Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Довайте знакомится (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2107)

Oтшельник 09.04.04 18:20

Довайте знакомится
 
Здраствуйте люди......
ну я думаю меня уже некоторые заметили (особенно хранителе.... за первоеже моё здесь сообщение мне нарушение записали... и где эта хвалёная справедливость..ну ладно это как говарится "совсем другая история")
Я предлогаю знакомится...Откуда бы вы небыли и кембы небыли!!
Я некогда не ставил разници между национальностями и месту жительством
ну а если Ты зашедшей сюда ещё и из маленькой непреметной деревушки на окраине России под нозванием Москва (может кто слышел) то ещё лучше. запросто встретемся в реале (если конечно будет желание).
Ладновообщемостовляйте здесь свои сообщения
Заранее спасибо!!!!

Sunstorm 09.04.04 20:50

Ну,ладно,ладно,давай знакомиться=)Я,правда,не из деревни Москва,но иногда меня и туда заносит.
ЗЫ.Только зря ты такую темку повесил,они обычно превращаются в черт знает что=)))

Oтшельник 10.04.04 00:11

Sunstorm
 
Очень приятно познакомится.....
Когдаже вы интересно в нашей деревни бываете??

Oтшельник 15.04.04 22:26

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТАААК!
Люди давайте быстро организовыватся!
Надо договорится, где будем, встречается, если таки будем.
Время - я предлагаю в воскресенье, где нибуть скажем там, на «площади революции» (метро) в центре зала. Оринтеровачно в 15 00.
Что скажете?

Форве 16.04.04 14:41

Неудачное предложение
 
Вопервых поздно,вовторых а что там делать.Предлагаю всем встретиться на АиРе(это тусовка недалеко м."Багратионовская")Всех желающих встречу в 12.30 в метро на ст."Багратионовская" в центре зала.

Oтшельник 16.04.04 19:58

Форве
 
Почему поздно?
Потом – когда ждёшь? Суббота? Воскресенье?
Как будешь выглядеть?
Нет, я, конечно, могу выйти и про орать на весь зал «Форве ты где» но все-таки хотелось бы без этого!

Арин Сулиме ал'Мира 16.04.04 20:34

Ух...
Наконец-то я смогла вернутся....:0(
Пришлось имя по русски писать.:'0(
Я приду.
Значит в м.Багратионовская в воскресенье в 12.30 в центре зала?
Если что, то я буду одета в футболку Nightwish.
А вас как узнать,уважаемые?
p.s.
Да. И ещё. Что бы избежать неловкостей. В имени Арин ударение ставится на букву "И" (АрИн).

Oтшельник 16.04.04 22:18

Я постараюсь прийти!
Ну, я буду в чёрной рубашки, в немение чёрной куртки, синих джинсах, и как не странно опять же в чёрных (или сапогах или ботинках).
Относительно морды – ну меня узнать не сложно у меня небольшая бородка, и такиеже не большие усы большие усы.

Форве 16.04.04 23:09

Договорились
 
Меня узнать вообще просто: 2м. ростом,в косухе, с усами(большими) и с большим камуфлированым рюкзаком.
Рекомендую взять оружие(У кого оно есть).
Жду всех с нетерпением.

Арин Сулиме ал'Мира 17.04.04 00:15

Я с подругой (эльфийкой) приду.;0)
Надеюсь никто не против???

Oтшельник 17.04.04 00:35

Ну, в таком случаи я тоже не один приду.
А может и один. Не знаю, как получится.

Gershwin 17.04.04 02:56

Эх, пришёл бы я к вам. но... самолёт больно дорог:((( Расскажите хоть, как тусняк прошёл?

Lomienna 17.04.04 14:09

*Тяжко вздыхаю* Как это печально, что я живу в двухстах километрах к югу от вашей "деревеньки"...

Glinven Taurelot 17.04.04 17:36

А вот и я! Подруга Арин то есть! :) У меня вопрос на счет оружия! Кто-нибудь кроме меня возьмет? А то я прийду, как дурочка! ;))

Форве 17.04.04 20:16

Оружие брать советую всем, у кого оно есть, потому, как там, куда мы пойдем, тусуется народ как раз, в основном, с оружием.
Внимание всем любителям опаздывать: жду не более 10 минут!

Oтшельник 17.04.04 21:14

Форве
 
Насчёт меня не волнуйся.
Я как правело раньше прихожу.
Ты мне вот лучше скажи – тебе нечего не говорит имя Тень.

Gershwin 18.04.04 01:48

Вы там поосторожней с оружием - в Москве ж ментов как мусора... и характерец прямо скажем не очень:)))

Oтшельник 18.04.04 02:21

Gershwin
 
Не Б.
Как я этих Ментов всё время посылал, и буду посылать.
Так что всё ок.
Я к тому же без меча я только с нажжем, да и вообще моё оружие всегда при мне, это мои руки.

John 18.04.04 13:40

А зачем вам всем оружие с собой просто так таскать? Комплексы? Попытка обрести уверенность во внешнем источнике, отсутствующую внутри? Отследите свои побуждения.
Ведь само его наличие провоцирует применение.
Я свою красоточку вообще почти никогда не ношу. Допустим, кто-то тебе нахамил, или пнул, или на ногу наступил. Ты бах-бах, вот и свеженький покойничек. И кому это надо? Статья 109, 107, 118 - до трех лет.
А могут и под 105-ю подвести.

А пострелять можно и в тире. А вот нож - это ещё опаснее. Во-первых толку от него аж никакого, по нынешним-то временам, а вот срок вполне реален - ст.222 ч.4, ст. 223 ч.4 (если самодел) - всё равно два года.
Это если просто обнаружили.

Если страшно без оружия - купите себе электрошок, или ту же "осу" резиновую, или баллончик. И то, в общественных местах, как-то, эээ...

URUK-HAI Charlie 18.04.04 17:38

"Черемуху" для разгона демостраций что ли?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.