Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Локи 16.02.06 01:17

Поздравляю всех с прошедшим праздником - Днем Святого Валентина. :)

sco2000 16.02.06 12:10

Цитата:

Beam пишет:
...А я вот сегодня праздную свои шестнадцать;-)
Пусть и с опозданием, но поздравляю тебя с Днем варенья! Всего тебе лучшего и пусть на твоем пути светлых полос будет больше, чем темных.

Lilith 19.02.06 09:24

Спасибо громадное всем, кто меня поздравил. Особенно приятно было увидеть ваши поздравления, проведя свой ДР... о, ужас! В больнице!

От себя же с ДР поздравляю (с большим запозданием, прости) Бимку.
И вместе с нею - всех Водолеев, водящихся на этом форуме. :)

sco2000 20.02.06 11:52

Лучше поздно, чем никогда. 2 дня назад у косинус'а был день рождения. Поздравляю и желаю всего самого лучшего.

cosinus 20.02.06 15:22

Спасибо! (По случаю дня рождения позволю оффтоп: давно мучает вопрос, sco2000 - это в честь Санта-Круз Оперейшен?)

sco2000 20.02.06 15:55

Цитата:

cosinus пишет:
Спасибо! (По случаю дня рождения позволю оффтоп: давно мучает вопрос, sco2000 - это в честь Санта-Круз Оперейшен?)
Нет. Тут виною скорее мой день рождения - я ведь скорпион. И, честно говоря, это мой почтовый ящик на Яндексе (правда, как всегда, я забыла пароль туда и поэтому им не пользуюсь).

Weird 21.02.06 01:17

Косинус (ну, не знаю, можно ли Вас по имени называть)! С прошедшим днем рождения Вас! Страшно извиняюсь за опоздание, но ведь я же посмотреть не додумалась - mea culpa!

Желаю Вам всего-всего-всего и еще маленькую тележку с чем-нибудь милым в качестве дополнения.


Кстати, простите, что не пишу уже давно, на днях обязательно исправлюсь (если Вы еще этого хотите).

Вейрд

Локи 21.02.06 18:17

Косинус, с Днем Рождения! :)

Finritel 22.02.06 04:37

Всех приветствую!

Во-первых, я хочу извиниться перед Лилит. Дорогая моя, прости, я только недавно узнала о твоем прошедшем Дне Рождении. :(( Просто я очень мало была в Сети последние дни, вот и... Короче, нет мне оправдания. И все-таки Лил, поздравляю! Желаю тебе сил, свежего ветра, радости в сердце! Все будет хорошо, иначе - никак. ;-) :-* :-* :-*

Косинус, и Вас я поздравляю с Днем Рождения! Мы не общались с Вами лично, но посты я Ваши читаю. ;-) Всего-всего отличного! :-)

И еще я просто хочу всех поблагодарить. Два года назад я зарегистрировалась на Форуме. И, наверное, всем уже надоела признаниями в том, как много он мне дал. ;-) Но это действительно так. Общение здесь изменило мою жизнь. Были радости и печали, были моменты настоящего счастья. К сожалению, сейчас на Форум не приходят многие из тех людей, которых я очень люблю, так что, им я все скажу в других местах. ;-)
Тем же, кто здесь, я не устану говорить: спасибо, спасибо, спасибо!

Хранители, Наместники, без вас ничего бы этого не было. Не было бы той неповторимой атмосферы Форума Арды-на-Куличках. Спасибо.

Мои дорогие кэллодарцы (в алф. порядке ;-)): Ant, Бим, Жанн де Шанфлери, Лейн, Лютиэле, Саншторм, Чарли! Вэл (дубль ;-)), мой Рыцарь! Знакомые мне представители славной эльфо-хоббито-скадинавской компании: Арастель, Лейн (тоже дубль ;-)), Локи, Мори, Роланд! Очаровательнейшая Хранительница - Терн! Любимые мои наместники - Лазарус и Гамаюша! Орианочка, моя милая! Джайка, Лилит, Ильве, Иллит, Яшенька, Горка, Ломиэнна, Элвен Джипси, Бодигрим, Роллар (Регис ;-)), Гил, Либерис, Амарин - талантливые, замечательные, красивые существа! Всем вам огромное спасибо за все! Я вас очень люблю.
Простите, если забыла кого-то. Я не специально, у меня просто склероз. ;-)

Искренне ваш Дух Тумана - Финритэль

Лейн 22.02.06 12:25

Косинус, поздравляю с днем рождения! Желаю всего-всего самого лучшего, а особенно того, чего Вы могли бы пожелать сами! Удачи во всем и, конечно, СБЫЧИ МЕЧТ!

Финри, солнышко, поздравляю с двумя годами на форуме! Ты - замечательный человек (и сама это знаешь) и хоббит! :) Желаю тебе провести в обществе форумчан еще много-много прекрасных лет! :)

sco2000 22.02.06 14:51

1 Вложение(я)
Завтра - День защитника отечества. Конечно это самый странный праздник. Фактически в России он стал общенациональным мужским праздником. Но все равно поздравляю всех нас с этим праздником и посылаю открытку

Локи 22.02.06 14:57

Finritel, это замечательно, что ты пришла на Форум Арды! :)
И я не верю, что с этого момента прошло уже два года!!! :))
Ура юбиляру! :)

Lazarus 23.02.06 01:41

Финри, золотко, с двухлетием пребывания! Ураураура! Многия лета!
Ты только не уходи никуда, слышишь?

Лейн 23.02.06 12:28

Дорогие защитники Отечества, с праздником вас! А всех остальных - с лишним выходным! ;)

Beam 23.02.06 13:10

Sco, Лилит, спасибо вам большущее!:)

Финри!!! От всей свой души поздравляю тебя (а также всех нас) со вторым годом, что ты здесь есть!!! Мы тебя очень-очень-очень сильно любим, ты добрый, умный, талантливый и замечательный во всех отношениях хоббит! :-)) ;-*

URUK-HAI Charlie 23.02.06 13:14

Финри, со вторым годом тебя!!!

Finritel 24.02.06 17:13

Лейн, Локи, Лазарус, Лучик, Чарлюш, СПАСИБО!!! :-* Ребят, я вас так люблю!.. :-)

А всех Защитников Отечества поздравляю с прошедшим праздником! Успешной вам защиты! :-))

Лазарус, солнце, а уходить я, вроде бы, не собираюсь пока. ;-)

Lomienna 26.02.06 13:31

Финри, счастье наше туманное, с двухлетием!!! Как хорошо, что ты тут есть;)

Всех Зашшитников Отечества - с праздничком! Пусть вы так и останетесь только потенциальными защитниками и на практике ничего защищать не придется!

Регис 26.02.06 21:20

Финри, С двухлетием тебя!И еще долгих-долгих лет на форуме :)

А 23... Защищаем! Служу Отечеству. :)

Finritel 01.03.06 16:16

Энни, Регис, большое спасибо! ;-))

Всех поздравляю с началом Весны! Пусть настроение будет весенним! ;-)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.