Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ещё один ролевой клуб) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5115)

Госпожа Тинтэль 13.12.06 00:40

Ещё один ролевой клуб)
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я, как представитель нашего клуба, приглашаю всех желающих присоединиться к нам. Мы пока совсем молодое сообщество, и сейчас активно набираем народ.
Основное направление нашей деятельности – это отработка боевых навыков (на данный момент мы способны обучать: основам фехтования меч/меч, меч щит/ меч щит, стрельбе из лука, в дальнейшем возможно и другое), но в клубе можно быть и мирным жителем (мы возможно будем обучать шитью, актёрскому мастерству, танцам и др.). И конечно наша деятельность будет направлена на подготовку к ролевым играм (фэнтези и толкиеновским). Клуб будет выезжать как на большие полигонные игры, так и на маленькие межклубные игры и турниры.
На данный момент у клуба имеется небольшое помещение (правда, требующее ремонта))) и поляна в лесу, находящиеся в ближайшем Подмосковье (30 мин. На электричке). В общем, будем рады всем желающим!

Аська и мыло главы куба Рольтанора:

416-411-134
roltanor@nextmail.ru

Мои аська и мыло:

330-180-968
prikluchenez@mail.ru

Арадан 28.12.06 16:17

И снова, и как всегда: где располагаетесь географически?
30 минут на электричке - в каком направлении? Зал рядом с поляной или нет? Если нет, то зачем так далеко ехать?

Госпожа Тинтэль 28.12.06 21:43

Цитата:

Арадан пишет:
И снова, и как всегда: где располагаетесь географически?
30 минут на электричке - в каком направлении? Зал рядом с поляной или нет? Если нет, то зачем так далеко ехать?

Ехать в северном направлении. А так далеко ехать, потому что я там завела недавно дом и после зимней трены можно попить чайку в тепле.))) Опять же таки, актёрский тренинг проще проводить в помещении...

Lazarus 30.12.06 10:15

А что такое "актёрский тренинг"?

Ungolrung 07.01.07 11:20

Цитата:

Lazarus пишет:
А что такое "актёрский тренинг"?

И от тебя, такой вопрос?

Lazarus 07.01.07 14:06

Цитата:

Ungolrung:
И от тебя, такой вопрос?
Да, от меня. Интересно, что конкретные люди под этим понимают.
А что?

Ungolrung 07.01.07 14:17

Цитата:

Lazarus пишет:
Да, от меня. Интересно, что конкретные люди под этим понимают.
А что?

Да ничего... Я думал уж ты то в этом разбираешся.
Больше флудить не буду, раз ты меня на этот раз в штыки воспринял.

Арадан 09.01.07 12:27

Цитата:

Госпожа Тинтэль пишет:
Ехать в северном направлении. А так далеко ехать, потому что я там завела недавно дом и после зимней трены можно попить чайку в тепле.))) Опять же таки, актёрский тренинг проще проводить в помещении...
Северное направление - это с какого вокзала?
Ленинградский? Курский?
А если на машине - какое шоссе?


Что подразумеваете под актерскими тренингами?
Это сценическое движение, пластика, постановка голоса, импровизация (и какого рода?), постановки? Что-то еще?
Хотя бы отдельные примеры деятельности!

Это действительно интересно!
Просто сам играл в "Таборвиле", да и вообще...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.