Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу родственников... (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=336)

Alla 27.02.03 09:28

Цитата:

Raisa пишет:
Алексей, а ты разве этого не знал? :)
Я не знала, и мнение предыдущего оратора не поддреживаю.
Я тебе продемонстрировала, ЧТО такое язва. :)))

Kurt 27.02.03 12:55

Цитата:

Raisa пишет:
То-то помнится во время Первой толкиновской игры гадали: у кого из эльфов было столько же детей, сколько у Феанора? Даже приз за лучший вопрос присудили, кажется.;-)
А оказывается вот как все просто: Денетор был отцом-многостаночником.

Это у вас ум за разум зашел???

Raisa 27.02.03 13:14

Цитата:

Kurt пишет:
Это у вас ум за разум зашел???
Нет, насчет Денетора вы сами написали - тремя постингами выше.;-))
А архивы толкиновской игры советую посмотреть.

Kurt 27.02.03 13:31

У Ленвэ было 4 детей - сын (Денетор) и три дочки.

Вот, что я писал. То, что вы не воспринимаете простейших вещей, меня поражает.

Linnael 16.03.03 15:49

И все-таки, Kurt, а можно поближе к теме? На мой вопрос ты так и не ответил.

Народ, пожалуйста, не отвлекайте папу на всякую ерунду, у нас тут важный разговор! воссоединение семьи, как никак!

Kurt 16.03.03 21:20

Куда я делся?

После Войны Гнева уплыл вашей мамой в Валінор :)

А ты?

Linnael 19.03.03 21:24

Я про сестер спрашивала, ну да ладно.
Нет, я никуда не уплывала, разве что до Балара и обратно :)
Мне Средиземье нравится, я не люблю когда меня пытаются где-то удержать, не люблю ограниченных пространств. А Валинор - остров, где ничего не происходит ко всему прочему. Поэтому, меня туда и пряником медовым не затащишь. :)
А если про мою историю, то... пока еще в общих только чертах, без деталей. Если интересно, могу рассказать. :)

Kurt 20.03.03 00:19

В Валиноре много чего происходит. И пространства там почти средиземские :) Или ты думаешь мы сидим там и с утра до вечера играем на арфах райские песни? :)

Рассказывай!

Linnael 20.03.03 18:48

Вообще-то, про арфы и райские песни, именно так я и представляла себе это. :)))) Ну не была я там, откуда ж мне знать? Вот, по рассказам очевидцев...
А что до меня... После прихода в Белерианд и гибели Денетора, в Оссирианд я не ушла, а порядочно попутешествовав, поселилась ненадолго в Лотланне. Оттуда потихоньку перебралась в Ард Гален во времена Осады Ангбанда (земли там были хорошие, а я на досуге коневодством занималась). Когда началась Дагор Браголлах, мы с группой родственников и друзей, не долго думая, поднялись в горы и довольно долго отсиживались там, пока путь на юг не стал сравнительно безопасным. Тогда мы перебрались в Дор Ломин, но и там нам не понравилось, а когда снова начались политические передряги, я присоединилась к Кирдану и уплыла с ним на о.Балар.
Дальше пока особо ничего вразумительного я , к сожалению, сказать не могу :( Ну ничего, скоро уже точно буду знать.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.