Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Книга? (Ищу соавторов!-2) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1595)

Goredel 03.04.04 13:32

Едреня феня! Пристрелите кто-нибудь добрый этот чертов Народ! Достал! Он мне знаете что делает? Мастерскую не открывает! И как это называется? Авторизация главное стоит...

Sunstorm 03.04.04 15:57

Да запросто!Только тебе легче станет,если я его пристрелю?
У меня с чудесами техники туго, стипендия мне не грозит,а ДР вообще осенью=(

Goredel 03.04.04 16:17

Кстати, к сведению тех, у кого я прошу фото, и кто не может мне его выслать по причине отсутствия чудес техники: такое чудо техники, как сканер обыкновенный, стоит в большинстве интернет-кафе или интерне-залов, что, в принципе, одно и то же.

Sunstorm 03.04.04 21:08

Так,сканер я почти нашла.Горка,ты мне только объясни,какую именно фотку надо?Всмысле у меня есть прямо крупная(на папку для окончания школы делали),есть,тык скыть,в полный рост,а есть вообще где народа много,но там у меня мося лучше=)

Goredel 04.04.04 18:33

Хм... я даже не знаю... если можно, то давай две - где народу, и где на папку. И вообще, чем прикольнее фотка - тем лучше. Сама поэтому выбирай.

Mish 07.04.04 13:31

Sunstorm, ты гений! Королевство парило в воздухе и постоянной дислокации не имело - когда нада отукочевывало за океан! Отличная, ИМХО отмаза.
Горэдель, есть одно фотка, но двухлетней давности. Теперь хорошие новости. В самом ближайшем настоящем мы всем классом организованно(как сказала классная) идем фотографироваться к альбому. Оцифровать ее можно будет прямо в студии. Жди...

Sunstorm 07.04.04 14:14

Миш,заканчивай издавать вопли просветления,поделись со мной=)Мне надоело без дела сидеть,чувствую,скоро вместо одной будет целых две книжки с одинаковым началом.Давай уже объединять усилия=)))

Goredel 07.04.04 18:10

Существа мои ненаглядные! Похоже нас тут осталось только три пары ушей. Долгожители, тык скыть. Эммануэль пропадает в стране Пива и Колбасок, Гаурк - черт те где, остальные просто лентяи. Ну и ладно.
Миш, ты это о чем? Про королевство. Поделись и со мной тоже, а то вы там с Солнцем (нашла эквивалент, Саншторм, зацени!) чегой-то обсуждаете, а я... торможу:) И вообще, я говорила - что напишете - давайте, не жмотьтесь. А то когда Народ наконец-таки поддастся на загрузку файлов (если не поддастся, поищем другой халявный домен), будет много других проблем.
Насчет фоток - всем большое мерси! Сподобились...;) зашевелились:) весна небось:) Кста, Миш, знаю я эти альбомы - ручку туды, ножку сюды... Ну ладно, если ты фотогеничный (слово-то какое не русское!), то нормально получится. У меня ж получилось! Если появится что-нибудь менее официальное - тоже кидай. К Саншторм это тоже относится...
И еще. Саншторм, ты фанфики получила?

Sunstorm 07.04.04 18:38

На что же тебе с начала ответить?
Усё я получила,только не открывала еще=)
Насчет фоток,пошлю завтра-послезавтра,тока с народом не получилось, слишком вопли громкие были("у меня там рожа пьяная" и др. аргументы),
я решила народ не провоцировать.Вобщем,разберешься сама.
У Гаурха какие-то проблемы с компом,он,наверное нескоро появится.
Кстати,насчет альбома ты не права.У нас фотограф бешеный немножко был,
фоткал без предупреждения,получилось-обхохочешься=)
ЗЫ.Если мой долбаный шампунь заработает,пошлю что пишется.По-моему, уже нет такого места,где бы у меня не было ящика.И ни один не работает!

Goredel 07.04.04 18:49

Хм... пьяная рожа - это еще не аргумент. Это неотъемлемый атрибут любой массовой фотки;)

Sunstorm 07.04.04 18:58

Я тоже так сказала,но народ пригрозил обидеться.Кто ж их заставлял рога друг другу ставить?!=)

Tindomerel 07.04.04 20:57

Народ, на меня напало вдохновение,и так хочеться что-нибудь сделать. Просветите пожайлуста о чем там речь, на чем закончилась история с Джелом.
Прошу извинить за долгое лентяйство, к тому же уезжала в северную столицу, времени совершенно не было. Если я еще нужна, то жду...

Sunstorm 08.04.04 13:46

Я сама сижу бездельничаю,пишу исключительно в свое удовольствие=)
Потому что совершенно потеряла нить событий,а кое-кто,запарившийся с картой,сидит и молчит,как пленный партизан=)

Mish 22.04.04 19:29

Итак, дамы!
Как мне уже сообщила Горэдель, мы существуем. Это радует. Не радует одно - спячка, по ее же меткому выражению. Надо нас реанимировать.

Значит так
1)никакого Королевства Тьмы никогда не было.
2)давайте продумаем, что с ними сейчас происходит? Кто-куда-зачем улетел и тд и тп

Вот, а принципе, и все.

Sunstorm 22.04.04 19:33

Ну,Этлар полетел искать своего колдуна,а Джела Рубин донесла до ближайшей людской(как-то не звечит "чеовеческой") крепости.
У меня лично идейки такие:Джел вернется в лагерь своего войска,а Этлара поймают люди(враг все-таки),угадайте,откуда=)Потом Джел,подумав очень длинный монолог,решит Этлару помочь.Трагичная сцена вытаскивания несчастного эльфа из-под занесенного над ним меча.Естесственно,вдвоем против войска им ни фига не светит,но тут...что-то произойдет.Как вариант этого что-то могу предложить нападение диких гоблинов,жутко кровожадных существ,заставших взбудораженный лагерь врасплох.альше мысли сходятся к пресловутой пещерке,которая бередила фантазию форумчан едва ли не месяц=)

ЗЫ.Давай уже выясним,кто все-таки главный Гад,меня все-таки это незнание напрягает.

Goredel 24.04.04 20:05

А я сижу, и нагло ухмыляюсь:)
Не, вы пишите, пишите... а то Эммануэль у нас, кажется, без вести пропащая, а у остальных эта болезнь - без вести пропадать - хроническая.

Sunstorm 24.04.04 21:24

Горка,весна что ли на тебя так действует?Ты уже в каком трэде сидишь и на разные лады хихикаешь=)Вообще,тема какая-то заколдованая:кто здесь что-нибудь вякнет,сразу пропадает и с концами.

Goredel 25.04.04 19:40

Да, весна, это и правда сильно. Вот, уже и насморк с простудой - на солнышке, блин, погрелась.
Мы, получается, какие-то живучие втроем. Кста, ребята, подскажите мне какой-нибудь халявный хост. А то Народ этот - одно расстройство!:(

Mish 25.04.04 19:46

Живучие-то-живучие, да работа стоит. До слез обидно!(Видел кто слезы у дракона?). А в хостах я "тук-тук - сиди - я сам отрою". Последняя надежда что после появления сайта усе будет как у сказке.
А весна - это плохо. Вот зима и осень - вещь.

Sunstorm 25.04.04 19:56

Гм,что-то не так...Миш,знаешь,как мне обидно?!Давайте уже делать что-нибудь что ли!Блин.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.