Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Beam 30.07.06 21:14

Всех со всем!

Ломиэнна, с Днем Рождения!!! Надеюсь такой прекрасный человек,как ты реалезует себя в жизни полностью! Для этого нужно трудолюбие, чего у тебя не отнять; здоровья, счастья в личной жизни и, естественно, удачи! Всего этого я тебе и желаю! :-)

Сипай 30.07.06 22:03

Goredel! Трям!! Четырежды поздравляю с возвращением!!!

Finritel 08.08.06 07:49

1 Вложение(я)
Энни, я сейчас тебя поздравлю, а потом убью себя нафиг за такое опоздание. :(((

В общем, Ломиэнна, дорогая наша! Поздравлю тебя с прошедшим Днем Рождения! Несмотря на то, что днерожденьческие подарки подарены, пусть Жизнь тебя не перестает радовать приятными сюрпризами. Отличного настроения и попутного ветра! Ура! :-))

Тебе:

Allinvain 08.08.06 18:57

Всех поздравляю - с прошедшими и будущими Днями Рождения, именинами, годовщинами, знаменательными событиями!=))
А отдельно хотелось бы (конечно, все это о-о-о-очень мэ-э-э-длен-н-но и нэт-тороп-пли-ифо) поздравить новоиспеченного студента - обожаемого моего Бим Бимыча!:) Красавэц, комсомолк, отличник и просто мо-ло-дец!)) Очень-очень сильно за тебя радуюсь! Ур-р-ра))
Ваша,
Олли
,,,

Lomienna 08.08.06 22:32

Дорогие мои, спасибо за поздравления! Буду!;)))
А сама я только сегодня вернулась домой из Нижнего с замечательной игрушки "Жемчужина Джамелии". Впечатлениев море... и все хорошие!:)))

sco2000 14.08.06 09:16

Лучше поздно, чем никогда! И я тоже присоединясь ко всем поздравлениям с Днями Варенья, именинами и прочими знаменательными событиями. К сожалению у меня аппарат не цифровой, поэтому подарить сейчас несколько симпатичных фоток не могу. Как только отсканирую, вывешу.
А меня можно поздравить с тем, что у меня закончился очередной тайфун под названием ремонт квартиры и я наконец могу приступить к поиску кофточек, туфель, юбок и брюк, которые на время ремонта куда то испарились. Вы себе не представляете сколько новых вещей мы обнаружили в результате этого ремонта. Но "действующая" одежда в результате этого же события исчезает на более менее длительный срок.

Локи 22.08.06 13:36

Дорогие друзья, рад поздравить себя с Днем Рожденья и пожелать самому себе всего самого лучшего! С пламенным приветом ко всем! :)

stalker 22.08.06 14:01

Я от всего сердца присоединяюсь к поздравлению!!!
Желаю всего-всего приятного, летай высоко, далеко и бей метко!
Да пребудет с тобой Сила!
(забыл, мы на Ты или на Вы. Если что - прошу не обижаться)

Lazarus 22.08.06 15:58

Заинтересованных - с днями рождений, а всех остальных - с днём российского флага.

Roland Elorossa 24.08.06 20:50

напоследок
 
Локи, лучше поздно чем никогда, ведь так?*эльфийский жест*
С Днем Рождения тебя дружище, всего тебе наилучшего. Главное, побольше друзей, которые принимают тебя таким, какой ты есть.

Ну и по доброй традици...

Сыру Сыр!

Всех со всем.

Локи 29.08.06 05:17

Большое спасибо всем тем, кто поздравил меня.
В свою очередь я поздравляю тех, кто имеет отношение к прошедшим праздникам:
- Дню Кино
- Дню Шахтеров

sco2000 06.09.06 11:22

1 Вложение(я)
Поздравляю всех с прошедшими со дня моего последнего появления здесь праздниками. Отсканировать фото фестиваля цветов в Лужниках не удалось, поэтому скопировала из инета нечто похожее на мои фото и решила их опубликовать еще и здесь.

sco2000 06.09.06 11:24

Продолжение 1
 
1 Вложение(я)
Следующее фото

sco2000 06.09.06 11:29

Продолжение 2
 
1 Вложение(я)
Еще одно фото. Правда здесь мне остается только вздыхать, потому что ТАК сфотографировать я не сумею. Эти фото опубликованы на астрофоруме. Попробую дать ссылку, но если не откроется, то дам путь http://www.astronomy.ru/forum/index....198.0/all.html
Астрофорум Практическая астрономия Астрономические наблюдения (модераторы: Андрей Остапенко, Pluto) Журнал наблюдений полярных сияний
Nik-N 01.09.2006 [13:03:23] »
Выше указан ник автора снимков и время помещения их на форуме.

Lazarus 09.09.06 02:48

Юнга да Гама, с Днём Рождения!
Всего тебе, чего только ни пожелаешь.

sco2000 22.09.06 12:56

1 Вложение(я)
Завтра 23 сентября в 8 часов 04 минуты по московскому времени произойдет одно знаменательное событие. Солнце пересечет небесный экватор, т.е. в северном полушарии начнется осень, а в южном - весна. Поздравляю всех с этим.
А сегодня в 15-40 по Москве жители Южной Америки, южной части Атлантического океана и Антарктиды увидят кольцеобразное солнечное затмение. Если кто-то из обитателей АНК живет там, то пусть насладится этим зрелищем.
Мне пришла осенняя открытка и я пересылаю ее всем вам.
С любовью ко всем.

Lazarus 22.09.06 20:03

Поздравляю "Арду-на-Куличках" с Днём Рождения!

Многая лета, многая лета! :-)

sco2000 26.09.06 09:02

Цитата:

Lazarus пишет:
Поздравляю "Арду-на-Куличках" с Днём Рождения! Многая лета, многая лета! :-)
Скажите пожалуйста, а когда же именно родилась Арда-на-Куличках? Почему-то мне кажется, что она была всегда.

sco2000 27.09.06 13:34

Сегодня, День Интернета
 
1 Вложение(я)
С чем нас всех и поздравляю. Ведь если бы его не было, не было бы и этого сайта и многого другого. И навряд ли бы мы познакомились.
Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ И ЕГО БОГ-РАСПОРЯДИТЕЛЬ ПРОВАЙДЕР!
Конечно я шучу насчет бога.
Кстати, никто не знает почему именно сегодня отмечается этот день?
Мне с mail.ru пришла открытка и я решила подарить ее всем вам.
С любовью ко всем, Ирина.

Локи 27.09.06 20:13

Поздравляю всех с:
1) Прошедшим Днем Моря!
2) С наступившим Днем Туриста! :)

Замечательные праздники! Предлагаю учередить День Толкиениста!
И праздновать его в Д.Р. Профессора. :))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 04:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.