Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Книга? (Ищу соавторов!-2) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1595)

Mish 25.04.04 20:03

ВСЕ. Сейчас КАЖДЫЙ пишет хоть что-нибудь и ровно через день это появляется на форуме. ОКеюшки? Горэдель, Sunstorm(сдаюсь, как тебя кириллицей!!!) не заняты, не против?

Goredel 25.04.04 20:06

Эээ... не заняты чем или в чем, позволь узнать?
Кстати, Миш, я как бы в писательской деятельности участия не принимаю. Я все ношусь, и не знаю на какой хост этот чертов сайт кинуть.

ЗЫ: существа, а вы заметили, как мы втроем форум зафлудили за каких-то там пол часа?;) Вот оно - безделье.

Sunstorm 25.04.04 20:10

Это точно,поболтали хорошо=)))Миш,блин,с какого места писать?
ЗЫ.А кириллицей я Солнце=)(респект Горке)

Mish 25.04.04 20:15

Писать с какого места???
Ну ты спросила, Солнце Мое!
Мыслится мне, как расстались Джел с Этларом - так и писать!
Но это мне так мыслится.
ЗЫ Поболтали аатлична, имхо.

Sunstorm 25.04.04 20:18

А я кусок дальше не вешала разве?Вот ё моё!Ладно,завтра повешу еще.

Mish 25.04.04 20:33

Сейчас в срочном порядке исчезаю, завтра, в это же время.

Sunstorm 26.04.04 19:53

Так,Миш,я запуталась с гадами.Против кого воюем-то,блин?=)

Mish 26.04.04 19:54

1 Вложение(я)
Я сделал это! Не знаю плохо или хорошо, но что-то там понаписал.
Солнце, ты права, а я ошибался. Оказывается, там еще главы есть.
Ну вот и все. Жду ответа.(я тебя вижу!!!)

Sunstorm 26.04.04 20:06

1 Вложение(я)
Ни фига себе поворотик!Понаписал отлично,меня только на небольшой диалог хватило,день какой-то сегодня глючный.
Меня вот напрягает,что я до сих пор не поняла,кто же им всю веселуху устраивает,зачем братану гадить так?

Mish 26.04.04 20:19

За комплемент спасибо.
Может на короля эльфов какой-нибудь колдун порчу навел??? Я сам, если честно, не могу придумать...

Sunstorm 27.04.04 14:12

Давай думать.Порча-це не глобально,а надо сам понимаешь...
У меня версия такая:есть Очень Гадский Гад,который когда-то был волшебником(злым),но его не без труда замочили.Но так как он был очень сильным,в его темной душонке остался разум,которму неймется вернутся и отомстить всему миру.Так вот,братана Этлара ОГГ кокнул уже давно,а сам занял его место,и теперь сеет разруху ввиде войны между людьми и эльфами,самыми сильными народами,которые теоретически просто истребят друг друга.

Mish 27.04.04 20:42

в его темной душонке остался разум - просвети, это как?:)
В общем и целом я понял. Но для ОГГ, брат Этлара ведет себя слишком вольно. Это ИМХО.
А может он не его кокнул, а кого другого?

Sunstorm 27.04.04 21:11

Про темную душонку,извини,это меня переклинило на собственную писанину=)У меня просто когда кто-то умирает,его либо отправляют к мертвым,либо возвращают на землю в другом обличии,но умерший по любому все забывает,соответственно все,что и кто был в его жизни становится по барабану.
Ну,кхе,если не кокнул,это я и правда погорячилась,то вселился в него. А вольно себя ведет потому что,допустим,сущность Этларовского братца никуда не делась,просто к ней добавился еще и гадский характер=)

Emmanuel 29.04.04 17:54

Я ВЕРНУЛАСЬ!
 
Всем большой привет с респектом!
О деле:
То,что понаписалось я прочитаю позже и вернусь в строй.
Вопросец:
А почему вам Королевство Тьмы не нравится?
Карта:
Я же говорила, я в этом полный профан, переделывайте, если не то;Это, т.с.,схематичное пояснение:что, где, как.Про остров и пр.:ну не может же там ничего небыть, если разрабатываем мир, то в деталях!и ремарка на тему"это не последнее в данных декорациях" правильная...
Если вспомню что, напишу.
З.Ы. А в Германии ничего было...
З.З.Ы. Фотки и пр. пришлю...
Пока!

Goredel 29.04.04 18:01

Здравствуй, наша милая-ненаглядная! Нагулялась, я надеюсь? Пришли мне инфу о себе - позарез надо!
И еще. Существа, помогите FAQ по всему этому безобразию составить. У меня самой рука не поднимается.

Sunstorm 29.04.04 18:30

Гутен морген!(Правда уже не морген,но и я не русско-немецкий словарь=))
Горка,ты поподробнее объясни что делать надо,я тебе помогу руку поднять=)

Emmanuel 29.04.04 18:31

Не в курсе...
 
Уточни, какую инфу конкретно. О себе, о Элье или о ком?

Goredel 29.04.04 18:47

О, Эмануэль, я не знаю что такое Элья:) О себе конечно, чуть-чуть - когда родилась, когда умерла...
Солнце, чесслово, не знаю! Вот у вас примерно то же самое и спросила;)

Sunstorm 29.04.04 18:58

"Когда умерла"-добрая ты,Горка...
Я только один частозадаваемый(слово-то какое) вопрос знаю:"Что я пропустил?"Ты объясни хоть,что ты понимаешь под "всем этим безобразием"=)

Goredel 29.04.04 19:16

Да, частозадаваемый вопрос, действительно... но FAQ (криллицей не могу написать, я все ж стараюсь блюсти правила АнК:)) не для нас. У нас один вопрос и все время разные ответы. А "все это безобразие" - это Артель и Вода Раздора, которую мы пишем. Можно вопросы по Артели и по книге.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.