Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

URUK-HAI Charlie 23.07.04 19:13

Яха - пряздрявляю с тремя сотнями!!! И да будет сообщений еще в 32 раза больше!!! :)

Sunstorm 23.07.04 19:25

Яха,с трехсотым!!!Даешь 3000!=)))

Локи 24.07.04 06:35

Яхонта, поздравляю тебя с 300 сообщением! Желаю написать 1 000 000 и еще 1!
illit с 300 сообщением тебя! И с написанием сочинения...:)) Оценил изобретательность и нелинейность мышления (От Гоголя до Толкина)! :))

Gamaun 24.07.04 07:03

Яха, с 300 тебя!!!

illit, поздравляю тебя 300, с хорошим поступком и буйным воображением!!!

Меня можно поздравить с тем, что я обнаружила наконец, куда у меня пропадают закладки из книг. Книги лежат штабелями на столе и диване, к ним подходит собак и аккуратненько передними зубами вытаскивает закладки. Одну за другой... Пока я не вижу... Заодно прояснилось происхождение жеванной тетрадной бумаги под столом. :)

Finritel 24.07.04 07:05

Illit, хм, добрый вечер, буду краткой. Спасибо! Всегда приятно получить поздравления от экс-резидента.
А тебя поздравляю с хорошим поступком (в первую очередь,
ведь это самое главное!), с оригинальным сочинением
(ни че они не понимают, если не оценили такой набор!),
и с 300-ым!!!

Goredel 24.07.04 07:52

Всех со всем! Уря-уря!
Гамаюн, мой собак уже сами книги жует, что вообще-то не радует:-) так что жди...:-)

А меня можете поздравить с тем, что я сегодня наконец-то еду на море. Купаться буду и загорать (если солнце выглянет:-/)!

Локи 24.07.04 08:39

Поздравляю собаку Gamaun с приобщением к миру культуры и знаний!
Поздравляю Goredel с выездом на море. Желаю хорошо отдохнуть! :)

Gamaun 24.07.04 10:20

Goredel, Локи, собак благодарит вас и передает пламенный эрдельский привет. Кстати, он не только лапу подает, а еще и знает и любит команду "целуем ручки".

Goredel, проздравляю тебя с выходом к морю!!!

Mish 24.07.04 12:36

Финритэль, с днем рожденья!
Яха, Иллит, с ТРЕМЯ сотнями!!! А Иллит еще и со спасением вороны. Птички - хорошие существа. Вкусные. А по сочинению... - не переживай. У меня совсем недавно похожий облом был. И ничего! (уменьшение популяции подоконников не в счет)
Гора, хорошо отдохнуть. А у тебя там инет ведь правда будет?
Гамаюн, это собак хочет чтоб ты не книги читала, а в инете сидела...

URUK-HAI Charlie 24.07.04 13:51

Иллит - с 300 тебя!!!
Гора - Бон вояж!!! Удачного отдыха!!!
Гамаюн - с раскрытием тайны исчезающих закладок!!!

Finritel 24.07.04 14:19

Mish, спасибочки!
Гамаюн, завидую образованности твоего собака.
Мой маленький, толстый, наглый пекинес пока может только раздирать мягкие игрушки, тапочки и т.д. И иногда ест резинки для волос.

Sunstorm 24.07.04 15:19

C днем рожденья,Финритэль!
Горка,завидую белой завистью=)
ЗЫ.А мой кот опять сожрал воланчик=( Последний.

Lazarus 24.07.04 16:22

Поздравляю Яху с тремястами, Гору - с морем (жестоко подавляя возникающие завидки), Гамаюн - с раскрытием Преступления Века и правильным, полным витаминов и микроэлементов питанием эрделя (и волосы, небось, мягкие и шелковистые?), Иллит - с новыми открытиями, добрыми делами и тремя сотнями (вороны - они птички хорошие).

Оффтоп: господа (и Дамы!), не забывайте, пожалуйста, что дело не в количестве сообщений, а в их качестве, содержательности, умности и интересности. А то в последнее время, как ни прискорбно, интеллектуальный уровень форума в целом неуклонно снижается (я ни на кого конкретно не намекаю!). Конец оффтопа.

Lazarus 24.07.04 18:54

Поздравляю с Днём Рождения Лэймара, замечательного Хранителя Арды-на-Куличках, создателя всеми любимой "Подшивки"! УРРЯ!!!
Желаю ему всяческих журналистских (и не только - вообще) успехов, карьерного роста и удовлетворения от работы.
Лэймар, спорить с Вами о фильме ВК было очень интересно, жаль что Вы с тех пор так редко заходите на форум...

URUK-HAI Charlie 24.07.04 19:06

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Лэймар - с Днем Рождения!!! Желаю огроменного счастья, богатырского здоровья, удачи и исполения всех желаний!!! УРА, товарищи!!!

Лэймар 24.07.04 19:59

Спасибо, друзья! :)

К сожалению, в последнее время у меня очень много работы и почти ни на что не хватает времени. Но я очень рад, что вы общаетесь на Форуме АнК, который благодаря своим посетителям и модераторам остаётся одним из самых умных, интересных, удобных и цивилизованных форумов о Толкиене и его произведениях. Спасибо вам :)

Sunstorm 24.07.04 21:16

Лэймар,с днем рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям,от себя добавлю как бонус солнечный лучик=)

URUK-HAI Charlie 25.07.04 13:04

Cегодня день ВМФ! Поздравляю родственников, друзей, а может и самих форумчан, кто служил, служит на нашем флоте! :)

Локи 25.07.04 22:15

Поздравляю Финритэль с Днем рождения! Желаю счастья и здоровья!
Лэймар - с Днем Рождения! Слава труду!!! :)

Всем: Дорогие собеседники! Поздравляю Вас с праздником - Днем Военно-Морского Флота!

Lazarus 26.07.04 02:52

Я отца поздравил с Днём ВМС (он у меня капитан второго ранга, мы только что закончили), теперь поздравляю здесь всех присутствующих. И хоть уже наступило завтра, но тост "за тех, кто в море" (тем, кто не успел) поднять всё же следует.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 05:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.