Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Книга? (Ищу соавторов!-2) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1595)

Sunstorm 07.07.04 12:43

*скромно моргая глазками* Яшенька,а не соблаговолите ли мне помочь с написательской деятельностью?=)Поскольку Рррыжий потерялся где-то на необьятных просторах нашей родины,а у меня мозгов на три работы одновременно не хватает=(

Goredel 20.07.04 17:29

Так! Хорош халявить!
Я со 2-го числа ухожу в отпуск, поэтому даю установку: кто-нить все так должен загрузить чертов сайт.
У меня уже готов архивчик, а внутри - пошаговая инструкция по загрузке сайта на сервер. Если кто согласен, вышлю по почте и буду помогать. Что я, одна здесь что ли?:-)

Яхоnт'а 23.07.04 18:40

*закатывает глаза* будь проклят тот день,когда я рассказала тебе, что такое HTML-код... я ЭТИМ заниматься не буду... разбирайся сама.

Goredel 26.07.04 05:59

А я тебя, дорогуша, и не заставляла, потому как на твою наглую мордаху надеяться в этом деле не приходится!:-) :-Р

Яхоnт'а 26.07.04 18:41

Хм... если б не моя наглая мордаха, родная, твоя скушнаяжитуха текла бы по другому

Goredel 27.07.04 05:30

Ага, а с твоей наглой мордахой моя скушная житуха течет недалеко от психушки:-) спасибо, сестренка;-)
Кста, ролдная, ты уже переехала в Питер? Гы...

ЗЫ: позвони Алиске, а то она меня уже достала своим "Таня не звонила?".
ЗЗЫ: все, хорош офтопить.

Mish 03.08.04 22:34

1 Вложение(я)
Оххохонюшки! Продолжаем? Или забыли?

Goredel 06.08.04 15:11

А я в отпуске, и буду смотреть за вами со стороны:-)

Emmanuel 06.08.04 16:20

Dla teh,kto v dele...
 
Hey!Kto eshe ne soglasen so smertjy Etlara?Ot3ovites!
Pomoemu ta skaska bila nepravilnaja - eto proiski falshivogo korola! Etlar ne rasbilsa!
Davajte ne budem tak *estoko ego stirat is istorii...
Ja pochti v dele.
Napishu,otskanu i prishlu...Zhdite...
Poka
EW SLI

Emmanuel 07.12.04 02:39

всем прив!
 
НАРОД!$to za dela? Ili uzhe nikomu ni4ego ene nado?!Ili ja 4to-to propustila?(R VSE NASHI AVTORI)Kuda vi delis? Otzovites! 4to tam s proektami? O4en zhdu...
EW SLI

Emmanuel 01.02.05 18:29

Оживляж!
 
Решила оживить тему - может народ новый набежит, или старый вернется. Инфа - по запросу в приват - на мыло.
Други! Соавторы! Вы где?!

Goredel 01.02.05 18:49

Не зьняю, где писатели (хотя у Миша вроде комп уже несколько месяцев как не работает, Солнушка - сама дергай). А я - жива-здорова. Но пока проблем с хостом не было, я халявила и сайт не загружала. А когда надо бы и позагружать - не продраться на Народ.
Я могу выслать папку с сайтом и полной инструкцией по загрузке любому доверенному лицу, только свистни, комрад!:-)

Mish 03.02.05 12:08

У меня комп не работает??? Пашет, как пчелка кокосовая!!!
Я Элье писал пару раз, но все неудачно:( Если чего-нить здесь новое появится - только свистните! А впрочем, зачем свистеть? Я и так все увижу, что здесь твориться:) В общем, если все это дело возобновится, не забывайте - mishelf@mail.ru
=)

Emmanuel 03.02.05 18:27

Тааак...
 
Новое - не всегда - хорошо забытое старое. Бывает просто новое(свежак!)
Короче так. Я жду сайт(Горка, если приват мой не получила, то повторяю: высылай мне, только с подробнейшей инструкцией). Пока суть да дело, надо вспомнить, что уже имеется, что было "в проекте". Так же если есть желающие, присоединяйтесь ко мне:
Фабрика Звезд в Арде(начало есть, пишем втроем, это реалити-шоу навроде Последнего Героя-Эстел Грейдо и Остаться Должен Один-Ли).
Вопросы?

Sunstorm 05.02.05 19:46

Так,народ,пока все это дело без меня.У меня разного рода работы по самые мои острые ушки=\Разгребу чуть-чуть,сама явлюсь=)

Emmanuel 06.02.05 21:50

Прошу всех соавторов сюда:
 
Это только форум, но скоро будет сайт(надеюсь)

http://ruhelp.com/board/index.php?mf...act=SF&f=1&st=


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.