Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Goredel 26.07.04 06:37

Присоединяюсь к поздравлениям с днем ВМФ. Субботу-воскресенье я сидела в самом красивом российском заповеднике с тремя(!) офицерами, и наслушалась таких историй, которых хватило бы не на один вечер:-) вот их и поздравляю. На Балтике все с этим днем связаны. Да что там, у меня самой папа подполковник:-)

Лэймара - с Днем Рождения. Вы - один из самых спокойных и прагматичных Хранителей:-) желаю таким же и оставаться с нами:-)

ЗЫ:я, конечно, шокирована, но Лазарус, солнце, ты меня все-таки обскакал! Пряздрявляю. Теперь я снизу:-) классика!:-/

Finritel 26.07.04 08:46

Локи, Sunstorm, спасибо за поздравления!

Лэймар, поздравляю с Днем Рождения!!!

Лазарус, Goredel, ваших отцов поздравляю с днем ВМС!!! Ура!

Hunter 26.07.04 11:30

Вот те раз, выпустили...
Лэймар и Финритель с днйм варенья...прошедшим.
С Морфлотом всех...прошедшим.

Mish 26.07.04 13:36

Лэймар, поздравляю с Днем Рождения.
Всех, кто имеет к этому отношение, поздравляю с днем ВМФ!
Hunter, с освобождением. Давно тебя не видели...

Яхоnт'а 26.07.04 19:19

Хантёр!!!

С извращеньицем, в смысле с возвращеньицем...

Лэймар, наше вам...

Хм... Гора... а у меня папаня полковник... хе-хе... тож есть чем похвастаться... ммм... в общем всех и со всем!

URUK-HAI Charlie 26.07.04 20:10

О, Хантер вернулся! Мои поздравляния! Ну и как там Сибирь? :)

Finritel 26.07.04 20:32

Hunter, мерси и с return'ом!

Lazarus 27.07.04 04:20

Поздравляю С Днём Рождения Ломиэнну!!! УРРЯ!!!
Желаю всего наизамечательнейшего, наивеликолепнейшего и наисчастливейшего! 16 - это ещё не возраст, но уже возраст...

P/S/ А девушка-то созрела - уже самостоятельно прокалывает себе губёшки и прочие части тела ;-)

Goredel 27.07.04 06:15

Присоединясюь. Ломиенна, респект за все! Будь с нами и дальше:-)

Хантюшка! Солнышко, вернулся!
*от всей нашей теплой компании, и от меня особенно, огромный тебе презент в качестве ЧМАФа*!:-))

Finritel 27.07.04 06:24

Ломиенна, с Днем рождения!!! Самое главное, желаю тебе постоянно-хорошего настроения!

Finritel 27.07.04 06:59

Кстати, хочу "поздравить" себя.
Во-первых, после двух недель приподнятого настроения одно существо мужского пола наконец-то
умудрилось мне его конкретно подпортить. Абсолютно ничего не делая.
Во-вторых, я начала читать Роберта Хайнлайна, с чем тоже себя поздравляю.

URUK-HAI Charlie 27.07.04 15:59

Ломиэнна - с Днем Рождения!!! Желаю огромного счастья, удачи и океана любви!!!

Финритель - тебе желаю поскорее поднять настроение! Устрой тому существу головомойку, чтобы он хоть что-то делал! :)
А книги читать, тем более такого автора, очень полезная и нужная затея! :)

Локи 27.07.04 18:42

Ломиенна, с Днем Рождения! Желаю Тебе счастья, здоровья и хорошего настроения!

Finritel, а тебе я желаю не напрягаться по пустякам! Хорошего настроения Тебе. Кстати, а что у Хайнлайна ты читаешь? (некоторые произведения читать в депрессивном настроении не рекомендуется) :))
...Если человек хороший - то он заметит, осознает и попытается исправить свое поведение - как досадную ошибку. Если плохой... - тогда он недостоин того, чтобы ради него ты еще и нервничала!

Локи 27.07.04 19:47

Дорогие друзья! Меня можно поздравить с 400-м сообщением - это оно и есть. :))

URUK-HAI Charlie 27.07.04 19:54

УРА!!! Мои поздравления, Локи!!! Да не оборвется провод у твоей клавиатуры, дабы ты и дальше мог печатать замечательные посты!!!

Petya 27.07.04 20:49

Дамы и господа!
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям и заодно
поздравляю себя любимого с успешной сдачей экзаменов по соляристике
Ура!

URUK-HAI Charlie 27.07.04 20:56

Молодец, Петя!!! УРА!!!

Sunstorm 27.07.04 21:04

Локи,поздравляю! Дополняя нашего оратора,да не будет у твоей мышки прыгать черти куда курсор,как у моей=)
Ломиенна,с днем рождения!
Петя,со сдачей экзаменов!(Что есть соляристика?)

Petya 27.07.04 21:09

Соляристика есть наука изучающая Океан Солярис.На днях вылетаю на
Станцию!

Lomienna 27.07.04 23:13

Ой,спасибо за поздравления всем!(не могу по именам - слишком вас много) Поздравления - это всегда приятно, а уж от таких замечательных людей... Жаль, не могу вас всех плюшками накормить.

Поздравляю Локи с новой кучей сообщений, Петю со сданными экзаменами и всех просто с хорошей погодой(по крайней мере в Рязани)!

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:36.