Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   (продолжение)Где бы вы хотели жить?(первая и вторая эпоха) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2346)

Alchere 17.07.04 23:15

Цитата:

Локи пишет:
Для Alcher: - Каин, где брат твой - Авель?!! :)
Насколько я понял, один брат убил другого за то, что тот старые анекдоты рассказывал? :)

Ой, не надо, мне уже отец мой Феанаро устроил злобную лекцию на эту тему... Как я и подозревал, ему это жутко не понравилось. И Куруфину тоже!!! Только старых анекдотов он не рассказывал, он пошлости всяческие говорил...

Цитата:

Игрейна пишет:
Сам ты Тху, дорогой! Трое суток расстрела через повешение за обскорбление Ортхэннера!
Хм... Это надо видеть, как реагирует мой личный Саурон, когда я к нему обращаюсь "Тху, солнышко!" Всё не может понять, обижаться или нет...

Цитата:

illit пишет:
Что-то большинство феанорычей популярностью не пользуются.
Ээээххх, не понимают нас... :((

Локи 18.07.04 00:49

А за что любить потомков Феанора? За убийство сородичей, "хороший" характер, "кроткость" в общении? За их отношение к Финроду? Прошу не воспринимать как оскорбление - это попытка понять, "за что их любить"...
Если рассуждать логично, то спокойно жить в их владениях или рядом с ними почти невозможно. Феаноринги были настолько одержимы идеей вернуть Сильмарилли, что практически стали опасны не только для врагов, но и для друзей.
Если хочешь жить в Средиземье спокойно - то держитесь поближе к лаиквэнди.

Игрейна! Я знаю еще много подходящих имен и эпитетов для Саурона...:) Но произносить их вслух постесняюсь. :))
Пацифицировать - значит умиротворить. Сделать мирным и спокойным.

Игрейна 18.07.04 01:19

Не за что любить,значитца...ну-ну, примем к сведению)
А жить "спокойно"...так это ж неинтересно.

Локи 18.07.04 01:42

Зато долго и счастливо!
В качестве карательных санкций я применил бы к некоторым своим противникам ссылку во владения Феанорингов... Дабы они жили очень "интересно"...:)

Игрейна 18.07.04 02:10

Да! Да! Ссылку! К Феанорингам! Обеими руками за!!!
P.S. И к кому же ты меня отправишь?

Локи 18.07.04 23:06

Тебя? :))
Из предложенного списка - в Южные земли. И чем южнее, тем лучше. К мумакам и харадримам! :) И подальше от тлетворного влияния Тху. :)
"Корпорация путешествий Локи" начинает свою работу... Правда иногда по доставке выясняются некоторые неточности...:)

Игрейна 18.07.04 23:52

Ну воть. В самую глушь...Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото:(

Alchere 19.07.04 22:59

Игрейна, я тебя всеми лапами поддерживаю!!! Не обижать Феанорингов! Блин, как мне уже надоело кусаться со всякими благоразумными арфингами, которые обвиняют Феанариони во всех смертных грехах...
А спокойно жить действительно неинтересно...
Локи, а меня бы ты куда сослал? ;)) Кстати-кстати, в треде про Duel-of-Fates в тебя уже шлем летит...

Игрейна 19.07.04 23:45

Во-во, прицепились, как будто больше не к кому...нашли рыжих)
И ладно бы еще арфинги, а то всякие проснувшиеся у озера цепляются, типа уважаемого нашего и дорогого Элемнира...

Локи 20.07.04 01:03

Дорогая Alchere! Тебя бы я сослал в кузню - новые детали к доспехам ковать (для метания в режиме пулеметной стрельбы - когда завтра ты прочитаешь мой ответ...:)) )

Игрейна, это я еще не "цеплялся"...А теперь начну! :)

Игрейна 20.07.04 10:51

Ой, боююююсь!!! *прикрывает голову руками* Ну смотри, увидишь все-таки небо в Сильмариллах, я это тебе уже обещала)

Alchere 20.07.04 23:12

Цитата:

Игрейна пишет:
Во-во, прицепились, как будто больше не к кому...нашли рыжих)
И ладно бы еще арфинги, а то всякие проснувшиеся у озера цепляются, типа уважаемого нашего и дорогого Элемнира...

Это просто спать меньше надо... У озера... Да. А с арфингами ты, наверно, ещё просто не кусалась... Они иногда попадаются жутко вредные. Как моя Эри.

Цитата:

Дорогая Alchere! Тебя бы я сослал в кузню - новые детали к доспехам ковать (для метания в режиме пулеметной стрельбы - когда завтра ты прочитаешь мой ответ...:)) )
О Великие Валар, неужели уже завтра?!! Я щас растаю от щастья... Ах...

illit 21.07.04 14:34

Локи, может и меня куда-нибудь отправишь, спец маршрут придумаешь, старую, больную женщину встрехнешь.

Игрейна 22.07.04 14:07

Иллит, осторожней, а то нас с Альшер он уже отправил...Сижу вот счас под пальмой и обдумываю планы страаашной мсти))

Локи 23.07.04 02:28

illit, Тебе бы я предложил водные процедуры. Атлан...э-э-э Нуменор. :)
Что-то мне подсказывает, что там Тебе может понравиться. :)
Но, если говорить серьезно - в данной теме слишком мал выбор мет и времен. Еще - я предложил бы тебе Гондолин! Там замечательно...

Игрейна, может быть ты комфортнее почувствуешь себя среди льдов Хелкараксэ? Чтобы лучше оценить поступок Феанора...:)

Alchere - можешь таять от счастья! :)

Игрейна 23.07.04 13:34

уй)мне счас тока Хэлкараксе не хватало для полного счастья.
А что, давай *лениво потягиваясь и зевая* мож, встряхнусь...
P.S. а мне-то когда можно будет от щастья таять, а???

illit 23.07.04 19:02

Локи спасибо. После экзаменов поуду искать Нуменор, боюсь найду сваи. А Гондолин в другой части, это прожолжение, наберете еще 10 откроем 3 страницу.

Petya 23.07.04 21:46

Странно..,а где Менегрот?

Локи 24.07.04 07:08

Наша беседа выросла из скромного начального выбора. И видоизменилась...
Я бы, например, хотел пожить в Лориене, Ривендейле, Шире - познакомиться с теми, кто живет там. Узнать чем они живут, что хотят. к чему стремятся. Хотел бы лучше понять их. Да, мне бы очень хотелось посмотреть на красоты Средиземья, но первое для меня важнее и интереснее.

Игрейна 25.07.04 01:51

Эх...пожить в Ривенделле...мечтать не вредно, вредно - не мечтать *грустно вздыхая*


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 06:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.