Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Gamaun 25.12.05 22:36

1 Вложение(я)
И еще одна картинка специально для тебя, Либерыся. :-)
Я второй час стараюсь дозвониться до тебя.

Шмотри. :-)

Liberis 26.12.05 01:35

Гамаюшик!

Моя плакаль от умиления! Это я такой хорошенький с ушками и усиками?

Спасибо тебе, друг мой!

С лю
ЛИ

Lazarus 26.12.05 01:38

1 Вложение(я)
Либерис, друг, с Днём Рождения!
Желаю счастья, как бы банально это ни звучало ;-)

Liberis 26.12.05 01:43

Лазарус,

Каская девушка одухотворенная! Это ты так видишь мой "внутренний образ?" Если да - обещаю над собой работать, чтобы соответствовать!

Лю
Ли

Lazarus 26.12.05 01:50

Цитата:

Liberis:
Это ты так видишь мой "внутренний образ?" Если да - обещаю над собой работать, чтобы соответствовать!
Просто увидел фотку и она у меня с тобой проассоциировалась. Не самая плохая ассоциация, по-моему.
И ты...это...без фанатизма, не переработайся ;-)))

Happy Birthday, Lu-Li!!!

Liberis 26.12.05 02:01

Спасибо, Лазарус,

Картинка действительно очень мне понравилась - вдохновляет! А переработаться мне с моим всторенным предогранителем-пофигителем - не грозит никогда!

Кстати, о переработке. Можно ли тебя уже поздравить с началом зимних каникул, или ты все еще на передовой?

Лю
Ли

Нет, Либерис, пока ещё поздравить меня не можно. На каникулы пойду только 30 числа. А в школе мне ещё предстоит четвертные оценки выставить и отдедморозить себе всё ;-)

Лазарус.

Gamaun 26.12.05 04:57

1 Вложение(я)
Цитата:

Liberis пишет:
Это я такой хорошенький с ушками и усиками?

Это ты. :-))) Обрати внимание на покоренных твоей харизмой мышек, которые карабкаются на твой трон, чтобы поздравить с Днем рождения. :-)

И главное:
Merry Christmas, everyone! Ho-ho-ho... :)))

Картинка.

Gamaun 26.12.05 05:14

С опозданием поздравляю Ильве с завершением труднейшего перевода. Ты просто гигант мысли и отец русской демократии, я тобой горжусь! :-))

Finritel 26.12.05 08:44

1 Вложение(я)
Либерис, поздравляю с Днем Рождения! Вдохновения Вам, а как результат, как можно больше Ваших замечательных стихов. :-) Удачи во всех делах! Здоровья, отличной погоды и сбычи мечт и желаний. :-)

URUK-HAI Charlie 26.12.05 19:31

Всех со всем прошедшим и наступающим!!!

Локи 27.12.05 05:10

Liberis - с Днем Рождения! От души поздравляю и желаю счастья, здоровья, хорошего настроения. :)

sco2000 27.12.05 10:03

1 Вложение(я)
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю Liberis с Днем Рожденья. Посылаю открытку (правда рождественскую, но по моему очень красивую).

sco2000 27.12.05 10:20

1 Вложение(я)
Я опять забыла, как архивировать файлы, поэтому посылаю следующую рождественскую открытку

Бодигрим Пивосоc 27.12.05 18:10

Либерис! Поздравляю с Днем Рождения! Успехов тебе во всех делах и воплощения всех мечтаний!

Liberis 27.12.05 19:35

Финритэль, Локи, Бодигрим, Sco2000 - всем огромное спасибо за ваши пожелания и поздравления. Они мне очень дороги.

С уважением,

Либерис

П.Зы. Прекрасная рождественская открытка! Спасибо Sco2000.

Локи 27.12.05 21:55

1 Вложение(я)
Для Liberis: - LIBENTIS MERITA! :))
С Днем Рождения еще раз. :)

sco2000 29.12.05 11:30

С Новым годом!!!
 
1 Вложение(я)
Поздравляю всех обитателей форума с Новым, 2006, годом.
Желаю всем нам поменьше неприятностей и побольше счастья. Посылаю открытку

Skrip 30.12.05 08:27

С натупающим !!!
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю вам счастья, здоровья, всяческих успехов и исполнения всех желаний в Новом году!

Helga 30.12.05 22:50

Поздравляю Всех С Новым Годом.
Удачи всем, счастья и Любви.
Персональные поздравления для Локи!
Пусть все тревоги и невзгоды останутся в прошлом году.

stalker 31.12.05 00:45

И от меня тоже всех с НГ!
Да сияют звезды над вашими головами! Пусть сбудутся ваши надежды! Да несет вас попутный ветер туда, где светит Солнце и шествует Луна!
И пусть будет много сюрпризов!
Привет всем, кто заметил мое присутствие на Арде!
Особый привет, большой и горячий - Мелне Нактс! Ты чудо!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.