Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Finritel 03.01.06 06:19

Друзья! Поздравляем всех с Днем Рождения ПРОФЕССОРА!

Гамаюш, поздравляем с переводом статьи, молодец! Сейчас будем читать ;-))

Лейн и Финритэль

Lomienna 03.01.06 13:49

*из темного угла доносится кряхтение, отчаянный кашель и из крысиного лаза в полу, стряхивая с себя пыль, появляюсь я*

Ну, еще не совсем опоздала.

Дорогие мои любимые форумчане!С Новым годом! Всяких замечательных вещей вам в будущем! Загадывайте, пока я разжигаю примус под своим волшебным котлом;)

Всех-всех с днем рождения Профессора !!! Ведь именно с его рождения началось столько необычных историй...

Goredel 06.01.06 17:30

Ха-ха-ха, вот я и добрррралась до любимого форума=)

Как вы тут, люди?

Локи 06.01.06 21:57

Дорогой, Профессор: - С Днем Рожденья! :)

Roland Elorossa 07.01.06 12:21

Мои поздравления, господин Толкиен!

Локи 07.01.06 19:00

Сегодня, в 3019 году третьей эпохи Средиземья - совместными усилиями Гэндальфа и барлога был разрушен архитектурный памятник древнего гномьего зодчества (охраняемый орками) - мост через Казад-Дум. Гэндальф и барлог с места происшествия скрылись.

Поздравляю всех, с этим событием! :)

А еще - с Рождеством Вас всех!!
С РОЖДЕСТВОМ! :)

Лейн 11.01.06 18:27

Роланд, поздравляю с днем рождения! Желаю всего-всего-всего: здоровья, любви, денег, хороших друзей (хотя с этим тебе уже повезло - посмотри на нас)! :) Предлагаю также в качестве коллективного поздравления в следующую "сходку" повторить "хроники пикирующего дивана" на бис! :)

Finritel 12.01.06 07:38

РОЛАНД!!! Еще раз поздравляю с Днем Рождения! Всего самого-самого! ;-)

Roland Elorossa 12.01.06 10:33

выбираясь из вмеру глубокой дипресси
 
Лейн, третий раз подряд СПА-СИ-БО! Финри -спасибище!
*шепотом* все-таки хоббиты милый создания, что бы про них не говорили...

Lazarus 13.01.06 20:09

С прошедшим Днём Рождения, глубокоуважаемый Роланд!
Простого ельфического счастия желаю вам я. Совершенно искренне.

Roland Elorossa 14.01.06 15:05

Cпасибо, Наместник. Мне, в свою очередь, приятно принимать ваши поздравления. Всего вам наилучшего, жители Арды. Даст Эру, я еще вернусь, а пока разрешите откланятся. Еще раз всем спаcибо.

Локи 14.01.06 18:08

Поздравляю Роланда Элроссу с его Днем Рождения!
Как известно, не - "...когда Ролланд был юн и наивен..." - так пусть же так будет и впредь! (я имею в виду, конечно юность :)) Счастья, здоровья, хорошего настроения!
P.S. ...и уменьшения количества браслетов "связанного" на его руках! :))
P.P.S. К сожалению, я некоторое время не мог отвечать на письма, так как мой компьютер вышел из строя (материнская плата подвела). Но теперь, я снова с Вами, дорогие мои! :)

Liberis 15.01.06 12:30

Похоже, все подустали (или я чего-то пропустила), но я лично хочу всех, наконец, хоть и с опозданием поздравить со Старым Новым годом. Я всегда получаю уйму удовольствия обьясняя иностранцам эту нашу милую традицию. Не помню, приводила ли я свою логическую цепочку на нашем форуме, но, в случае чего повторюсь:

"Видите ли, в отличае от Ирландии, в России нет традиции регулярного (1-2-3(у кого сколько)раз в неделю) похода в паб и, соответственно, выпивки. Наши люди выпивают "по праздникам", когда повод есть. Думается мне, что именно по-этому ни один праздник, когда либо появившийся в поле зрения русского человека не был им оставлен без внимания. Вот отсюда и проистекает традиция 2-х Новых годов, например. Нет, трех - еще ведь и китайский есть."

С уважением

Либерис

stalker 15.01.06 16:39

Всех еще раз со старым новым годом!
Спасибо Либерис за логичемскую цепочку, мне тоже приходилось иностранцам объяснять.

Кстати, не в тему. Если мы ведем летоисчисление от Рождества Христова, то почему новый год наступает не 7 января (или 25 декабря), и через 7 дней - 14 янв или 1-го соответственно? Ведь по логике, когда у Христа день рождения, тогда и следующий годл начинается.

sco2000 16.01.06 08:50

Пусть с опозданием, но поздравляю всех со Старым Новым годом!
Кстати у нас может быть 4 новых года, причем чисто славянских. Ведь первоначально (в языческие времена и первые века христианства) новый год отмечался в марте. Я подозреваю, что масленица в языческие времена была новогодним праздником. С 1392-1492 года (в каких-то местностях с первой даты, а повсеместно с последней) новый год отмечался с 1 сентября (сейчас 14 сентября). Сейчас с этой даты начинается церковный новый год. И только с 1700 года новый год отмечается 1 января.

sco2000 18.01.06 17:17

Serpentin'е
 
1 Вложение(я)
Поздравляю Серпентину с Днем рождения. Посылаю в подарок честно украденную открытку.

Gamaun 21.01.06 00:05

1 Вложение(я)
Поздравляю Кориолана с Днём рождения! :-))) Желаю тебе счастья, любви и понимания, света и тепла (да-да! :), исполнения всех твоих желаний и отличного настроения! :-)))

Держи картинку. :-)

Lazarus 21.01.06 03:07

Дружище Кориолан! С днём, как говорится, рождения и юбилеем!
Счастья, удачи, радостей!
Ура!

Все картинки в жуже %)))

Локи 23.01.06 21:00

Поздравляю Кориолан с Днем Рожденья!

И призываю всех готовиться к Татьянину дню - празднику всех студентов! :))

Finritel 24.01.06 05:07

лучеш поздно... :-/
 
Кориолан! Поздравляю с Днем Рождения! Успехов во всех начинаниях, отличного настроения, сбычи мечт ;-) и любви! Ура! :-))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.