Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Так, просто проба пера. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=37)

Moro 02.03.03 16:20

Вот вам анекдот.
 
Назгул склонился над бледным трясущимся хоббитом так низко, что стала ясно видна черно-красная надпись на застежке его плаща: "Хочешь похудеть - спроси меня как"...

У меня их еще много.

Erfarot 02.03.03 19:22

Ты бы в ККЗП заглянул, что ли...
 
Анекдот оттуда, я его сам придумал... В другом виде, правда, но это было уже лет семь тому назад.

Moro 03.03.03 16:44

Бывает.
 
Только анекдот правда мой. Ну, видать, так мысли сошлись. Я его тебе, кстати, посылала как раз несколько лет назад, но дошел он в неудобочитаемом виде и ты мне его отослал назад. Ну, неважно. И вообще, я не Моро. Это просто он, собака серая, зарегистрировался с моег компа, а я теперь не могу вернуть свой ник обратно. Научите люди добрые, если знаете как. А я Лори.

Вот вам еще анекдот.

- Ало, это Эребор?
- Да, эребор.
- Можно Двалина?
- Он на обед пошел.
- А кто у палантира?
- Смог (сытое чмоканье).

Основано на реальном разговоре.

Erfarot 03.03.03 17:40

Это круто!
 
ХАЧУ! В Базу Данных!

Лори 06.03.03 15:36

УФ, слава Эру, опять под собственным ником! У нас с базой данных проблемы - кажется, ничего не отправляется. Может, есть еще какой другой способ? А то у нас есть еще серия про Ангбандское радио и много других хохм. Кстати, любопытный факт, мелочь, а приятно - в "Пончике" уже давно хранится "Классификационная таблица существ", которую аж в 93-м году сочинила наша паучиха Эраэн(Инга Сергеева)для нашей же темной-стебной газетки "Эш Назг". Автор, помнится, там не указан. Вот теперь знать будете, почему паука надо искать в библиотеке - библиотекарь она потому что. У нас много есть чем поделиться, да не знаем как.

Erfarot 07.03.03 12:42

А просто, очень просто.
 
Присылай все, что сочтешь нужным, ко мне на мыло - в вордовском формате RTF. Выцарапаю время - поставлю. Мыло такое: XTOCb@rambler.ru

Эдель 10.03.03 15:33

На утро после свадьбы Арвен просыпается и видит,что Арагорн что-то ищет.
-Ты что ищешь?
-Да вот понимаешь мои...
-Сколько раз тебе говорить!Теперь ет ничего твоего.Всё наше,понял?Ну так что ты ищешь?
-Наши штаны.

Ириска 10.03.03 17:31

Re: А просто, очень просто.
 
Цитата:

Erfarot пишет:
Мыло такое: XTOCb@rambler.ru
А что, ты свой gmx'овский больше не проверяешь? А то я уже отчаялась ответ получить... :-/

Erfarot 11.03.03 12:20

Нэ пойняв.
 
Ирискин, оба эти адреса пересылают письма на мой основной. Видимо, что-то случилось. Мой основной ты знаешь - не сочти за труд, напиши напрямую.

ANte 18.03.03 18:32

старо как мир!
 
Цитата:

Эдель пишет:
На утро после свадьбы Арвен просыпается и видит,что Арагорн что-то ищет.

Было! Кому как, мне не очень нравится, когда в старые анекдоты вставляют имена персонажей ВК и т.п. и выдают... как, например, про Гимли и Галадриэль...

Имеется вот такая штучка по фильму ПиДжея:
Гэндальф летит в пропасть, уцепившись за Балрога, и задумчиво рассуждает:
- А ведь, наверное, я падаю так долго, что вылечу на другую сторону змли.. где люди ходят вверх ногами.. и называются..антиподы!...

(кто помнит пластинку Алиса в стране чудес, тем посвящается)

Эдель 07.04.03 15:58

Да,кстати.Правда немного не по теме,но всё же...
Недавно у нас был доклад про Гарвард.Так вот,подруга мне сказала,что я трижды вместо Гарвард сказала Хогвард.

Аданэль 10.04.03 07:00

Конец первой части фильма:
- Пошли, Гимли.
- А волшебное слово, Леголас?
- БЕГОМ!

Эдель 05.05.03 14:11

Цитата:

Аданэль пишет:
Конец первой части фильма:
- Пошли, Гимли.
- А волшебное слово, Леголас?
- БЕГОМ!

ПРИКОЛЬНО!

Лори 06.05.03 04:18

А вот еще свежий анекдот.

Кирит-Унгол. Сэм : "Ой, Фродо, что это за образина?". Шелоб, подползая:" Я ваш лучш-ш-ший друг - Человек-Паук!".

Erfarot 06.05.03 10:58

Если при этом еще добавить "Голлм!", то те же слова может произнести Горлум, упав с утеса на Сэма.

Эстелиэ 11.05.03 12:48

Эх, что-то маловато у вас анекдотов...:)))

Erfarot 11.05.03 21:35

А ты загляни вот сюда: http://www.kulichki.com/tolkien/ponc...ook/index.html

Тут многовато будет. :-)

Лори 12.05.03 05:26

А вот еще анекдот.

Включает гэндальф Палантир, а там светится надпись: "Введите PIN-код". А потом еще говорят, что Пин, мол, сам в Палантир из любопытства заглянул...

Erfarot 12.05.03 12:13

Это надо чуть-чуть изменить, я думаю.
 
Примерно так:

Это неправда, что Пин у Гэндальфа Палантир украл, чтоб из любопытства заглянуть. Дело было так: включает Гэндальф Палантир, а там надпись: "Введите PIN-код". Ну, Гэндальф Пина в Палантир и засунул...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.