Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Крисс 31.10.06 09:36

Лазаруса с днём))) Он наш самый хранительный хранитель ;)

Lazarus 31.10.06 10:34

Нет, Ско, 26.

Спасибо, дорогие товарищи %)))

Liberis 31.10.06 19:16

Лазарус! Скажу просто: хорошо что ты у нас самоотверженно и стойко есть. Хорошо бы, чтоб еще и тебе от этого хорошо было.

С днем рождения!!!

Лю
Ли

sco2000 01.11.06 08:37

1 Вложение(я)
Лазарус, скажи пожалуйста, ты открыл ту открытку, которую я прикрепила к своему посту? Если хочешь я еще могу переслать утащенные фотки. Мне остается сожалеть о том, что таких кадров у меня нет.

Сипай 01.11.06 19:57

Lazarus' у - мои глубочайшие и громогласнейшие ура и с праздником!

Lazarus 01.11.06 22:58

Благодарю Вас, Ско, у меня всё открылось - очень красивые фото.

Либерис, Сипай - спасибо!

sco2000 13.11.06 09:57

Так незаметно день за днем жизнь пролетает
 
Настроение - на нуле, как и погода. За окном противная серая хмарь. Все надоело. Ну сколько ждать нормальной зимней погоды?

sco2000 14.11.06 09:02

Ау, народ, отзовись!
 
По видимому на этот тред народ и не заглядывает. А так хочется поплакать кому-нибудь в жилетку. Погода противная. Настроение - хуже некуда. И я вдруг осознала, что мы все - смертные. Причем самое подлое, что НЕОЖИДАННО смертные.

cosinus 14.11.06 09:49

Поздравляю вас с этим открытием, уважаемая sco2000!! Желаю долгих счастливых лет на Земле, замечательной планете, созданной для радости и любви, дружбы и счастья. А погода - вещь преходящая, к тому же у каждого времени года есть свои ++ и --. Настроение же - вообще штука такая,...своеобразная, и зависит только от Вашего желания себя настроить. Не можете сами - пригласите настройщика. В гости.

А если вдруг однажды всё же окажется, что Вы бессмертны? Представляете, все уже всё, а Вы всё еще не всё... Если Вы человек, для Вас это могло бы быть куда худшей новостью.

p/s И не одевайте Его, не одевайте!

sco2000 14.11.06 10:22

Цитата:

cosinus пишет:
Поздравляю вас с этим открытием, уважаемая sco2000!! Желаю долгих счастливых лет на Земле, замечательной планете, созданной для радости и любви, дружбы и счастья. ...А если вдруг однажды всё же окажется, что Вы бессмертны? Представляете, все уже всё, а Вы всё еще не всё... Если Вы человек, для Вас это могло бы быть куда худшей новостью.
p/s И не одевайте Его, не одевайте!

Спасибо!!!
Но, по видимому, Вы не теряли еще близких людей. В эту пятницу будет 40 дней, как умерла (точнее была убита) моя тетя (младшая мамина сестра). Плюс ко всему у меня прошел день рождения и из-за этого он оказался скомканным.

Lazarus 14.11.06 10:54

С прошедшим днём рождения, Ско!
Не грустите.

cosinus 14.11.06 11:45

Простите нас, пожалуйста, с Днём рождения прошедшим Вас!

Скоро зима, Рождество и Новый год, и мы все друг друга обязательно поздравим!!! Непременно.

Локи 16.11.06 23:21

Поздравляю всех присутствующих с праздником - Международным днем студентов! Конечно, есть еще и Татьянин день, но как мне кажется, студенты справятся с празднованием обоих этих дней.

Ско, с днем рождения, тебя!

Beam 19.11.06 01:10

Всех празднующих что-либо - поздравляю!

День студента - это хорошо... ;-) Пользуясь случаем, передаю большой привет деканату, а также поздравляю всех многочисленных здешних студентов с сим Днем! Да пребудут с нами знания! :)

sco2000 20.11.06 10:06

1 Вложение(я)
Сегодня я скопировала с mail.ru открытку с Днем студента. Поскольку я уже давно не студентка, то решила вывесить ее здесь в качестве подарка всем студентам

sco2000 20.11.06 10:12

Еще одна открытка
 
1 Вложение(я)
А эту фотографию я скопировала на астрофоруме. Пусть она нам всем напомнит о начале осени.

sco2000 23.11.06 10:58

1 Вложение(я)
26 ноября - День матерей России; 30 ноября - День домашних животных. На всякий случай (вдруг инета не будет) поздравляю с этими днями. Может быть среди обитателей форума есть матери, а уж домашние животные у здешних жителей точно есть. Мне с мэйл.ру пришла открытка, а я пересылаю ее сюда.

sco2000 20.12.06 13:20

Я понимаю, что несколько рано
 
1 Вложение(я)
В понедельник, 25 декабря, Рождество у католиков!
Поздравляю всех католиков с этим праздником.
К сожалению рисовать не умею, так что открытка не моя, а с мэйл.ру.

Локи 23.12.06 11:44

Присоединяюсь к поздравлению Sco2000!
C приближающимся Рождеством Вас всех!

Пошел обратный отсчет:
До Рождества - 2 дня!
До Нового Года - 8 дней!

P.S. Еще, сегодня, День энергетиков! Поздравляю!

Ларчик 25.12.06 03:40

Либерис, С Днем Варенья!
Счастья и творческих успехов!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.