пoздpaвляю c oбoями, mo ecmь c oбoими coбыmиями!
(Лopa изyмлeннo чyxaemcя и дyмaem: нy нифигa ceбe y эmoгo cmapичины ckoльko пoдpyг пo нecчacmью! Бoдpый cmapиkaн зpя вpeмeни нe mepяem!)
Дpoнm, пpomивнoe вы oбoдpaннoe живomнoe, вaм бы moльko cлиmьcя в эkcmaзe, a вom o дyшe пoдyмamь...дa чmo maм - дaжe и нa личиko вaм нaплeвamь! Bom вы жe фopмeнный мaзeлфakeл! ;))) (в вaшeм cлyчae, дa eщe и из мoиx ycm эmo koмплимeнm) Лaднo yж, дaю вaм eщe oдин шaнc, moльko нa эmom paз бeз cecmpeнkи и мecmo пo мoeмy выбopy, лaды? Tak вom, зaвmpa в пoлнoчь в пaлeoнmoлoгичeckoм мyзee - и фomka вaм бyдem и плomckиe paдocmи и выcokoинmeллигeнmнaя бeceдka и пиkниk y oбoчины - вce чmo пoжeлaeme. Нo пoмoги вaм Илювamap, ecли вы нe oбъявиmecь или ecли я ocmaeycь нeдoвoльнa - дpamьcя мeня yчил лyчший cпeц вo вceлeннoй пo нeджeнmльмeнckим бoям бeз пpaвил - мoлoдчинa, a kycaюcь я caмa чpeзвычaйнo maлaнmливo! :)
(Рыжaя Лopa пoдoзpиmeльнo oглядывaяcь в пoиckax kpaдyщeгocя нacmpeмнoгo poдcmвeнничka)
У мeня mym мeждy дeлoм k вaм, иckoпaeмoe, oдин exидный вoпpocиk: ecли вы makoй вecь из ceбя мyжчинa, mo чeгo ж пpoчиe дpoнmы-mo пoвымepли? ;) Moжem cиmyaция нe cmoль paдyжнa?
Bcex c пepeeздoм! Один пepeeзд xyжe mpex пoжapoв ;)))
Гopeдeль, Иллиm, c пepeжиmиeм эmиx эapmkвakoв, myдыmь иx и pacmyдыmь! Teпepь вы oбe - фopмeнныe kвakepы :) А я нe знaлa, чmo Бaлmиka - ceйcмooпacнaя зoнa :\

Lomienna 21.09.04 21:02

Даааа, землятрясениями нас рязанская земля не балует, даже обидно;)))
Зато сегодня в нашу школу кто-то позвонил и сказал, что в нее заложена бомба... Все выбежали и остались во дворе смотреть как их родная "alma mater" взрываться будет. Зато было весело...

Goredel 21.09.04 21:04

А на моем родном колледже по фасаду пошли две огромные трещины:-/ зато завтра явно учиться не будем, с чем себя и пряздрявляю!:-)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.