Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Так, просто проба пера. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=37)

Erfarot 18.01.03 11:56

Так, просто проба пера.
 
Эй, есть тут кто живой???

Олегс 18.01.03 13:51

А как же!
 
привет!

Ципор 18.01.03 17:55

Привет! Что-то пока у вас тихо. :)

La Light 18.01.03 20:29

Ничё-ничё, ето не надолго. Форум действительно хорош. Вот осознает народ его великое Дао... К новью ж трудно ж привыкать же ж

Alchere 18.01.03 21:15

Да...
 
А на старой ДО было всё проще... хотя нам не привыкать...

А кроме шуток - здесь ХОРОШО!

Sare 18.01.03 22:09

Здесь хорошо, хоть и пусто...
С переездом! :)

Одуванчик 18.01.03 22:22

Привет!
 
Поздравляю с переездом!
Щас столько народу понабежит - мало не покажется!;)
.
Хвала Эрфароту - Супер Модератору!:D
Кстати, ты эту фразу, которая у тебя в подписи стоит, как-то давно в ГК написал... так она у меня потом ещё до-олго на стенке висела... :)

Alchere 18.01.03 22:26

Да-а... много нас тут понабежало - недавно пришедших. Не дождусь, когда появится хоть один ДАВНО пришедший.

Erfarot 19.01.03 00:33

Смею надеяться...
 
...что меня почтят присутствием и те, кто бывал на ДО раньше. В конце концов, это хорошая проверка актуальности моего раздела на АнК, не так ли? :-) А еще смею надеяться, что тут будут рассказывать анекдоты. Вот, к примеру, один из новых:

Собрал Гэндальф Хранителей и говорит:
- Вот вы тут все такие мужественные да бесстрашные, а кто из вас умный? Считать-то хоть умеете? Сколько будет четыре минус два, к примеру (хоббиты молчат!)?
Арагорн:
- Тридцать! И Полчище мертвецов!
Леголас:
- Чайки, чайки!
Боромир:
- Ну, чего пристал? Два будет!
Гэндальф:
- Молодец, Боромир, не зря брата-мудреца имеешь! Расскажи остальным дурням, как считать надо!
Боромир:
- Дело нехитрое. Тридцать минус чайки - будет два...

Alder 19.01.03 17:53

Re: Смею надеяться...
 
Цитата:

Erfarot пишет:
Вот, к примеру, один из новых:
Рулез :)

Темный Эол 20.01.03 03:21

Анекдоты будут! Как вам например такой:

Когда хоббиты повстречали Сарумана по дороге в Хоббитон, он сказал им "Же не манж па сис жур. Подайте бывшему члену белого совета."

Erfarot 20.01.03 11:52

Это у меня уже есть.
 
И даже в ККЗП выставлено.

R2R 20.01.03 12:06

Анекдот от В.Дэйна.
-------------------------------------------
Возвели Валар два столба, на севере и на юге, и зажгли на них Светильники. Хорошо. Светло, тепло. Идёт Ауле, гуляет, и вдруг видит: Мелькор столб от Светильника ножовкой пилит.
- Ты что??? Он же упадёт!
- А, фигня, я знаю, где ещё один есть!
-------------------------------------------

Беркана 20.01.03 12:53

Класс! спасибо всем! оно работает и анекдоты классные.

Amarth 20.01.03 15:35

А вот еще.

Приехал как-то гондорец в Эсгарот и рещил открыть там кабак. Название придумал - "Золотой дракон", и нанимает местного художника чтобы он этого дракона на вывеске нарисовал.
- А вам какой - спрашивает эсгаротец - привязанный или непривязанный дракон нужен?
- А в чем разница?
- Привязанный вдвое дороже.
- Тогда давайте непривязанного.
Нарисовал художник этого дракона, и тут дождь пошел. А краска-то оказалась не водостойкая, ее и смыло.
- Ты чего это схалтурил? - спрашивает заказчик.
- А вы же заказывали непривязанного, вот он и улетел!

Темный Эол 20.01.03 19:37

А такое тоже есть?
 
Саурон схватил Горлума за тощий кадык и, сжимая пальцы, закричал охрипшим голосом: -"Куда девал кольцо убиенного тобой Деагорла? Говори! Покайся грешник!

Линтар 20.01.03 19:40

Саурон бегал у подножия Ородруина и эхо разносило его крик:
-Верни кольцо, я все прощу
:)

Erfarot 21.01.03 12:55

Огромная просьбища.
 
Ребятки, не забывайте отправлять эти и другие анекдоты в базу данных ККЗП! ПАЖАЛЫСТА!

R2R 21.01.03 16:25

А можно отсюда туда прямую ссылочку повесить? Чтоб не обшаривать половину АнК, судорожно вспоминая, куда там класть анекдоты, и ругаясь на тормозной инет?

Линтар 21.01.03 16:34

Эрфароту
 
Как получить статус хотя бы модератора? :)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.