Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   (продолжение)Где бы вы хотели жить?(первая и вторая эпоха) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2346)

Alchere 05.08.04 00:35

Цитата:

Локи пишет:
Ну, я и раньше знал, что последователи Феанора не отличаются гуманизмом и миролюбием! Но даже не догадывался, как быстро они могут найти общий язык с Темными...:) Скажи мне, кто твой друг...:))

А по поводу дуэли? - Так я уже ответил. (делаю "удивленные" глаза. :))

*по поводу дуэли* Сорри, я только что заметила. Обвинение в творческом застое снимается... :)))

А насчёт Тёмных - не, Игрейна у нас исключение... Я вот с Тёмными не общаюсь и не советую.

Игрейна 05.08.04 14:22

Хто над нашим миролюбьем посмеется, тот кровавыми слезами обольется *делаю страшные-престрашные глазищи*
Ну Локи, эт смотря какие Темные...Лично меня ЧКА-шные сопли с сахаром уже начали потихоньку притомлять (еще бы - раз двадцать книжку перечитывать)

Локи 05.08.04 19:06

Alchere, Игрейна, мир состоит из исключений! Я общаюсь со всеми (вне зависимости от их веры). Просто меня поразило, как быстро вы спелись :) по поводу с-с-славных ф-ф-феанорингов (как говорил один хоббит). А ведь я даже не высказал свои самые страшные подозрения...:)
Если выбирать: жить в Средиземье рядом с феанорингами или оставаться на Земле - это повод для очень серьезных раздумий. :)

Игрейна 05.08.04 21:10

Быстро спелись, да? Так мы ж родня как-никак)
И чего там насчет ссстрашшшных подозрений? моя прелесссть? ну-ка, ну-ка, выскажи, я любопытная) заинтриговал ты меня...

P.S. По-моему, пора кидаться Грондом, а то мне Мэлкори его всего на день одолжил. Под честное слово.

P.P.S. А я бы и думать не стала) *Феаноринги не думают, ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику (с) не-помню-кто* Лови еще повод для придирок. Хы)

Alchere 05.08.04 23:29

Цитата:

Игрейна пишет:
P.S. По-моему, пора кидаться Грондом, а то мне Мэлкори его всего на день одолжил. Под честное слово.
Хе, а он знает, что такое честное слово?

Игрейна 06.08.04 11:54

ой) забыла спросить...
хотя лучше не знать, что такое МОЕ честное слово;)

Локи 09.08.04 21:03

Alchere, Игрейна - я предлагаю переместить наш разговор в тему, которую я специально создам для нечестивых обличений и предположений (так как здесь наш разговор не по теме). Хорошо?
Она будет называться "С точки зрения логики и здравого смысла...". :))
Не исключен вариант, что после этого "светлые" и "темные" временно объединяться и проведут одну совместную кровавую репрессию.
Ну, что ж... я готов (усилил тренировки по бегу и уклонению от брошенных предметов. :)

Анарвен 14.03.07 18:11

Для меня как для любителя Беренов Минас-Тирит наилудший вариант!!!

Lazarus 15.03.07 23:26

Сколько же всего "Беренов" вы знаете?

Анарвен 16.03.07 06:39

Пока только одного... Но не иселючаю что несколько гденибуть спрятались...

Сарра 16.03.07 14:40

Я в Оссирианде хочу жить.

feanita 01.04.07 13:00

А зачем выбирать где жить, разве не прекрасно странствовать? Лично я вместо дома выбрала коня и вперед!Все увидеть и посмотреть!

Эннили Вуд 05.05.07 12:21

А почему нет Лихолесья?

Fleyra 16.06.07 20:18

Я бы в Оссирианде поселилась, где-нибудь на берегу Гэлиона. Красиво, небось, там было...

sco2000 06.06.08 21:19

Интересно, кто же до меня захотел жить в Дор-Ломине? Я ведь была третьей. Ау-у-у, отзовитесь!

Гном 06.06.08 22:00

Почему нет Казад-Дума???

asya 07.06.08 13:32

А в Валинор никак низя?(((Или в Нарготронд?

Гном 07.06.08 22:17

Перезадам вопрос с большим кол-вом вариантов ответов


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.