Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=593)

Erfarot 08.04.03 00:16

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
 
Уважаемые Булкинсы, Бобберы, Толстобрюхлы, Шерстолапы и Шерстопалы! А вот хрен я вам сейчас исчезну! :-))

Это была преамбула. А теперь - амбула:

Дамы и господа! В связи с безумно заевшей репортерской деятельностью я ОЧЕНЬ ищу надежного помощника, который пособил бы мне (собственно, в данный момент - скорее, просто взялся) разгрести немного базу данных анекдотов и некоторые юмористические файлы, лежащие у меня, стыдно сказать, годами! Работа эта, как я убедился за годы Хранительства, весьма емкая, а в благодарность... что хотите. Девушек поцелую (пока жены дома нет), представителям мужеска пола... хмм... пожму руку перед строем (миксолидийским, по возможности)? Пишите, кто настолько свихнулся, чтобы добровольно ввязаться в эту страшенную свистопляску.

Atanvarno 08.04.03 17:35

А под разбирать что имеется в виду? :)

Темный Эол 08.04.03 19:14

Хачу, Хачу!!! ААА!!!!!! (Умоляюще) Возьмешь?

Erfarot 08.04.03 21:38

Дык
 
Под "разбирать" имеется в виду "разгребать и выкладывать". Знаешь основной принцип археологии? "Копай глубже - кидай дальше". :-)

Эол, я там тебе отписал, почитай. Если еще кто хочет, не стесняйтесь. :-)

Atanvarno 08.04.03 22:09

Я хочу!!! Но если там еще и проверка на остроумие, могу и ошибиться :))) И все равно - хочу! :)

Erfarot 08.04.03 22:36

В основном - на грамотность. Но и на остроумие тоже. :-) В общем, напиши мне на мыло, я вам с Эолом поясню в подробностях.

Темный Эол 08.04.03 23:03

(засучив рукава) Ну-с Atanvarno, пошли разгребать и выкладывать?

P.S. Интересно, сколько времени идет письмо? Я ничего не получил :-(( Или это очередной глюк мэйл ры?

Atanvarno 09.04.03 14:51

Цитата:

Темный Эол пишет:
(засучив рукава) Ну-с Atanvarno, пошли разгребать и выкладывать?

P.S. Интересно, сколько времени идет письмо? Я ничего не получил :-(( Или это очередной глюк мэйл ры?

Пошли разгребать..:) Я получил.. тебе переслать? :)

Erfarot 09.04.03 15:39

Существа, вы только, пожалуйста, не забывайте и меня, старика, в известность ставить, что вы там поделываете, ладно?

Atanvarno 09.04.03 16:56

А я чего, я уже немного разгреб. :)

Tern 09.04.03 17:03

Эрф, если они там напортачат, тебе вину все равно на себя брать придется. :))

Темный Эол 09.04.03 20:14

Терн, вина это еще что. В случае напортаченья Эрф нас объявит Горлумами и выйдет на охоту...

P.S. Да, да. Я тоже приступил к разборке. В смысле откопке.

Темный Эол 09.04.03 22:24

первые перлы...
 
Из неоткопанного:

О Гендальфе "Выживший из плаща Майяр"

Erfarot 10.04.03 10:40

Забыл сказать
 
Ребята, если видите анекдоты на этом форуме - забрасывайте прямо туда же.

Темный Эол 11.04.03 01:51

Итак...
 
На сегодня разгребку считаю законченой. Ухожу спать.
P.S. Вахту сдал.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.